Марина Жданова

Что бы вы сделали по другому,если бы был шанс повернуть время вспять?

Ответы · страница 2
Лариса

не стала бы знакомиться с павловым и переехала бы ,тогда была возможность ,

Романтик Z

даже если начать от Большого взрыва, то я кем есть, тем и останусь и все так.

M К

Думаю что мало чего сделал бы по другому, лишь отдельные нюансы были бы.

Владимир

ценю ваше внимание,лестно читать.как мы и что мы,только вам это зачем?

Владимир

незнаю,что бы делал,да и не задумываюсь,ибо время не вернуть

Марина Жданова

Да вот знаешь,что невозможно,но иной раз очень хочется.

Владимир

а уж получить....................!!

Геннадий Зернов

С настоящим багажом знаний пошёл бы трудиться во властные структуры.

Михаил Буркот

Если бы ...
Надо сами пытаться запустить био часы в обратную сторону.

Виктор Васильевич Емелин

Да я бы исправил допущенные мной ошибки повлиявшие на мою судьбу.

Анна Сова

Был рассказ Ш.Нодье, как мужчина не успел на поезд...не попал на встречу и стал нищим...и ему предложили вернуть время и он успеет на поезд...он успел...но через некоторое время опять разорился...от судьбы не уйдешь и ничего не исправить...

Silaev Nikolai

Много больно придётся писать на эту тему. А так то очень многое.

Любовь Яворская

Не стала бы знакомиться с людьми,не оправдавшими мои надежды.

Николай Михайлов

относился бы к своим женщинам по-другому --уважал...боготворил

Фаина Михалёва

а я бы не приехала на Урал . а жила бы в родном любимом городе .

Миша Чунаков

да есть моменты,смотря на сколько лет повернуть,на 10 или на 30

Георгий Калинин

Ни на грамм, ни на миллиметр - жизнь прожита и другой не хочу!

Виталий Гончар

Пришлось бы циферблат переделать в обратку….🤨

Fr
Franck

Я бы Сталину все рассказал бы про Хрущева, Лужкова и Ельцина

Сергей Громов

....все бы сделал как и делал....но много не стал бы делать....

Бо
Борис

Не отстранился бы от подсевшей ко мне за парту девочки...

Маша Ерёмина

Такого шанса нет, так что и задумываться об этом не буду

Скорпион Иванович

Несмотря на большую влюблённость, не женился на первой!

Елена)

Не хочу ничего менять ... второй раз я все это не выдержу