Лариса Ларина

Когда народ постоянно ругает всех своих правителей, ...так может дело не в правителях?🤔

Ответы · страница 3
Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно! Есть просто сутяжные люди. Их довольно много.

Лариса Ларина

Ну да, привыкли жить с фигой в кармане..им сколько не делай, ничего хорошего не замечают, постоянно всем недовольны...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А в последнее время для страны делается очень много.А эти... все гундят...

Лариса Ларина

Да-да, не понимая сколько сил надо чтобы сдерживать такое противостояние..Ельцин вон, попробовал быть всем хорошим и что из этого вышло, только здоровье угробил, был слишком наивным...думал раскроет все наши секреты и объятья и все нас полюбят....ага, полюбили...разгребаем все его промахи до сих пор...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Англосаксы Россию никогда не любили и не полюбят. Это известно. Но многим этого не понять. Им нужна территория и ресурсы.

Лариса Ларина

Конечно, им нужна ослабленная Россия и они этого добиваются любыми путями, а собственные граждане нашей страны еще и помогают им в этом...

Николай

Во все времена их ругают, меняют, и все опять по новой..

Лариса Ларина

вот-вот, заставляет задуматься...в чем дело, в них или в нас..или еще в чем-то...

Николай

Слепой ,сказал увидим!!! Глухой услышим!!!

Ар
Арина

Вот именно, с себя надо начать и в себе что-то менять....

Лариса Ларина

Конечно, а у нас все ждут, когда кто-то им манны небесной насыпет....а сами будут сидеть ничего не делая....

Ар
Арина

Вот Вы правильно сказали, только и жалуются на правительство, на богатых...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждое общество заслуживает тех, кто ими правит.

В М

Как долго зреют умные люди, чтобы возглавить общество?

Константин Раду / Ра-Ду

...раньше и не без оснований к политике допускались только от 49 лет.

Сергей Петрович

В борделе как правило меняют персонал,а не кровати ))))

Роман Гончаров

У каждого народа те правители, каких он заслуживает.

Лариса Ларина

да, поэтому неча на зеркало пенять ...😉

Лариса Ларина

народ мудрый...придумывает не в бровь, а в глаз....😆😄🤣

Роман Гончаров

Согласен, только эту мудрость да в правельное русло

Александр Елтышев

Правители всегда идеальны, народ бывает неудачным.

Лариса Ларина

да нет, все одинаковые..какие сами, такие и правители....

Александр Елтышев

Исходя из Вашей сентенции, народ, ругая правителей, ругает себя. Эдакая здоровая самокритика!

Лариса Ларина

Безусловно! Вы с этим не согласны?

Сергей Бочков

вот именно, что ВСЕХ... Поэтому есть ли смысл менять?

Лариса Ларина

Вот именно..никто не даст нам избавленья..да и пряников сладких всегда не хватает на всех....

Aлександр Кузьмин

Согласен ! Я всегда говорю - шо вы орёте ? Рук нет ?🥳

Олег Котлов

А не будем мы ругаться, власть не будет поменяться.

Ка
Каедза

правитель далеко... попробуй поругать соседа..........

Лариса Ларина

ну, это вообще любимое занятие....😁😁😁

Ка
Каедза

я не очень в этой теме... но почему думу не ругают? их там минимум 300, что они придумают, то правитель и решает. дать ход или нет...

Лариса Ларина

Вот, согласна...о внутренних делах должно правительство думать,а то с кажды прыщом к главному..а для чего весь этот сонм людей там, штаны просиживать...

Ка
Каедза

а что сказать то о депутатах... ну приняли они закон в 3-м чтении... (а что делали в первые 2? знакомые буквы искали???)

Лариса Ларина

спят...или в носу ковыряют....

Виталий

Всем хорошим не будешь. Вот эти то не все и ругают.

Лариса Ларина

...конечно, ведь "пряников сладких,( как еще в свое время пел Булат Окуджава), всегда не хватает на всех."...😉

Александр Мамедов

конечно.Этим людям(не народу) не угодишь никогда.

Лариса Ларина

Да, они считают, что как только сменится правитель, посыпется манна небесная....

Александр Мамедов

манна небесная...Это их древнейшая история.

Лариса Ларина

да...и она очень заразная...

Лариса Ларина

Вот-вот...И никакие примеры со стороны тоже не действуют.

Александр Мамедов

Нет.Единственное лекарство это уехать в страну, где собрались все вот такие недовольные.

Лариса Ларина

А там кому они нужны..кто здесь ничего не умел и не имел, тот и везде таким будет...

Руслан

так и дебилу понятно ...что дело в том, кто ругает

Руслан

недовольные и обиженные (Марфы) всегда будут и при любой власти...

С К.

Потому что делать ничего не хотят и не могут, а всё ждут, когда им манна с небес ссыплется.

Лариса Ларина

Верно, сами лишний раз палец о палец не ударят, а подай им все на блюдечке с голубой каемочкой....

С К.

Учиться не хотят, работать не хотят. А амбиций!!!!

Лариса Ларина

вот именно...только виноватых ищут...

Лариса Ларина

да, смущают незрелые умы...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Точно!))) Дело в народе))) вечно всем недовольны😆

Boris Skopenkov

Однозначного ответа на вопрос нет. И это правда.

Владимир Дружинин

Конечно, каждый народ достоин своего правителя

Римма Мансурова

Какой народ, такие и правители. Всем не угодишь.

Наталия Золотова

За глаза и царя ругают- это было во все времена!

Лариса Ларина

Да, известное дело..ведь "пряников сладких всегда не хватает для всех"....😉

Николай Гринев

У народа такие правители, которых он достоин...

Лариса Ларина

правильно, так что нечего на зеркало пенять...коли рожей не вышли....😉