Nikira (Ирина)

Я точно не могу сказать сколько уже лет я на этом сайте,но точно помню мой первый заданный здесь вопрос. А вы помните о чем вы спросили первый раз ?

Ответы · страница 2
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Про это нет, я сюда зашла мимоходом, а в спрашке помню

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вопросов вообще не задаю. Просто пришёл поболтать.

Nikira (Ирина)

Хм.... ну для этого повод нужен.

Алекс Венцель

Нет. Это было несколько лет назад. Разве упомнишь...

Вера Сергеевна

Помню : Быть или казаться ?)) А Ваш какой был вопрос

Nikira (Ирина)

Очень сложный и многих пугающий.но у большинства возникающий! "Хотели бы вы уснуть и не проснуться?"

Вера Сергеевна

Нормальный вопрос ,но мы его сейчас без комментариев оставим .Долгие Вам лета ,Ирина !

Nikira (Ирина)

Спасибо! Да.этот вопрос возникает у многих.

Вера Сергеевна

По вполне естественной причине Согласна с Вами .

Александр Максимов

Так разве перечень ваших вопросов не виден вам?

Nikira (Ирина)

Боже упаси мне завидовать вашему детству! Я давно живу за пределами гарнизонов и политикой интересуюсь в пределах вечерних новостей или программы "Говорит Москва".утром.пока завтракаем. Вы невнимательны.о Сирии я ничего не писала. А любой офицер дает присягу и должен быть ей и верен.

Александр Максимов

Любой офицер даёт присягу своей Стране, а не руководству армией!! А армия нужна для защиты внешних рубежей родины и ни в коем случае не для защиты интересов других стран!! Вот уже одно это говорит о вашей замкнутости и об узконаправленном мышлении, лозунговом мышлении!

Nikira (Ирина)

Александр,мы вроде бы начали обычный разговор,который перешел на личности. Вы поставили себе задачу убедить меня в том что я ограниченная и тупая женщина или вы пытаетесь себя возвысить надо мной? Вы,человек не имеющий ни семьи,ни детей,ни постоянной профессии,пытаетесь учить меня жизни! Флаг вам в руки. Вы мне неинтересны.

Nikira (Ирина)

Можно спорить с тем,кто ищет истину. С тем,кто хочет утвердится в своем мнении,спорить бесполезно.

Александр Максимов

Моя цель не опустить вас и не оскорбить вас, моя цель донести вам Божью Истину и то, как Бог смотрит на те или иные вопросы! По сути мы с вами ещё не приступили к этому главному в нашем с вами диалоге, мы с вами остановились как раз на вашем превозношении надо мной, своими похвальбами в своих достижениях, я же предоставил вам свою точку зрения, основанную на Слове Божьем, Которое говорит, что люди призываются Богом и наделяться Им же различными дарами и талантами! И порой вам кажется что вы достигли чего то, но Бог вам показывает, что есть путь более превосходный, нежели тот, который вы себе надумали Ирина! Вот например взять последнее ваше оскорбление! Шесть лет работы в такси- это постоянная работа или нет? Я понимаю, что вы оскорблены и не поняли, что военное мышление априори замкнутое, ограниченное и закрытое не потому что человек тупой, деградирует или не способен, а потому что система Армии закрыта- обособлена и ограничена! И это не оскорбление в ваш адрес, это личные наблюдения и переживания! Знаете что солдаты говорят об офицерах и прапорщиках, пройдя с гражданки? " как одену портупею, все тупею и тупею"!!! Посмотрите сериал солдаты и не будьте такой обидчивой, умейте смеяться над системой и делать соответствующие выводы!! Я не хотел обидеть потенциальную коллегу, но и лицемерить не хочу!!

..

Посмотрел и вспомнил. У меня все ходы записаны )

Бабайкин Юрий

Любил ли пиццу Капица и было ли пузо у Карузо🤣

Геннадий Коновалов

Нет, не помню, я большинство вопросов не помню.

Наталья Грецова

Не задавала я вопросов,ну никак не появляются

Nikira (Ирина)

О да... задашь.а тут все умные дико и все время подвох ищут!

Наталья Грецова

Ну вопросы, конечно можно задавать,если знаешь ответ и вопрос заинтересует "аудиторию"

Nikira (Ирина)

Ну это же развлекательный сайт!

Наталья Грецова

Да я люблю отвечать на вопросы,чтобы потренироваться

Nikira (Ирина)

Ну если интересный разговор завязывается.то здорово!

Ге
Геймер

разумеется... даже формулировку и в каком году

**
***Praktik***

И помнить не нужно)все в анкете сохранилось)

**
***Praktik***

🖼нажмите на вопросы,все и выскочит)

Nikira (Ирина)

Неее.... я все время удаляю старые вопросы. У меня тут всего 2 года показывает.😉

**
***Praktik***

А...ну я еще новичек)))но уже не помню)))

Old Bastard

Не помню дословно..помню что какую-то херь😒

Павел Родник.

Да. помню. сколько весит килограм гвоздей?

Nikira (Ирина)

И.конечно.все отвечали .что 2 кг 😉

Павел Родник.

показали смайлик где палец у виска. типа ку-ку

Павел Родник.

Не говори. юмора не понимают.

Nikira (Ирина)

Да нет.Просто некоторые считают себя крутыми юмористами.а в каком месте их рассказа смеяться.не говорят. Мой кот не умеет говорить.но иногда на него посмотришь и со смеху умереть можно. А он знает.как рассмешить.

Александра

Первый, который помню, про тунгутума был)

Майя Бирюкова

Я ни о чем не спрашиваю. Я только отвечаю.

Толя Попов

я ?..............че первее....кур или яй☝️🙄

Vladimir Rakivnenko

Нет, конечно. А сколько лет Вы здесь?

Nikira (Ирина)

Ну если рассуждать логически...... Псу моему 7 лет.На фото ему 2.... значит 5 или 6..... ужас.как время бежит.

Nikira (Ирина)

Ну для сайта наверное.... 😉

Nikira (Ирина)

И вообще...когда к зеркалу не подхожу.всегда молодая!😊

Ка-Валерчик Гузенко

Девушка ! А вы уверены ?

Сергей Задунайский

лично вас? О собаке.

Nikira (Ирина)

Нет...не меня 😉 этот пес на себя отвлекает все внимание! Вообще ваш первый вопрос на сайте!?

Сергей Задунайский

Этот сайт мне не запомнился. Начинал со спрашки.

Nikira (Ирина)

Да .в принципе. одно и тоже....😊

Лева Правая

Что-то не припомню

Vik I Am

Какие..) мы..старые..!)))🔥😂✨🌺

Nikira (Ирина)

Ух ты...сколько склеротиков собралось вместе 😂 А я вот только первый и помню.😉

Vik I Am

Прям..на плакате) небось..🔥😂🌺

Лева Правая

У меня штук 100 вопросов было, лет 8 я здесь.могла и забыть. Нет большой значимости у этой ахинеи, что мы здесь ...обсуждаем

С К.

такая же история! за 8 лет столько всего произошло, что вопросы- это неважно!

Vik I Am

У меня..) что то..Об Обсуждайке.. и о тех..кто только, учится..собирать, пазлы!✨🤔🔥