Надежда Крылович

что делать и как быть?

Ответы · страница 3
Оля Малыш

Идти к своей цели по головам

Оля Малыш

По головам несоюзников и врагов

Оля Малыш

Жизнь жестокая штука. Но надо быть готовой ко всему,а самое главное руки не отпускать-даже когда ты в полной "жопе"

Виталий

революция..и ни как иначе 😄

Надежда Крылович

верной дорогой идете товарищ

Виталий

Спасибо тов Крупская 😄

Виталий

😄

Василий Дезорцев

И как мне времечко убить ?

Василий Дезорцев

Собираюсь как-нибудь еще раз посетить эти северные угодья, как уж получится.

Надежда Крылович

да уж постарайтесь и все получится

Василий Дезорцев

Я в тех местах не был уже лет !5, так что сложновато будет найти место , где остановиться.

Василий Дезорцев

Время покаже, не бывает худа без добра.

Надежда Крылович

конечно что заранее думать

Ахмед Розыев

Помолись и ответ придет..

Надежда Крылович

молитв незнаю но бога вспоминаю

Ахмед Розыев

Сама где живешь? Я с ашабада

Татьяна Иманкулова

Улыбаться и идти вперед

Надежда Крылович

очень даже не плохо Только идти в перед и улыбаться ,что на это скажут прохожие ?

Татьяна Иманкулова

Это их проблемы о чем они думают

Эльвира Юсупова-Зарипова

смотря в какой ситуации

Надежда Крылович

просто так навеяло бывает от нечего делать бывает бесвыходные ситуации разные бывают огорчают дети своими поступками вот и и обобщила все

Кумис Ербалина

Геннадий Зернов

Оглядеться по сторонам

Геннадий Зернов

А что вы увидали?

Геннадий Зернов

Покорми ее и погладь.

Надежда Крылович

ой кормлю в первую очередь только зашевелилась тут как тут

Виктор Мурга

А виноватого уже нашли?

Надежда Крылович

не могу свое г что выростила то и получаю ошибки мои

Виктор Мурга

Понятно. Держитесь, морально я с вами.

Виктор Беспалов

за тебя никто не решит.

Надежда Крылович

и опять сама как надоело все сама сама

Nurali ¤¤Saduakas¤¤

Снимать трусы и бегать

Надежда Крылович

спасибо вы наверно так и делаете вот кто то пробежал под окнами не вы ли это

Ari.... A''''''''

снять штаны и бегать 😄

Надежда Крылович

спасибо за совет у вас так всегда получается

Ari.... A''''''''

да я пошутила....чтобы вас немного расмешить

Ari.... A''''''''

😉 ☕с у тро надо кофе пить...самое главное успокой свой ум и сердце....дальше разум сам подскажеть что делать....ибо если не спокойно на сердце и ум, то кроме тревоги ничего не чувствуешь

Надежда Крылович

я пью кофе с молоком а оно закончилось

Надежда Крылович

попила ладно не буду вас утомлять удачи вам и с наступающим

Дима Матвеенко

Работать и быть собой.

Надежда Крылович

работаю с 17лет вот уже 33 года и всегда стараюсь оставаться собой

Дима Матвеенко

А работа приносит Вам радость?

Надежда Крылович

сейчас нет а другой ненайти

Дима Матвеенко

Я видимо в этой части счастлив. Всю жизнь занимался любимым делом. Сначала это было хобби. Оно ничего не приносило в материальном плане. Приходилось параллельно служить нашему государству. А сейчас я неожиданно стал востребован. Знания мои востребованы. Так здорово, когда делаешь то, что понимаешь и любишь.

Надежда Крылович

да я по молодости тоже работала на мебельной фабрике и уставали и работы было много но зато так сдорово и весело теперь увы фабрика ликвидирована вот и работаю няней в садике до того этот крик за день наслушаешся что дома не до внуков а оплата минимум

В!
Вероника !!!

Работать и радоваться

Надежда Крылович

а если работа нерадует а другой ненайти

Даниил Загородский

А что у Вас случилось?

Надежда Крылович

да нет все нормально просто навеяло так

Петр!@

Надеятся на лучшее!

Петр!@

Извените! Потму что у меня не было семьи!

Надежда Крылович

пора уже завести лучше ненайдете мы все одинаковы домашние а те кто с вами проводят время конечно не для семьи так уйдешь на работу и думай одна ли она или уже место занято

Петр!@

Стараюсь не думать, это же больно, но с которой было хорошо ,я еще встичаюсь пока кому то не надоест! )))

Петр!@

Когда как бывает и сам ухожу !

Надежда Крылович

жаль конечно что жизнь проходит быстро задералась бы хоть на несколько годков

То
Тося

ничего не делать ....

Лейла Мирзоева

Верить надеяться и любить) А ещё дружить,улыбаться и общаться)

Николай Верниковский

почитай классиков

Лариса Бабенко

как сердце велит

Надежда Крылович

да а что делать может камень там

Лариса Бабенко

надо сердечко попросить ласково,(сердечко милое, родное, ласковое , подскажи как мне быть) как говорила моя бабушка , сердце все слышит , сердце надо любить и всегда с ним ласково разговаривать.Попробуйте

Надежда Крылович

так сначало нужно найти объект внимания а таковых нема или я недостойна или меня

Лариса Бабенко

Надюша, дорогая моя, твой принц просто еще до тебя не добрался, не надо отчаиваться , надо ждать и верить , ведь мысли материальны,чем больше будешь в это верить , тем быстрее произойдет это чудо

Надежда Крылович

Ларис был тут один принц или король не поняла и добрый и заботливый и не жадный а главное работящий ( я в своем доме живу) сначало я летала на крыльях (муж внимания мне уделял мало) Но потом как то это стало меня раздрожать он в дверь а у меня внутри все сжимается он все с улыбочкой а я не могу нанего смотреть ну и выпроводила вот уже 2 месяца одна а он до сих пор ходит конфетки втинцо все надеется а я нехочу наверно я дура но немогу через силу может по молодости бы встретились и было бы все хорошо а теперь как то .........

Лариса Бабенко

Если душа не лежит, что же делать? Надюша, остается только ждать,я от всей души тебе желаю встретить своего человечика, счастья тебе дорогая!!!

Надежда Крылович

спасибо и тебе женского счастья 😘

Татьяна

Как велит сердце

Татьяна

В трудную минуту оно молчать не может

Надежда Крылович

ну ладно подожду когда еще труднее будет может заговорит

Татьяна

Обязательно вам даст знать