В ЧЕМ ИХ СХОДСТВА И РАЗНИЦЫ КУРИЦЫ И ДЕЛУТАТОВ...СХОДСТВО В ТОМ ЧТО ТЕ И ДРУГИЕ СИДЯТ У КОРМУШКИ НО КУРИЦА НЕСЕТ ЯЙЦА А ДЕПУТАТЫ ИХ ЧЕШУТ
**
***Натуля***
Ответы
Пётр Ермаков
Они сочетают приятное с полезным для них лично...
**
***Натуля***
Мама встречает дочь с дискотеки!—Пришла?—Пришла!—А че так поздно?—А ты небось уже все больницы обзвонила?—Обзвонила!—Все морги обзвонила?—Обзвонила!—А мне че не позвонила?
Valeriy Sonin
И ВЫСИЖИВАЮТ ИМПОТЕНЦИЮ И ГЕМОРОЙ
Valeriy Sonin
благо у них лечение бесплатное в отличие от нашего ....
**
***Натуля***
Перед тем как излить душу, убедитесь что «сосуд», не протекает.
Valeriy Sonin
ПЛОХО ЕСЛИ ТОЛЬКО КАПАЕТ ДА К ТОМУ НЕ ОТОГО О ЧЁМ ПОДУМАЛ
Arsen Beisenov
иногда даже это им лень делать)))
**
***Натуля***
и я о том же
Псих Олог
А если депутат - женщина?
**
***Натуля***
Будьте уверены в себе — остальные подтянутся,
или исчезнут.
Ма
Марина🍁🍁🍁
Хорошо подмечено)
Языческий Кот
чо орать-то сразу?
**
***Натуля***
Алкоголь вредный, но сука весёлый:)
Alex Dark 🇷🇺
логично
Nikola Mahkov
-да уж!--
Сергей Малинин
Подведу итог ребята. Год прошёл, мечты сбылись. Не подох, уже пи.дато. Не убили, за.бись!