Изольда Душечка Досвидос

Что такое тчк ? И почему о ней забыли ?

Ответы
Виктория Двизова

Точка — знак препинания при письме во многих языках. А забыли про неё из-за интернета, люди пишут как попало в соц. сетях.

Изольда Душечка Досвидос

Новый язык . разговорно-письменный .

Виктория Двизова

Это точно. Деградируем потихоньку .

Изольда Душечка Досвидос

Но это рассматривают как проект , вполне серьезно, еще лет 5 назад были дискуссии

Виктория Двизова

Да зачем это все. Детям будет тяжело учится. И так сейчас кучу экзаменов напридумывали, что бы куда то поступить нужны результаты ЕГЭ, а кто его сдать не смог или на тройки сдал, тот пожалуйста плати денежки за учёбу.

Алексей Миркин

Это в телеграмме конец предложения.Наверно,надобность,как и в бумажных письмах,сходит на нет.

Надежда Полюдина

Морзе - точка или в телеграммах писали, скорее на ленточных, забыла название...

Алексей Миркин

С наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Степанов

Азбукой Морзе давно не пользуются в основном, если вы конечно не на Флоте

Изольда Душечка Досвидос

Но телеграммы оказывается всё еще посылают

Андрей Степанов

Вы ОТКУДА из ФГУП °Почта России"?

Сергей Григорьев

Вообще-то сегодня конец света обещали

Изольда Душечка Досвидос

19? А разве не на 22 перенесли ?

Владимир Забродин

В.Ч.К. -знаю, а тчк не помню!

Изольда Душечка Досвидос

Доехал ЗПТ отдыхаю ЗПТ вышли денег ТЧК сынок

Владимир Забродин

Телеграмму, в которой ты просишь денег мы не получали тчк МАМА вскл

Даулетхан Жакенов

незнаю

Даулетхан Жакенов

РЯДОМ АЗБУКА МОРЗЕ сам радист