Лена Дэ

Любите ли вы кошек, как люблю их я? Эти пушистые волосатые пищевые трубки!!!!!

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Случай)с моим другом) к его офису) пристроилась чёрная кошка) ну друг меня и) спросил ) что) делать я говорю) пусти и угости) ачерез примерно час он мне рассказывает) что кошка уселась на коленях у его прессекретарши и ворчит когда та пытается даже пойти налить себе чай) ну я будучи нумерологом) попросил у друга дату этой дамы) и в дате увидел - сильного потомственного мага) о чём тут же сообщил своему другу) он не поверив мне на слово пошёл проверять) через минут 5) дама эта меня уже пытала как я узнал что она маг) сегодня мы коллеги)

Лена Дэ

Огого

Лена Дэ

А ну мне скажи кто я

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну в данном случае мистик не слуга) который как собачка бежит по приказу к ноге) а мастер к которому обращаются за помощью) как к доктору и столоначальнику) и только он выбирает снизойти до ответа смерду или нет)

Лена Дэ

Ого..гордынюшка то какая

Лайт Темнова

интересное отношение....наверное, это высказывание родилось от того, что кошки ваши оставляют повсюду свои волосы и постоянно хотят есть?...может быть они вам еще что-то дают?

Лена Дэ

Ну да ладно...

Лайт Темнова

вот мне интересно, откуда у вас глисты так часто берутся?

Лена Дэ

Они у всех людей...анализ не показывает их частенько..ну вы яблоки едите..там где веточка торчит там грязно..вы же не моете кипятком яблоки...вы гладите кошку...вы ходите по улице в обуви и приносите гиязь в дом на коврик..кошка там ходит и разносит грязь по кварире...и так далее...я каждый год чищусь в коин ке и у всех людей аскаридоз...у всех

Лайт Темнова

для того, чтоб узнать, есть ли у вас гельминты существуют клинические методы диагностики в медицине, анализы крови и кала...поэтому говорить что у ВСЕХ людей есть аскаридоз, я бы не стала

Лена Дэ

Сколько я лежала раз в клинике и скоьтко общад

Михаил Борисов

смотря что понимать под словом кошечка и волосатые трубки.как-то размазано получилось.Может я не так понял????

Лена Дэ

Ибизатильна

Михаил Борисов

не ругайтесь....

Лена Дэ

А чо..низя??

Михаил Борисов

мозя но остарозя

Лена Дэ

Вот чо тут..всё переделали то

Надежда

Не люблю, я могу полюбоваться, а трогать нет, от них у меня сильный кашель, видимо аллергия

Mila Sssssss

Я не люблю. Хотя никогда не обижаю, жалею. Очень люблю собак.

Юрий Добронравов

"- Не люблю я котов. - Вы их просто готовить не умеете". 😄

Ольга Черевкова

Пипец, это трубки%)))))))))) и че я раньше не догадалась?

Лена Дэ

Так и люди тоже трубки..пищевые

Олюшка

Любим,а почему трубки?ну хоть не трупики

Влад Архипов

Кошек не знаю но кота своего люблю))

Петлюра Uqpthgs

Смотреть немогу ,когда кошка блюет

Ольга Андреева

как Вы - не люблю! какие то трубки:(((

I*
Iren *

))))) ну как же их можно не любить)))

Лена Дэ

Ага..сюсики масюсики

Сымбат Канапьянов

У меня нет кошек из за этого нет

Владимир В

Смотря с какого конца трубки.

Marina Enina

Нет не люблю тем более как Вы

Рамина Соккаева

Конечно , а как их не любить:)

Лена Дэ

Ура

Саша

Я людей люблю, животных нет

Татьяна Овчарова

Не люблю в принципе кошек.

Дмитрий Недотраханный

я люблю тебя моя кошеска

Лена Дэ

Вот пристал то

Дмитрий Недотраханный

давай сексом займемся

Лена Дэ

Каким макаром?

Дмитрий Недотраханный

реальным ты в москве?

Лена Дэ

В англии я

Лена Дэ

Кому как

Олег Романов

Я их не умею готовить

Лена Дэ

Тогда просто любииииии

Олег Романов

У меня год Крысы,месяц Рыбы.Боюсь я их

Лена Дэ

И то верно....забоишься с таким гороскопом