Господин Дроссельмейер

Вам страшно, когда самолёт болтает?

–1
Ответы
Елена Белая

Мне нет. Но как-то наблюдала за мужиками, которые летели по ловить красной рыбы. 10 человек лет по 35-40.самолет с пропеллер ом был и здорово вибрировал. Мужики выпили все, что у них с собой было и все, что стюардесса им давала. Маты полетели, что уши взяли. Передо мной сидела женщина с ребёнком, попросила их из за девочки выражаться помягче. Один из мужиков поворачивается и показывая на того, который больше всех матери лся говорит,, что он филолог и таким образом он стресс снимает. Когда приземлились, они с трапа чуть не падали. Я ещё смеялась, что говорят, что мужчины сильный пол...

Остап Бендер

Последний раз его болтало когда я летел из Кежмы в Красноярск на АН-2 50 лет назад. Было страшно да

Ек
Екатерина

Очень страшно. И считаю, что нет таких, кому в эти минуты не страшно.

Евгений Бриг-Снежин

не летаю 40 лет- чуть аравии 2 разща не было.. РЖД + авторБУС и танк

Александр Мамедов

Уже нет. Я излечился от самолета в десантных войсках.

Андрей Пивенко

ну и пускай болтает, может поговорить захотелось))

А.

Ну,мы парой слов перекинется, и он успокаевается

Александр Боярский

Смотря о чём самолёт болтает? А вдруг анекдот?

Вл
Владимир

Куда орлы летают, туда сороки не достигают...

Ге
Георгий

Слышком болтливые это всегда не к хорошему.

С Э М

Неприятно, особенно если сидишь у крыла

Светлана Степанова

не знаю-ни разу не летала

нш
николай шляхов

Нет, но неприятно.

Екатерина Иванова

Ну как думаете?

Ле
Лев

Болтает? Скем?

Га
Галина

Не приятно

Петр Петров

Немного.

На
Наталья

конечно

Надежда

Нет)))

Кирилл Морозов

Не-а.