Вера Сергеевна

На Ваш взгляд :быть или казаться ?

Ответы · страница 12
Царь, Просто Царь

Порой понты дороже денег)))

Вера Сергеевна

То есть пиливать на усё ...понты дороже !Коту Ученому ...может шутковаты не "есть надо " ?

Игорь Спахер

Зависит от обстоятельств)

Вера Сергеевна

А голова значение имеет при обстоятельствах ? С Майскими праздниками .Удачи !

Игорь Спахер

Голова постоянно должна быть в тонусе!) И Вас с Первомаем!!!)) Всех благ!)💐

Игорь Спахер

Дай бог Вам здоровья и долгих лет)

Вера Сергеевна

Иголь и это тоже пусть всегда будет с Вами !

Сергей Иванов

А он что вам рога наставил

Вера Сергеевна

Хахаха ! А кто ,позвольте Вас спросить ? Иль Вас так женщины пугали ?

Сергей Иванов

Что вы что вы я женщин очень люблю 🤗🤗🤗

Вера Сергеевна

Спасибо ,что насмешили меня своим ответом ...

Вера Сергеевна

😅Всех благ Вам и подаааальше мысли о рогах ! .

Полина Владимировна

Что вы имеете в виду, Вера?

Вера Сергеевна

Как сделать себя не зависимым ,устойчивым ,настоящим человеком .Можно этого достичь и как ?

Полина Владимировна

Вера, есть один совет для тех, кто хочет быть успешным в жизни:"⁠Пусть эта книга закона (Священное Писание) не отходит от твоих уст⁠. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано⁠. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро⁠."

Вера Сергеевна

Дорогая Полина Владимировна !Есть совершенно иной путь ,когда человек создает себя сам :учеба ,-образование ,профессия-работа ,все сторонее развитие ,познания в культуре ,науках-по силам Создание и содержание семьи ...Вот это есть Быть Это не утопия ,а путь многих ,создавших себя и свою жизнь ....Простите -не совпало наше видение

Ашот Акопян

будьте самим собой всегда

Александр.

На моему это точка зрения.

Вера Сергеевна

Александр ,оттолкннулся ..ИИИХ ...вниз со склона !

Владимир Соколов

Быть. Такой вопрос уже был

Вера Сергеевна

Ответ Ваш принятт он хоть и тяжел по жизни ,но и основа из основ

Serg Hp

зависит от обстоятельств

Вера Сергеевна

На выбор Ваш ,любые обстоятельства !

Serg Hp

например, иногда надо казаться буйным, не являясь таким, ну а про знакомство с девушкаи даже не говорю, там почти для любого сначала надо кем то казаться, независимо , кто есть

Вера Сергеевна

А как вотношении самого себя ,каким и кем надо быть ,чтобы обеспечить себя ,семью ,финансовое благополучие ?

Аликпер Агакишиев

ничто не лишнее под луной

Вера Сергеевна

И сердце наше той порой совсем-совсем не камень .....Точка !Спасибо за ответ

Вера Сергеевна

Спасибо ,Аликпер -весенняя подкормка ,для поддержания сил ,веселья и ЗДОРОВЬЯ !😅👍❗

Динар Сунгатуллин

ЛУТШЕ БЫТЬ НО НЕ КАЗАТЬСЯ

Вера Сергеевна

Правильно Спасибо за отклик !

Дмитрий М

Лучше казаться? А вам как?

Вера Сергеевна

Нет ! Лучше состояться ,как Человеку ,работнику и только Быть ,а не казаться .

Илайда

Быть! Казаться ЛИЦЕМЕРИЕ

Вера Сергеевна

Илайда ,я не крещеная .Но верующих уважаю .В жизни все хорошо ,изменять ничего не надо Вам долгие лета !

Илайда

И слава Богу! Я рада за вас! Принимать крещение и не надо

Вера Сергеевна

Спасибо Желаю Вам благоденствия и удачи на все времена .Пока .

Илайда

Всего вам доброго! И быть проще!

Вера Сергеевна

Какая есть ,уже другой не буду .

Александр К.

БЫТЬ ЧЕМУ И КАЗАТЬСЯ КЕМ?

Вера Сергеевна

Александр ,ирония от Вас видна ,но я скажу серьёзно ? быть не чему ,а состояться человеком ,убежденным в правоте,способным защитить себя ,семью ...Казаться только не знакомым ..смотрящим искоса на Вас ...Вот как-то так .

Александр К.

казаться лучше чем есть -это всего лишь самоуспокоение а развитие личности возможно при условии саморазвития в целях самого развития...))

Вера Сергеевна

Вы попали прямо в цель ! Казаться -слово с должным уважением ... я полностью согласна с Вашими словами !

Александр К.

"СЕ ЛЯ ВИ" ТАКОВА ЖИЗНЬ..))

Вера Сергеевна

Вовеяло пионерским задором . Так держать !

Вера Сергеевна

Повеяло пионерским задором ! Так держать !

*boss 64.ru* (*)

лучше-быть ,чем казаться!

Вера Сергеевна

Это ,действительность ,она имеет право -быть ! Благодарю Вас за ответ .

Павел Смирнов

И то и другое-формы бытия

Вера Сергеевна

Но одна настоящая ,а другая -маска ...

Юрий Фролов

и то и другое нужно уметь

Вера Сергеевна

Точно ,но по первому надо создать себя ,получить профессию ,Согласны ? Без этого как можно быть ?

Толя Стародубцев

кажутся только призраки.

Вера Сергеевна

Остается тем более - БЫТЬ ! И призраки -отступят !

Алексей Тюрин

Кто-то оспорил Пирогова?

Алексей Тюрин

Никогда не задумывались над словами, с которых начинаются многие сказки: "Жили-были..."? А ведь можно жить, но не быть, быть, но не жить... Неспроста ведь предки упоминали оба этих глагола...

Вера Сергеевна

Не спроста ...логично ,но одни -существовали ,а другие жили-были ,действительно, сказочно ...но за счет не "золотой рыбки " ,а за счет своего труда во всем ,начало этого труда исходит с детства ...

Алексей Тюрин

Согласен. Кстати, рекомендую почитать Жарникову С.В. - всю жизнь посвятившую исследованиям русских традиций, обычаев и т.д. У нее есть анализ скрытого смысла сказочных повествований. Лично мне было очень интересно и познавательно. Читал на одном дыхании...

Вера Сергеевна

Алексей ,благодарю за рекомендацию по прочтению ,но не обещаю ,что прочту ....

Алексей Тюрин

Ну, это, разумеется, сугубо Ваше личное решение)

Иван Цивилев

если продавать казаться

Вера Сергеевна

И мне знаком на много лет ,где там трудиться приходилось ?

Вера Сергеевна

Точно отвечу ,что должна знать !

Вера Сергеевна

Хочется город лучше вспомнить 1

Иван Цивилев

скажите на какой улице мама рома?

Вера Сергеевна

Там я не была . Или построена уже без меня

Лариса Горбатенко

Лучше быть, чем казаться

Вера Сергеевна

Да ,Вы правы ,Лариса ,спасибо за отклик!

Лариса Горбатенко

Когда интересный вопрос, то и отвечать приятно

Вера Сергеевна

Всего Вам доброго ,с Масленицей и началом весны !

Лариса Горбатенко

взаимно💐💐💐💐