Ма
Марс

завтра вам скажут что есть людей это нормально для коллективной борьбы с голодом вы будете кушать людей?

Ответы
Иван Подколодный

Если я сейчас скажу нет - это не значит, что потом я не сажу - да. Потихонечку, полегонечку, без нажима, можно довести человека до состояния, при котором он скажет -да. Технологии отработаны.

Ма
Марс

зомбоящик работает ..одна дура говорит без кода не может попасть в ресторан и потому ей пришлось ставить укол ..

Бо
Бока

в 30-х годах ели людей. устроили коммуняки голодовку людям. всё отбирали

Вячеслав Улитин

Собственное людоедство пытаетесь оправдать?

Ма
Марс

нет я провожу линию в будущее

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну нет конечно

Ма
Марс

вы поставили вакцину ?

Юлия Тарасова (Раковская)

НЕт не поставила А вы поставили?

Ма
Марс

нет ..я предвижу то что в условиях голода они прикажут есть друг друга и некоторые будут

Лева Правая

Нет.