Во
Володя

Почему все говорят надо любить? Любовь не возникает по требованию надо, а жить хочется всегда? Вы воздерживаетесь при ее отсутствии?

Ответы
Лена

Мне уже много лет. Замуж выходила в 22 года. У нас не принято было вступать в половые связи до свадьбы. Не смертельно, а чувства сильнее, чище и крепче. Когда женщины имеют много половых контактов, они очень часто страдает бесплодием.

Вера Афанасьева

Мне не понятно, что значит воздерживаетесь. С любовью в душе я живу всегда. Люблю своих детей, внуков и вообще всех людей. Люблю жизнь, природу и многое другое. Любовь никогда не отсутствует в моей жизни.

Владимир Симаков

никогда и ни у кого не получается "любовь по требованию" или по плану. кому тто в жизни везёт, и он ощущает это чувство в 20, кто-то - в 40. А кому-то так в жизни этого и не дадут. "ЛЮБИТЬ" и Надо - несовместимы

Сергей Рулёв

ЛЮБИТЬ, как и ЖИТЬ, хочется и надо ВСЕГДА! Жить - это значит ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ во всех её проявлениях! Здесь и ЛЮБОВЬ к ЖЕНЩИНЕ, и к РОДИТЕЛЯМ, и к ДЕТЯМ, и к ЖИВОТНЫМ и РАСТЕНИЯМ и пр. и т.п.

Во
Володя

Вам, в силу возраста, уже не понятен вопрос. Уже всё, отыгрался?

Ек
Екатерина

Ваш вопрос напоминает монолог: любите ли вы театр, как люблю его я.
никто никому не в праве указывать,особенно касательно любви

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 \\\\\\\?

Во
Володя

Ъ

Раисат

Любовь не возникает по требованию, она вообще никогда не возникает. Она всегда есть, если не закрывать ее.

Геннадий Фадеев

желание любить и быть любимым есть у всех, просто у многих оно глубоко спрятоно из за внешних проблем...

Алена

кроме любви есть еще привязанность, нежность, а у многих еще и привычка...у меня все вместе

Nina Ayite

Est raznie otnochenia, no ne stoit govorit lublu esli etogo net i devuchka dumaet mojet o dlitelnih otnocheniah, ili daje svadbe a eto prosto manipuliasia...

Lady Ola

воздерживаюсь, без любви лучше самой физиологические потребности справлять

Aleksei Sirbu

Родину ,надо любить.А не любят ее ,потому что ,власть так хочет.

Елена Сергеевна

конечно,и любовь не всем дана,так что ж теперь-не жить?...

Во
Володя

Жить и радоваться

Ве
Вера

Что вы имеете в виду -воздерживаетесь? От чего?

Во
Володя

Ваша сила, в вашей глупости.

Ве
Вера

ДА? А вы уверены, что все женщины глупы? Странно!

Эллин Греков

ссмертие человека,о чём предупреждал его Бог.

Юрий Емельянов

Любовь многообразна в своих проявлениях...

Юрий Гусев

иногда да,чтобы не стать Немцовым

Наталья Данильченко

Чаще всего воздерживаюсь ))) 🌹

Малиновое Счастье (Слащинина)

я влюбляюсь, так интереснее

Виктор Мамонтов

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

На
Наталья

Это вы сейчас о какой любви?