Вероника Корочанская

Как можно закрыть мясокомбинаты в жилом массиве, если сэс и другие организации подкуплены? Воочию идут превышения, а службы снимают только административные штрафы за шум 1-8 дБ.

Ответы
С С

Никак...если мясокомбинаты были построенны вперед чем жилой массив..так как жилой массив должен распологаться на расстоянии 300 метров от производства...

Любовь Миро

в суд подайте начинайте с низов и до верховного дойдете только тогда может что то изменится в лучшую сторону.

Вероника Корочанская

Дело в том, что организации пишут, что чуть шумит, но жить можно. Разве с этими документами что-то получиться?

Любовь Миро

Получится точно только через суд иначе ни кто не будет помогать вам надо с соседями вместе быть одна не справитесь это долгий процесс и деньги понадобятся.

Вероника Корочанская

Какая вероятность моего выигрыша?

Любовь Миро

Точно большая если будите не одна.

Сергей Коваль

нужно просто собрать единомышленников в своём масиве и тупо блокировать предприятие пикетами...)

Марс Ли

Обратиться письменно в прокуратуру желательно коллктивным письмом жителей массива!

С С

если мясокомбинаты были построенны изначально..а потом жилой массив..то никак

Михаил Рома

чё за сайт вообще ничего не понятно чё куда писать кому отвечать хрен поймешь

Вероника Корочанская

Вы отвечайте на вопрос, выделенный фиолетовым цветом, а если не хотите, то нажимайте "пропустить"

Михаил Корякин

Надо дать СЭС и другим организациям больше и они пойдут Вам навстречу.

Евгений Сапрыкин

НУ ДА КОШАТИНКА И СОБАЧАТИНКА ТОЖЕ ЗА СВИНИНКУ ПРОКАТЫВАЕТ

Татьяна Колганова

да нее не возможно... микоян тоже стоит вонят уже лет сорок

Влад Матвеев

Перестать есть продукты мясокомбинатов и они разоряться

Анна Сергеева

попросите нац.гвардию незалежной им пофигу что бомбить

Анна Парфирьева

Нужно всем районом нанять очень хорошего юриста.

Ольга ***

Идите в прокуратуру если не помогло то в суд

Михаил Рома

Ольга здравствуй ты в одноклассниках есть или ещё может в каких нибудь соц,сетях???как тебя найти можно?

Ольга ***

на майле olga.gpn@mail.ru

Люблю Linux

независимая экспертиза. с заключением в суд

Рау Идрисова

Вызовите СМИ!!!!!!!!! Соберите народ!!!!!!

Ерболат Махамбет-Ереке

легче продать квартиру и переехать

Вероника Корочанская

Да где же денег найти? Купили за одну цену, а теперь то и не продашь...

Ратмир Бугубаев

Заплатить больше чем мясокомбинат

Вероника Корочанская

оооо, боюсь, что это ооочень много

Ратмир Бугубаев

У нас такое государство кто заплатит больше тому и условия

Ратмир Бугубаев

Да это такая реальность

Татьяна Городилова

САЙТ ПРЕЗИДЕНТА - http://президент.рф

Вероника Корочанская

Это Украина. Харьков

Татьяна Городилова

К СВОЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ

Александр Миндель

Во истину маразм не имеет границ !

Николай Поляков

пишите заявление в прокуратуру