L….

А у кого нибудь было такое...что от усталости хочется впасть в кому и очнуться лет через 20?

Ответы
Пинфло

Цсонгсул (Tsongsul)– не очень популярный традиционный корейский напиток, который представляет собой вино, приготовленное из человеческих фекалий и лекарственных трав, бродивших в спирте 3-4 месяца.

L….

Последний раз говорю! И санитаров вызову

Пинфло

Я просто начинаю злобно материться и все проходит, сначала получается что то типа: ааыыыуууссууканахуйблядь, а после отпускает.

Дядя Миша

Меня кот начинает донимать своей непонятностью. Два раза я уже в истерику впадал, скоро вообще "сдвиг по фазе" произойдёт. А кота жалко, с ним не могу и без него не смогу, хороший он.

Дядя Миша

Так я не могу понять его, что ему надо? Ни чего не ест, а постоянно под ногами вертится, как бы выпрашивая еду.

L….

Ему внимание нужнл! А не жрачка

Дядя Миша

А я то на него сержусь! Господи прости меня тупого.

L….

Вот и обними те его

K*
Konstantin ***

да,было у меня.Но больше раз было желание вырать землянку в лесу или хижину и не видеть и не слышать всё и вся!

L….

О да..

Street Pirat

было... но вдруг проснешься через 20 лет а тут опять одни большие голодные динозавры

L….

Блиииииинннн. ..во засада...

Street Pirat

точно!

Yra Kozlov

Мыло с веревкой в хозяйственном магазине. в следующей жизни не загоняйте себя так

Любовь

Эййййй, ЛЮДИ !!!! Давайте позитивчик !!!Выдумали чёрт - те что !!!

L….

😋😋😋

Любовь

👍🍮🍮

Зинаида Кузнецова

ВОТ И ПРАВДА ПОДМЕТИЛИ ЛЮДИ, КОГДА НЕТ ФОТО НОРМАЛЬНОГО, ТО И ВОПРОСЫ ГЛУПЫЕ

L….

Так пойдёт? 😉

А*
Ага**** *****************

Нет. ...просто хочется хорошо отдохнуть. ....на пару дней уснуть. ..

Максим Исаев

Что делать через 20 лет? Все старые..знакомых нет..родных нет...

Io
Ioan

Все больше женщин живет с умом, все меньше — с мужем.

L….

Да аще! Все мы суки!!!! А мужики золотые!

Io
Ioan

мазо?

L….

Не...тупо

Сергей Казаков

просто спать хочется и все , а кома - это не усталость

Светлана Добрая

в коме , больно и страшно ! не стоит этого хотеть 😉

L….

Ок

Владислав Николаев

у меня на оборот, хочу уснуть и в прошлое вернуться

Борис Мазо

Да, знакомо, вот и на данный момент очень хочется.

L….

Вы там это....держитесь..

Cергей Свириденко

Питайтесь и на свежий воздух! Апатия ни к чему!

Вв

А работать кто будет, если все в кому впадут?

Вектор Фриз

да особенно когда кувалдой помахаешь денек

Михаил Корсанов

стараюсь до такой усталости не доводить

Natalya Nazarova

да, от хроническоййййййййй усталости

L….

Да уж..

Василий Данилюк

да....но не через 20 лет, а лет 20 назад...