Виринея

Сдала метлу в ремонт. Подвезете?

Ответы
Nikolai Podzorov

садитесь...Мужик едет на машине. Видит - у обочины дороги стоит женщина с канистрой в руках. Он думает - может спирт или пиво - надо подвезти.
Села, едут дальше.
Мужик на канистру кивает:
- Спирт?
- Нет.
- Значит пиво?
- Нет,- бензин.
- Тю! Зачем?
- Знаю я вас, шоферов! Только до первого леска довезете - сразу у вас бензин кончается

Nikolai Podzorov

🤓 нет, как женщины не мучаюсь...В доме отдыха мужчина познакомился с дамой.
В первый вечер он погладил ей руку, во второй — локоток.
Женщина разозлилась: «Вы что, думаете, я сюда на три месяца приехала?!»

Виринея

😆 😆 😆 😆 😆

Nikolai Podzorov

Иван -дурак набрел в лесу на избушку на курьих ножках. его встретила ведьма, накормила, напоила и спрашивает:
- Ну, Иванушка, как спать ляжешь: один, со мной или с дочерью?
- Ну тебя, бабуся! Тебе лет четыреста, дочери, наверно, двести, лучше я один спать лягу.
лег один, утром проснулся, а перед ним сидит прекрасная девушка.
- ты кто? - спрашивает Иван.
- Я - Василиса Прекрасная, дочь Бабы- Яги. А ты кто?
- Да дурак я, дурак!

Виринея

так ему и надо!!!!!!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁

Nikolai Podzorov

Подумайте, если голый мужчина, каким-то образом попадет в
женскую баню — вес женщины сразу же начинают верещать, а потом
хотят плеснуть в него кипятком…
А вот если, случайно, какая-то обнаженная женщина попадает уже
в мужскую — напротив, все мужики очень даже рады и приветливы
женщине.
Это еще раз доказывает всем доброту мужского сердца.

Александр Sgibnev

При одновременном обращении к мужчинам и женщинам часто говорят «Дамы и господа!». Это неудачная калька с английского языка (Ladies and Gentlemen). По-русски слово господа в равной степени соотносится с формами единственного числа господин и госпожа, а «госпожа» входит в число «господ».

Владимир Камера

Ступа сгодится? А если топливо закончится, на крайняк изба на курьих ножках выручит.. Почти внедорожник! Садись,прокачу! Если страсть в тебе ещё не остыла, а старая метла уже в уголочке бездыханно на пол-шестого давно пылится.. Немного шампусика и полетаемммм..

Владимир Камера

Красивое! ВЕНЕРА! Ммм ! Я сразу представил себя марсоходом и, раскинув свои солнечные батареи, совершаю исследования по поверхности этой удивительной и загадочно планеты! Между прочим очень горячей! Если не веришь, можешь сделать запрос в НАСА! А фото Венеры когда можно будет увидеть? Хотя бы фрагмент, я уже не говорю о всей поверхности!.. Желательно бы ещё пробы взять с этой поверхности.. Но пока грунт твёрдый, хотя это дело времени! Ну это я с тобой , как астронавт с астронавтом обсуждаю..

Виринея

Вот фантазер!!! Молодец !!! 🙂

Виринея

🙂 ну и нагородил,,, Привет!!!

Владимир Камера

Так тебя всё нет и нет.. Я уже скоро сам с собой начну говорить, пока тебя дождёшься.. Ты куда пропала? Столько времени молчала.. Привет, дорогая! Уезжала куда-то? Или муж, дети, выходные со стиркой.. Или пока не за мужем? (очень надеюсь)

Виринея

Привет))) Я была там, где нет интернета) Да, муж и сын есть) Теперь бросишь меня?))

Viktor Dratch

Это зависит от веса...Инквизиция не сжигала на кострах и не считала ведьмами женщин более 50 кг. веса. На полном серьёзе грузоподьемность ступы был ограничена 50тю кг. и считалось, что женщина с большим весом на шабаш попасть не могла.

Виринея

Значит, мне повезло))

Вячеслав Мазнёв

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот только дрыголет заберу у начальника, и куда пожелает моя очаровательная ведьмочка (ведающая мать, ведунья. русс. фолк)😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😉

Виринея

Ой-ой-ой)))))))))))))))))))))

Вячеслав Мазнёв

ну, так что, я за дрыголетом???????????????????😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😉

Виринея

Давай-давай 🤣 🤣 🤣

Вячеслав Мазнёв

спасибо!!!!!!!!! за позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😘 😉

Виринея

Да всегда пожалуйста))))) 😉

Пан Философф...

у друга построили торг. центр " ЕМЕЛЯ" и женщины без задней мысли когда вызывают такси спрашивают водителей по телефону.. .." Меня отымели подвезете?" печатно не так смешно , но на слуху очень..

Виринея

))) Нет, это мое собственное родное имя)))

Пан Философф...

классно...а на фото корабль с другим именем...мне помнится "секрет"...

Виринея

Да, у тебя хорошая память)) Мало кто это помнит, кстати)

Пан Философф...

у меня вовсе нет памяти... просто этот фильм шел на прошлой неделе... пока..может увидем еще...я с ночи и мне пора спать..сегодня опять в ночь..

Виринея

пока!)))

Николай Митрохин

Какой транспорт предпочитаешь?У меня Скутер,Нива,поло,квадроцыкл,снегоход Ямаха,моторная лодка,велосипед,ролики,лыжи,салазки,заказывай,может,что то подойдет?🌹 😜

Виринея

Ох, может все же лучшче пешком?))))

Efim Certan

УЖЕ ЗАПОРОЖЕЦ И ОКА К ВАШЕМУ ПОДЪЕЗДУ ..ПОЖАЛУЙТЕ СПУСТИТЕСЬ ВЫБИРАЙТЕ И ЗАХОДИТЕ И ЕДИМ ПРЯМО В БРАЗИЛИИ НА КАРНАВАЛ . НЕ ЗАБУДЬТЕ СИГАРЕТЫ ЗАХВАТИТЕ . В МАШИНЕ ЕСТЬ ПРИКУРИТИЛЬ .

Александр Савич

У моей знакомой метла одноместная, а на своей давно уже не ездок- права в небесной канцелярии похерили!...А с ремонтом почему бы и не помочь самой ВЕНЕРЕ!!😅 😍

Виринея

Спасибо!))))

Марсель Безумный

Ваша метла уже починено.С вас 1000 долларов уже со скидкой, как постоянный клиент.Можете прямо сейчас забрать.С уважением фирма по ремонту метлов "Лапшу на уши"

Виринея

Ай-яй-яй)))

Виринея

А ничто)))

Марсель Безумный

Ай-яй-яй)))

Сергей Замятин

У вас метла в ремонте, у другой ступа прохудилась, третья не соблюдала ПДД, метла и ступа в дрызг, больше не буду подвозить, вас много, я у меня не автобус.

Александр

Конечно! Тем паче, что своё транспорт я никуда не сдавал (не сдаваемый он!)! Укажите же, пожалуйста, свои контактные данные поскорей! Будем покататься!..

Виринея

😂 😂 😂

Валентина Сотник

Горючее кончилось. А заправить то не на что...Говорят - денег нет.... потерпите... Так что будем ходить ножками... А что делать? Не только у нас проблема.....

Виринея

🙂

Ан
Ангел

И медленно войти во влажность лона... Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая, Свой крик сдержать почти на грани стона.

Виринея

Обещаешь любить, пока смерть не разлучит нас?))))

Ан
Ангел

Прелюдия почти с оргазмом

Виринея

Только лишь?

Ан
Ангел

Ты пошлостей моих не замечай, мы редко видимся, чтоб пить при встрече чай.

Виринея

Тогда будем грызть сухари без чая))

Ан
Ангел

Душе моей так мало нужно,
О многом вас я не прошу.

Сергей Старостин

Извиняйте, у сапог скороходов каблуки отлетели, а ковер самолет в химчистке испортили, могу по старинке, на шее..залазь, поехали))

Виринея

Вот поэтому меня так легко и обмануть)))))))))))

Сергей Старостин

Кто же вас обманывает?!, здесь исключительно доброжелательные пи..болы)))

Виринея

)))))) вот именно такие и есть)))

Сергей Старостин

Угу, и есть и нет))

Виринея

Это как повезет)))))

Игорь

блин, какая-то непруха.... У меня ковер-самолет тоже, в ателье штопается. Продал бы, поменял, ведь старый! но, блин, очень хороший! 🙂

Виринея

Да, есть))

Игорь

Как же они мне нравятся!!! Давай договоримся, завтра гуляем вместе! 😉 Ок?

Виринея

Завтра? Вечером меня, боюсь, не будет))

Игорь

ну ладно... Тогда в другой раз! До связи! 😉

Виринея

Ок)))

Назар Норченко

У меня тут реклама слева появилась, с плёткой на картинки: "Кзаачий Магазин. Игрушки для Мужчин". 🤔 🤔 🤔 к чем бы это..

Надежда Бутакова

я только на свадьбе ради шутки могу куда-нибудь подкинуть когда наряжаюсь ради шутки на второй день и то только среди родных

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой России и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев.

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏👏💋сегодня два праздника ,у водителей и бабушек ,дедушек ,так,что пешочком !!!!🤗🤗🤗🤗

Виринея

У водителей было вчера)) а я еще не бабушка)))

Виринея

Маму поздравлю)