Фердинанд Франц Иосифовович

По Муз ТВ только что вручили приз Лучшая песня инета! Его завоевала принцесса Оля Бузова!
А многие здесь смеялись над ней, стыдитесь

Ответы
Андрей Мацнев

Наконец-то оценили нашу Принцессу!! Уже прислали свои поздравления и предложения о сотрудничестве Мадонна, Бейонсе и Барбара Стрейзанд! Монтсеррат Кабалье, Стиви Уандер и Рэй Чарльз лично прилетели в "Дом-2", чтобы засвидетельствовать своё восхищение!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я лучше промолчу

Андрей Мацнев

Отвечу в духе Олечки: "Завидуйте молча!!!"😁😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не по зависти

Андрей Мацнев

В такие тонкости Оля не вдаётся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тебя покусаю)

Анаит Оганесян

как хорошо.Чтобы стать королевой или принцессой надо всего лишь раздеваться.Чтобы назваться элитой надо иметь всего лишь денег.Как говориться в песне .."все так просто,все так просто,все так сложно..."🤣

Echis Carinatus

Мне нисколько не стыдно. Не смеялась над ней, но премии Муз ТВ...(( Не смешите меня! Как-то не котируются

Фердинанд Франц Иосифовович

Вон Киркорову не дали, он пять минут ругал организаторов за это

Евгения Кузнецова

кто ее возводил в принцессы ? Петь не умеет и ведет себя как полуумная- замуж хочет и никто не береет

Фердинанд Франц Иосифовович

здесь больше подовины замуж хотят и тоже не берут, а про них никто ничего не знает

Любовь Алексеева

Раскрутка, деньги, большие деньги.....а так более одаренные молодые певцы и певуньи есть

Юл
Юлия

У наших мужчин последнее время странные вкусы. Конечно в этом виноваты сами женщины.

Ал
Аленка

Не стыдно, а страшно тех кто вручил премию. Уже можно закрывать музыкальные школы

Дана

Чтобы завоевать в шоу-бизнесе,нужно либо на лапу дать кому то,либо просто дать

Фердинанд Франц Иосифовович

меня Дом 2 не интересует, наверно столько сколько он существует, она там главная теперь. я уже пять работ сменил за это время)))

Фердинанд Франц Иосифовович

меня Дом 2 не интересует, наверно столько сколько он существует, она там главная теперь. я уже пять работ сменил за это время)))

Дана

👍👍👍но не вижу смысла обсуждать её

Фердинанд Франц Иосифовович

это правильно)))) я всем говорю, завидуйте про себя и учитесь

Дана

🤦да было бы чему завидовать

**
*******

Чтобы привлечь внимание парня за соседним столиком Оля проглотила ложку...

**
*******

как хочешь

Фердинанд Франц Иосифовович

она вырядилась как балерина, одела пачку Волочковой

**
*******

...

Ма
Майя

русскоязычного сектора инета. А от русскоязычного -- чего ожидать?😆

Ольга Залознова

Я, думаю, наш смех не навредил Ольге...Да, интернет великая сила!🙂

Тася Гаврик

Алекс, я тебя умоляю....только не это)))))))))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ми
Михалыч

Какая прелесть..))

Фердинанд Франц Иосифовович

королева будущая)))

Ми
Михалыч

Все они королевы в этом святом возрасте..)))

Марина Колотвина

инет, это еще не вся страна.Она может лучшая певица с нашего двора....

Фердинанд Франц Иосифовович

Переплюнье ее, если по вашим словам жто дворовый уровень

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀😀 писькой своей она завоевала.

Ми
Милая

Главная скандалистка жалко детей если они у нее есть пример позора

Татьяна Я!)

Я рада, конечно,за неё,но есть и не менее выдающиеся исполнители..))

Татьяна Я!)

Да ладно?!)) По-любому, кого-то да цепанула!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вон ее старшая наставница, Ксюша Виторгана цепанула... почти нищеброда, а уже была раскрученная, а Бузова - никто, а деньги идут к деньгам

Татьяна Я!)

Ну может) Не буду спорить)

Фердинанд Франц Иосифовович

не будь ь как Бузова, включай мозг

Татьяна Я!)

Не буду!)

Nico Fasulakis

Куда катится Россия 😂😂😂😂если у ней такие певицы и певцы. 😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Везде певцы гавно, только Акимирон и Гнойный рулят

Светлана Войцеховская

А вы заметили, что почти весь зал ей не хлопал? Все смеялись....

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне показалось это были как раз овации

Светлана Войцеховская

Нет,камера не хотела показывать зал! Никто не хлопал,кроме единиц...я вглядывалась, и ведущий просил зал поддержать Бузову....

Елена Жданова

Рыбак рыбака видит из далека...А вообще-то за державу обидно...

Татьяна

Я и сейчас не воспринимаю ее как одаренную личность.

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Таня!
Да дело и не в ней вовсе
Не люблю когда человенк которому было лень что то делать начинает клеить ярлыки, дура, насосала.. иди сам попробуй сделать хоть на таком уровне...нет не могут, вот пусть и не оценивают других
Высоцкого тоже поначалу двояко оценивали, как человек он тоже был неподарок, но имел право Ибо сам себя сделал

Татьяна

Высоцкий! Человек, творчество которого уважаю. И песни его слушаю и фильмы с его участием. А Оля? Ее просто продвигают. Ее песни- однодневки. Саш, ты можешь сказать, где оля и где Высоцкий?

Фердинанд Франц Иосифовович

Странно что ты оцениваешь их вклад)))
Я лишь про то, что многие из нас сотой доли не добились
Даже на этом уровне надо пахать и пахать. Здесь есть такие, наверно единицы и они не пинают Олю.
В начале в 60-х Высоцкий был популярен только в своей среде, в Москве, в театральной среде, - да.

Татьяна

Ее вклад только в том, что деморализует общество. Зайди на ее инстаграм...посмотри нескончаемые сторисы...и ты поймешь что это за дура, которая пары слов связать не может. 5 минут просмотра и изменишь мнение)))). Не осуждаю ее. Имеет свою публику. Но я лучше Высоцкого послушаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да не про Дом 2 я говорил, мне ее инстограм нафик не нужен, просто не люблю когда человек ленивый, ничего не сделавший ради успеха, критикует, не люблю.

Татьяна

Понятно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты чета спорить стала)))
🖼
Прими букет