Фердинанд Франц Иосифовович

По Муз ТВ только что вручили приз Лучшая песня инета! Его завоевала принцесса Оля Бузова!
А многие здесь смеялись над ней, стыдитесь

Ответы · страница 3
Любовь..любовь!

Бузову что ли?

Фердинанд Франц Иосифовович

вам то можно, за плечами пару побед в этом конкурсе, своя линия одежды, клипы, десяток книг, мелькание по телеку и далее далее, вы успешная и богатая, можете обосрать эту выскочку

Любовь..любовь!

Да, успешная, хотя и не богатая.... И что теперь преклоняться перед ней? Да не красуюсь на ТВ. Мне этого и не надо....

Фердинанд Франц Иосифовович

а у вас только два варианта ???? Либо поклонятся, либо все обосрать?
Не пробовали помалкивать, не вставлять свои пять копеек,
Кстати я вас не припоминаю, чтобы говорили вашем вкладе в культуру или искусство, извиняйте конешно, но вы инкогнито

Любовь..любовь!

А. Ну если Вы общаетесь только со знаменитостями, то куда уж нам?

Фердинанд Франц Иосифовович

нет проведите тест, спросите у ста случайных прохожих знают ли они Бузову, а потом свою фамилию назовите,
Бузова не говорит вам, что вы мисс никто.

Любовь..любовь!

Ну прямо адвокат Бузовой. По крайней мере никто из моих знакомых не отзывается обо мне плохо. А о Бузовой знают многие и 90% отзываются не лестно....

Фердинанд Франц Иосифовович

завидуют, вот женщин на дорогих авто тоже не любят. говорят что насосали, у нас вместо того, чтобы самому оторвать жопу и что то начать делать предпочитают обосрать кто не поленился... даже украсть лень, а вот Ашарукова попинать горазды

Ангел L

🤦‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя есть клип? Или ты написал книгу?? Или по тв крутят пусть глупое шоу, но ты там щвезда??? Что ? Нет ничего... зато ты даешь оценки другим... это комплекс неполноценности, когда растешь не поднимаясь над кем то, а опуская другого.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ахтоита?

Фердинанд Франц Иосифовович

Лучшая песня интернета, это не редакторы продажные а люди выбрали

Видмет Лапатыч Бизульо

В интернете уже и песен нет?

Видмет Лапатыч Бизульо

Бузову слушать - себя не уважать. А при чём тут рэп?

Ир
Ирина

жуть

Ир
Ирина

на помойки кастинг ? второй раз вы меня поражаете... я о вас была более высокого мнения, как эстета...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы прямо обставляете так, что я вещаю из дома 2. Многие кто обсерают Бузову, сотый доли не сделали за тридцать лет взрослой жизни, не выучили английсуий, чтобы иметь возможность жить за нранией, не умеют играть на пианино, не умеют в студии говорить на камеру, не придумали ничего креативного, Но щато оценивать горазды а точнее обсерать всех кто трудился доя достижения успеха

Ир
Ирина

у многих есть успехи, которые не надо кому то доказывать, а уж, дом2 , хуже помойки отношений не найти и выйдя от туда, перечисленое вами вообще не достижение... такие же недалекие малолетки тусуются на Ютюбе, и это,,лостижение,, швах....противно даже говлрить..

Фердинанд Франц Иосифовович

стань вначале кем то прежде чем судить, вас насильно не сгоняют на ее концерт, люди добровольно идут в Крокус Сити,

Ир
Ирина

такие же как она...а я вполне состоялась в жищни, т.ч не надо меня учить жить...все надоел со своей бузовой помойкой