Alexx M

Интересно, почему так много людей осуждают гостевой брак?

Ответы · страница 3
Характер- Не Подарок

Ханжество! По мне, так лучше гостевой, чем в официальном до драк доходить!

Lulu

Кажется всем по барабану давно) каждый выбирает свой формат отношений

Александр Боярский

Это их проблемы. Женились, вышли замуж, и не совсем удачно. Завидуют.

Александр Боярский

Сейчас это повсеместно встречается. Просто люди привыкают друг к другу, а иногда, просто не хотят лишних проблем.

Wszystko Jedno

Интересно, почему вопросы столетней давности всплывают, как новые 7

Wszystko Jedno

Потому что и твой вопрос также давний, а показан, как новый

Андрей Толстый

да потому что это вообще не брак.
проще говоря, приходящий трахаль.

Андрей Толстый

это не брак.
так же как и называемый постоянно гражданским (что в корне неверно) - это простое сожительство.

Alexx M

Мы сейчас не про гражданский. Не надо все в кучу мешать

Андрей Толстый

спрошу аллегорией
это хороший кипятильник?
🖼

Alexx M

Понял. Вы не знаете, что такое гостевой брак)

Андрей Толстый

это не брак.
а ты тут впариваешь, как и прочие это за истину.

Александр Мамедов

Это по русски звучит просто. И не надо придумывать всякие дурости.

Alexx M

Вы похоже не понимаете о чем речь))

Александр Мамедов

Так что тут понимать это же форменное ...... не хочу говорить

Alexx M

Нихрена не понимать, но сразу осудить, это так по нашему)))

Александр Мамедов

Так это осуждается обществом всегда.

Alexx M

Ну да, зачем обществу понимать, ему надо осуждать)))

Александр Мамедов

а что тут понимать все ясно как день

Elvis Costello

вы вини-пух..ходите в гости по утрам..а летом ыбыти мотик ремонтом

Alexx M

Летом на мотике ездят. Для ремонта/обслуживания/тюнинга целая зима есть

Alexx M

А вдруг тебе кирпич на голову упадет?

Elvis Costello

процент шансов..я не разу в телеграм не видел кирпич...а хруст- постоянно

Бот@Нег )) Zov

Никогда не осуждал. Осуждают девушки, потому что хотят замуж ! 😜

Alexx M

Так девушки его и придумали)

Ол
Ольга

Не так уж их и много, как выяснилось. См.мой вопрос на обсуждении.

Alexx M

Вы заэваулировали. Никто не понял, что это про него))

Ол
Ольга

))) это другой вопрос был. Именно про гостевые отношения)

Ол
Олена

Чем дальше, тем больше интересы людей в таких браках расходятся.

Конь Педальный.

Не осуждают, а просто не принимают для себя такой вариант боака.

С Колючками Я )))

С какого плейбоя вы понятие скопировали "гостевой брак"?

Alexx M

Как я и говорил, вы даже не понимаете, что это такое, но уже наыантазировали и осудили))) Ничего нового))

С Колючками Я )))

Очень хорошо как раз понимаю, и на подлете таких, как ты, чувствую, потому и "развода" у тебя с "гостевыми браками" не прокатит. Так-то.....

Alexx M

Зачем вы ссылаетесь на документы, которые даже в глаза никогда не видели?

Alexx M

Что тут противоречит гостевому браку? 🖼

Александр

Вас больше интересует, почему "интересно", или отчего "осуждают"?

Ад
Адамс

Хихи Осуждают потому что сами замараны)) а признаться не хотят

Сестрица Алёнушка

Не осуждаю, но и не принимаю. Это не брак. И тем более не семья.

Юл
Юлия

Для женщины он никак- по русски говоря : поматросил и бросил.

Alexx M

Думаете так только мужчины живут?😂 У нас вроде однополые браки пока не разрешили)))

Юл
Юлия

Да многие так живут, вы задали вопрос, я ответила, и причем тут однополые браки,

Alexx M

Если живут, значит не поматросил и бросил. А всех все устраивает))

Alexx M

Конечно, кому нужна эта бытовуха)

Юл
Юлия

Ну да, каждый картоху чистит сам,

Ваняя Иванов

это зависть людская!..ему хорошо,ей хорошо,а остальным плохо,вот и осуждают от зависти.

Егавар Митасов

с чего вы взяли, что много людей это осуждают? им всем пофигу

Alexx M

Почитал ответы на этом сайте

Егавар Митасов

это некоторые любят влезать в чужие дела, какое им вообще дело

Людмила

Да сейчас полно разновидностей брака ,этот не самый плохой

Лора Тайм

да почему много? ...я к гостевому браку отношусь нормально

Св
Светлана_Светлана

Ну видимо ретрограды. И хотят тело под рукой каждый день

Зинаида Бадяева

Я не видела здесь в обсуждайте осуждения такого брака !!