Вера Сергеевна

На Ваш взгляд :быть или казаться ?

Ответы · страница 14
Акай Омаров

Быть и передвигаться!!

Вера Сергеевна

Понятна Ваша фраза и слово быть ,что рядом с ним ! Желаю благоденствия и успешного передвижения все выше и вперед !Спасибо за ответ ,

Валентина Поликарпова

Быть. Что есть-то есть.

Вера Сергеевна

Спасибо за отклик .Только не согласитесь ,что Быть -жить -у каждого своё и зависит в большей части от желания трудом своим сделать жизнь достойной ....Но это совсем -совсем не легко !

Вадим Writer

Лучше БЫТЬ , чем СЛЫТЬ.

Вера Сергеевна

Не лёгкие слова найти Вам для ответа ...Быть -это испытание на дух ,на силу бытия ,да и скорей всего что создано ВО ИМЯ ,чтоб оттолкнуть от неприемлемого СЛЫТЬ Долгие Вам лета .Благодарю Вас за ответ ....

Вера Серикова

быть такой какая есть.

Вера Сергеевна

Правильно Спасибо за отклик !

Летучий Голландец

А ПОКАЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ

Вера Сергеевна

ВАШЕ желание -Ваш и показ ! Приступайте !

Ро
Роберт

Слов нет, только быть.

Вера Сергеевна

Ватсап -ступень другая ... Спешить нелепо . и на сегодня тот романс звучит у каждого подсобственное пенье !

Ро
Роберт

Ну мы, того, экстерном,а!?

Вера Сергеевна

Роберт -пустые разговоры .На ленте при желании достаточно всем места .для общения

Ро
Роберт

Не верите или боитесь судьбы, а как же ваша отчайная натура?

Вера Сергеевна

Натура ,довольно таки спокойная . а на судьбу жаловаться -не приходилось !

Вадим Демиденко

Смотря где и для кого.

Вера Сергеевна

В первую очередь для самого себя -состояться ,а не остаться с умом подростка .Вам это ведь не понравится?

Вадим Демиденко

Я предпочитаю ум подростка носить с собой.

Вера Сергеевна

Удачи ,если Вам это нравится -воля Ваша .

Дмитрий Краснов

оставаться человеком

Вера Сергеевна

Это верно ,но почему подход поверхностный Ведь БЫТЬ -это создать себя ! а вот как это сделать ?

Вера Сергеевна

Не бред ,а действительность Она и у Вас присутствует наверняка ,только мысль пошла не в то русло ! .Коротко :учеба ,труд Вуз ,совершенствование профессии работа создание семьи культурное развитие ,воспитание детей Это бред или жизнь ?

Александр Потапов

И так и так не понятно

Вера Сергеевна

НЕ важно ,живете хорошо ? Вот это и есть Быть за свой счет в достатке и при работе ,и при семье !

Вера Сергеевна

))) ! Всего Вам наилучшего С Вербным Воскресеньем !

Алексей А

Всё зависит от цели...)

Вера Сергеевна

А можно ответить примерно так :все зависит от того каким состоялся в жизни человек ,Алексей ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Казаться -это мираж...

Вера Сергеевна

В какой-то мере ,или первый взгляд на незнакомого человека ! Благодарю Вас за ответ ,Юлия !

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы имеете ввиду стараться казаться лучше?

Вера Сергеевна

А разве такого не бывает ,Юля ?И это так уж плохо ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете мне кажется быть собой для себя лучше-ничего не перепутаешь и не нужно играть какую то роль...

Вера Сергеевна

Вот это в точку ! гадают кто ты ? когда из под тишка тихонько наблюдают Вот злесь им много КАЖЕТСЯ ..и это право их ..А Вы -себя избрали на пять под смыслом -БЫТЬ ! С весной Вас и счастьем ...🍃🌷🍃🌷🍃🌷🍃

Юлия Тарасова (Раковская)

Верочка Спасибо на добром слове и Вас С началом Весны. Тепла, хороших надежд и их исполнений...🌺🌹🌺🌹

Джордж Какошим

быть не бытого несет!

Вера Сергеевна

Подумаешь ...и согласишься .Благодарю Вас ,за отклик!

Саша Сокол

по обстоятельствам...

Вера Сергеевна

Тому ,кто наверное на всё смотрит проще ....

Ракиб Расулов

быть вера сергеевнаъ

Вера Сергеевна

И на счастливую жизнь -тоже !

Сергей Домнич

казаться что бы быть

Вера Сергеевна

У всех своя дорога ,одежда для защиты и тепла .... чтоб быть и состояться ,но и казаться ...иногда Благодарю Вас ,Сергей за ответ .Удачи !

Александр Жданов

а это как нравиться!

Вера Сергеевна

Долгие Вам лета и хорошего настроения Думаю ,мы с Вами нормально поговорили !

Александр Жданов

Конечно. И Вам спасибо! Удачи!

Вера Сергеевна

Благодарю ,Вас Александр !

Александр Жданов

...не за что. Но простите. Баня готова, ухожу в нирвану. Это моя стихия...

Вера Сергеевна

Привет Вашей стихии Во благо !

Виктор Гордеев

Вер давай поговорим

Вера Сергеевна

Виктор ,это не темв для разговора Хотите ,расскажите о себе .

Вера Сергеевна

Что Вам самому есть -интересно ...

Виктор Гордеев

ТОгда начать стоит с 13 лет

Виктор Гордеев

Не готов рассказывать пока

Вера Сергеевна

Похоже и мне не хочется дальше слушать .

Ракиб Расулов

быть вера сергеевна

Ракиб Расулов

ну училка вы вера сергеева ко мне

Вера Сергеевна

Просто хочется ,чтобы люди не были одинокими ,а счастливыми .

Ракиб Расулов

твое гипотеза очень маловероятно

Вера Сергеевна

Нет ,она железная ,кто ищет ,тот всегда найдет !

Вера Сергеевна

Это Вы ИЩИТЕ ,НЕ ПЕРЕСТАВАЯ ,ВЕРИТЬ НАДО ,ЧТО НАЙДЁТЕ !

Станислав Бондаренко

Вопрос кем.................

Вера Сергеевна

Человеком с большой буквы .Как создать себя таким ,чтобы соответствовать -БЫТЬ ,а не казаться !

Станислав Бондаренко

Всё в наших руках и кто мешает...............

Вера Сергеевна

Если Станиславу никто не мешает ,может поделитесь ?

Станислав Бондаренко

Я был!! Я казался!! Всем был!! Всем и себе казался!! Сегодня никто и никак..... Бывает - судьба!!!

Вера Сергеевна

Но она в Ваших руках !И ответ "под настроение " !

Станислав Бондаренко

Не будем о грустном - разберёмся!!!

Евгений Полянский

Смотря какой случай

Вера Сергеевна

Как состоится человеки как построит свою жизнь ,так примерно .

Евгений Полянский

Состояца сейчас очень сложно , а жизнь строить нужно однозначно

Вера Сергеевна

И это всё не так-то просто .Согласна с Вами .Спасибо за ответ ,

Евгений Полянский

Да вроде ответ был не по сути вашего вопросп

Вера Сергеевна

Вы правы ,но я именно согласна с Вашим видением вопроса Быть _состояться ,сложно ,но необходимо .!