Лариса Ларина

Когда народ постоянно ругает всех своих правителей, ...так может дело не в правителях?🤔

Ответы · страница 7
Al Fl

изничтожим?

Лариса Ларина

Ну зачем так сразу...Просто никакой другой правитель не насыпет нам манны небесной, как некоторым кажется. С себя никто начинать не хочет, а ведь какие сами, такие и сани....

Al Fl

ничего не ответила золотая рыбка...

Лариса Ларина

...лишь хвостом взмахнула, уплывая....😅😂🤣🐠

Al
Ali

в марсианах

Елисеев Евгений

может быть

Елисеев Евгений

каков народ таковы и правители, одни достойны других

Владимир Гулинский

👍💐😘👋

Ду
Дульсинея

а в ком?

Лариса Ларина

в этих, потребителях, которым всё дай и насыпь, а они вечно всем еще и недовольные..а сами что для лучшей жизни сделали..поехали отдыхать после себя горы мусора оставили и считают, что кто-то должен придти и убрать за ними..и так во всем...тоже правители виноваты?

Ду
Дульсинея

скоро камер наставят везде и во всех и попробуй плюнь на улице, отщипнут баллы и лишат сладкого на месяц))

Лариса Ларина

Ну и правильно...только так можно навести порядок хотя бы в этом..а то привыкли жить в сраче и ищут виноватых, что плохо живем, а хорошая жизнь начинается с малого, и с себя прежде всего....

Ду
Дульсинея

ну кого не спроси, все чистоплотные и не гадят нигде никогда...))

Лариса Ларина

В том то и дело, себя все считают белыми и пушистыми, сами в это верят...дома, конечно, вполне возможно и поддерживают порядок, а за порогом , хоть трава не расти..При нас летом, на берег озера приехала компания, и по огромной куче мусора нашли свое бывшее место и с радостью там расположились...Просто противно было все это наблюдать...Я когда приезжаю беру заранее пакеты и перчатки и убираю то место, где собираюсь расположиться...Муж иногда злится, что я за кого-то это делаю, но в сраче лежать и наслаждаться отдыхом - не могу...

Пан Стефа́н

А в чём?

Пан Стефа́н

А всякий народ физиологически создан одинаково. Будь то русский, немец француз ...

Лариса Ларина

Физиологически- да, а менталитет разный....

Пан Стефа́н

Я Вас полностью понимаю, в себе надо всегда искать причины ...

Лариса Ларина

Да, именно это я имела в виду. Спасибо....

Ва
Вася

А в чем?

Лариса Ларина

Хорошо, когда здравого смысла больше,чем эмоций...

Ва
Вася

Так не получится. У каждого здравый смысл свой.

Сам Андерс'н

А в чем?

Лариса Ларина

а в нас....какие сами, такие и сани...😉

Alisa Warshavsky

О как!!!

Лариса Ларина

а как...сами ни фигасе, а все само с неба свалится...ругать, не пахать...😉

Alisa Warshavsky

О даааааа! Переворот 17- го года, свалился, как снег на голову!.... Было плохо, но все были живы! А после переворота, сколько рек крови пролили, без всякой войны?! А потом ещё и в войну, благодаря Сталину! А потом ещё и после войны?!!....

Валентина Валентина

Точно

Валентина Валентина

Правители, это самый удобный вариант.

Валентина Валентина

Точно, крайний должен быть.

Лариса Ларина

получается, как ни старайся, все равно хорош для всех не будешь...

Ку
Кукулькан

может

Лариса Ларина

Вот об этом бы почаще задумываться...☝️🤓

Юрий Григорьянц

точно

Юрий Григорьянц

конечно не в правителях -в их жёнах

Се
Сергей

может

Олег Соколов

Ясно

Олег Соколов

Ты тупая. Когда народ сниходит до такого уровня. я то ьлопа

На
Наблюдатель

ага