Lady Ola

Какова вероятность встретить динозавра при следующем вашем выходе на улицу (в процентах)?

Ответы
Андрей Якунин

Смеется суслик в неуютной норке.На спинку опрокинулся жучок.Хохочет ёжик, носится по горке,Совсем с катушек съехал, дурачок!Летают птички странными кругами,И ржет кобылка с пенкой изо рта.Сороконожка дрыгает ногами.От смеха слёзки льются у крота.Ржут белочки и падают с деревьев.Сова забавно ухает в дупле.Хохочет грач до выпаденья перьев.И мушка со сверчком навеселе.Кузнечики смеются в травке где-то,Мышонок, змейка, ящерка и тля...Стояло жаркое, засушливое лето. Горели конопляные поля... Примерно такая же как попасть на такое конопляное поле...

Lady Ola

))) да такой вариант уже озвучивали, конечно не в настолько поэтической форме

Андрей Якунин

Эт иде: я не видел...

Виталий Леденец

Муж с женой приезжают в переполненный санаторий. Его со скрипом поселяют
в мужской блок, а ее в женский.
По истечении нескольких дней, мужу становится не в моготу. Ну он и
просит жену остаться с ним на едине на природе вечером. В общем нашли
они кусты и в самый разгар процесса их появляется сторож.
- Ну что голуби, штраф заплатим или протокол составим?
- Штраф, конечно!
- Тогда с тебя тысяча а с нее пять!
- Ой а почему такая дискриминация?
- Да тебя я первый раз тут вижу, а ее уже в пятый раз застукиваю! 😄

Lady Ola

не-в-моготу пишется слитно)))

Анатолий Ростовский

Сейчас их мало и в основном водоплавающие остались, всегда жили с человеком, который называл их драконами. Иногда попадаются трупы на берегах морей, о чем ученые скромно стараются умалчивать, называя их китами, ну да, только с длинной шеей и лошадиной головкой )))

Lady Ola

спасибо)

Анатолий Ростовский

пожалуйста, понимаю что это Ваш юмор, но хотелось освятить то, что знаю наверняка.

Lady Ola

я серьезно вас поблагодарила) интересная инфа

Анатолий Ростовский

Есть семенар Кента Ховинда Эволюция и динозавры со 2й половины начинает показывать интересные факты, будет желание, найдите в поисковике

Lady Ola

спасибо)

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Искандар Суюнов

если цифровой мир будет развиваться такими же темпами, то надев очки в общественном транспорте-можно будет пообщаться вживую с эльфами, троллями и динозаврами-велоцерапторами. а снимешь очки- банальная баба Зина домой едет.

Lady Ola

вы приверженнец технологического развития человечества)

Искандар Суюнов

нет, я просто тут пошутил. а вот сегодня возил на ремонт свой саундбар от Филлипса. все играет форматы- СД, МП-3, ДВД. а вот Блю-Рей не воспроизводит. и все таки да, я пользуюсь технологическими благами, но душа рвется из городской квартиры на природу. мне надоел город.

Иван Демидов

А вы уже с ним встречались, раз спрашиваете. Я думаю встретится с динозавром очень легко 50% из 100-та, если выпить грамм 300-та водочки и запить всё это дело бутылкой пива, которое 9-ть оборотов

Владимир Грушко

я думаю что в Винеции это на несколько процентов вероятнее, чем на суше. Там выход всегда к морю. А в море иногда встречаются редкостные экземпляры динозавров.

Аlex Ross

Беседа двух европейцев. - Ты в России был? И как? - Ой, жутко отсталая страна. Там, представляешь, до сих пор мужики с бабами спят!. Так что мы все - динозавры. Но на этот раз вымрут они!!!

Lady Ola

супер! согласна)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, динозавра; а в каком смысле, если в прямом, то одна доля из девяноста девяти, девяти десятой, что вы все таки встретите динозавра; в современном мире, возможно все... .

Евгений Ua0Kef Попудренко

100% вероятность. Каждый день вижу, но они ничего не имеют общего с внешним видом вымерших динозавров. Определяю по поведению, воспитанию и т.д.

Lady Ola

))

Александр Un7Pir Глазков

Почти каждый день.

Наталия

40 процентов спиртосодержащей жидкости, в размере 1 литра на рыло с хилой закуской и 100 процентная вероятность попасть в пакр юрского периода.

Lady Ola

прям формула))

Наталия

реальная.

Сергей

50 на 50. я часто выхожу на улицу. идет впереди девушка - сзади супер. обгоняю - смотрю крокодил. а иногда и динозаврихи попадаются

Lady Ola

понятно

Сергей

а вам попадаются?

Lady Ola

а среди мужчин не может быть динозавров?

Сергей

ну для мужика динозавр - даже комплимент, не правда ли?

Lady Ola

ну не знаю иногда

Иван Шмагин

Если не учитывать что динозавр не настоящий и с улицы направляться сразу в музей доисторических животных - шансы очень высоки

Ants

однажды видел. в горах. выхожу на открытое место а там динозавр стоит и улыбается.... недоумение... оказалось там кино снимали

Ирина Андриевская

............ pic.twitter.com/Y4mt2CYcE1Прямая ссылка на встроенное изображение

Ants

у вас, у русских все так странно

Ирина Андриевская

Не могу без улыбки и умиления смотреть на детей. Они так забавно ищут украденные у них леденцы!

Ants

дитев обижать низзя

Ирина Андриевская

— Бла-бла-бла! — Ваууу!!!

Ал
Александр

100 процентов. Мне на улицу выходить не надо. Бомжи сломали домофон и ночуют на моем этаже. Храпят так, что будильник не нужен.

Lady Ola

))) тоже вариант

Ирина Андриевская

Скоро! Во всех домах страны: уроки сделаны...мать охрипла...ребёнок оглох...сосед всё выучили наизусть... собака пересказала...

Ирина Андриевская

Ты совсем один в этом огромном мире, пока заряжается телефон. ツ ツ

Ирина Андриевская

Надо наслаждаться жизнью, зная, что никакого смысла в ней нет. © Вики Кристина Барселона

Станислав

птицы ето фактически динозавры,несут яйца имеют когти и издают звуки похожие на динозавров,крокодилы тоже динозавры

Lady Ola

супер вариант)

Ирина Андриевская

Никакие твиттер фэйсбук инстаграмм и вконтакте, не заменят простого человеческого удара по лицу.

Станислав

фейсом об тейбол)))

Ирина Андриевская

Любовь - это когда тебе быть может и все равно, но на самом деле - нет. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140829.html#8 … #афоризм #юмор

Станислав

а сейчас анекдоты уже редко кто рассказывает)))

Ирина Андриевская

Где не достанешь, там и чешется. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140827.html#5 … #афоризм #юмор

User Point

Зачем-же на улицу... если имеет место хоть какая-то доля вероятности, то динозавр встретит Вас прямо дома...

Lady Ola

да, тоже верно

Эльмира Житкеева

наверное нулевая.....хотя после встречи с отдельными личностями думаешь "лучше бы динозавра встретил" 😄

Lady Ola

😄

Михаил Байбаков

😄 😄 :D100%эти Динозавры на углу дома каждый день собираются,потому что выпить охота,а работать нет! 😄 😄 😄 😄

Lady Ola

)))