Вера Сергеевна

На Ваш взгляд :быть или казаться ?

Ответы · страница 19
Александр Бабурин

Казаться Быть

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ! Не скрою -приятно !

Александр Бабурин

Пока есть возможность Учите

Вера Сергеевна

Время сложное ... но человеческие ценности -те же !

Александр Бабурин

Точно .Сам Делаю всё что бы не повторить УССр

Вера Сергеевна

Тяжела тема ,хотите продолжить ?

Галина Разоренова

Конечно,Быть!)

Вера Сергеевна

А трудно ,поделитесь ,что в этом БЫТЬ заключено ?

Галина Разоренова

Быть ЧЕ-ЛО-ВЕ-КОМ!Хорошим!)

Вера Сергеевна

Вопросов нет ,всё понято ,отлично !

Татьяна Воронина ( Карпова)

быть.................

Вера Сергеевна

А можете чуть о себе рассказать ,как жилось с этим принцыпом жизни -БЫТЬ ?

Татьяна Воронина ( Карпова)

жила, живу и буду жить................

Вера Сергеевна

Благодарю Вас за оптимизм !Долгие Вам Дета !

Ва
Василиса

Казаться быть

Вера Сергеевна

А это не пустой номер ? Должно же быть и настоящее .Или Вы берете себе в помошники по жизни некую маску ,под названием казаться ?

Ва
Василиса

Казаться это для кого то. Ты даже и без маски кажешься)))

Вера Сергеевна

Нас с Вами просто разделяет время и вряд ли смысл вопроса может проникнуть в Вашу прелестную головку ....Не взыщите за слова Василиса Счастья Вам и удачи .

Лю
Людмила

Конечно- быть.

Вера Сергеевна

Когда подходит к 500 ,ну чуть поменьше ,чуть побольше ....все постоянно говорять ,что -БЫТЬ -,а что за этим 50....как было жить под символ быть ?

Лю
Людмила

Я ответила на конкретный вопрос конкретным ответом.

Вера Сергеевна

Принимается Быть ,значит БЫТЬ !

Ол Ег

По надобности

Вера Сергеевна

Стратег ,однако тот ,ОЛеГ !

Ол Ег

Стратегом я бываю иногда,но правда в том ,что жизнь одна и мне прожить хотелось бы ее как можно зажигательней ,а то ни кто не вспомнит о тебе когда удйешь на совсем.

Вера Сергеевна

Тогда идти надо в артисты ,если талантом не обидел бог С Пасхой!

Галина Кирилова

Конечно, быть!

Вера Сергеевна

Благодарю Вас за ответ ,а что там за этим -БЫТЬ _есть ?

Галина Кирилова

Ты сам, настоящий. Со всеми достоинствами и недостатками.

Светлана Глебова

Конечно, быть.

Вера Сергеевна

Удачи Вам и благоденствия под этим словом -БЫТЬ !

Но
Нора

Как получится

Вера Сергеевна

Так и поживется Спасибо Нюра за ответ Удачи 1

Сергей Кащик

Быть, конечно.

Вера Сергеевна

Прямой ответ достойного мужчины ! Спасибо за отклик !

НЕ
Нуржан Ережепов

я прозрачный?!

Вера Сергеевна

Хорошо ,что не хрустальный (шутка ),Нуржан !

Аркадий Майстренок

всегда - быть!

Аркадий Майстренок

..и не дай Бог мне попасться на эту честь!

Вера Сергеевна

Ничем в Вашем неверии помочь не могу и не желаю .

Вера Сергеевна

Её более чем достаточно .Вам -удачи ,если болеть придется ,почувствовать настоящих специалистов в профессии .

Аркадий Майстренок

..извини, хороший разговор был,однако, еще раз простите, заговорился я...

Вера Сергеевна

Конечно ,Аркадий ,прошу ,потому как сама вижу много не состыковок на этом поприще .Здоровья Вам .

Балбес Бывалов

Каждому свое!

Вера Сергеевна

Исторической личности в Вашем лице Большое спасибо !

Балбес Бывалов

Положим мое лицо для исторической личности вряд ли подойдет, а в проч за сравнение спасибо! )))

Вера Сергеевна

Удачи в Вашей личной жизни !

Балбес Бывалов

Вам так же всего наилучшего!

Николай Дубровский

Только - быть!

Николай Дубровский

Пытался понять... но..........

Вера Сергеевна

Куда спешить ,запала мысль ,подумать надо иль с миром отпустить 1

Николай Дубровский

Я думаю ... до заря............ а лучше - до лучших! Поки, поки............ 🌹

Вера Сергеевна

Спасибо ,Николушка ,и за цветы и за веселый разговор !🙏👍

Николай Дубровский

Споки, споки............. 🌹

Alexander Schulgin

Конечно быть!

Alexander Schulgin

Спасибо...очень приятно.🌷

Вера Сергеевна

Живите долго и счастливо Ваша позиция -блеск ! Благодарю и за цветок весенний и за приятный разговор !

Alexander Schulgin

Спасибо большое... И вам всего хорошего!

Alexander Schulgin

Вы очаровательны...

Olga Swetlowa

кто как умеет

Вера Сергеевна

Это один ответ спасибо Вам .А что по вашему скрывает смысл _БЫТЬ ?

Olga Swetlowa

трудно сказать потому что обстоятельства могут так повлиять будь ты хоть семь пядей во лбу...

Вера Сергеевна

Бывает ,но самое ценное именно семь пядей во лбу ...Жизнь место такому человеку всегда найдет .хочется в это верить ,Ольга !

Леликов Евгений

Конечно быть!

Вера Сергеевна

Как СОСТОЯТЬСЯ человеком со столь не простым смыслом _БЫТЬ ?

Леликов Евгений

Работать, не подличать, не вилять по жизни... И, самое главное: способность придти на помощь... Как то так!

Вера Сергеевна

Точно ...Благодарю за ответ .! Многие ищут его поверхностно :Быть -жить !

Александр Карпов

Переливаться

Вера Сергеевна

Ох ,Александр ,родня котов и кошек ,хитрец ,однако Вы ...Что значить вам -переливаться -скажите ,чтоб в понятии точнее разобраться ?

Александр Карпов

Ах да, переливаться - в реальности меняться, Изменять континим - прозрачность сделать минимум!

Вера Сергеевна

Понятны Ваши мысли ! Частично и приветствовать могу ! Благодарю за разъяснение !

Анна Сова

только быть...

Вера Сергеевна

Решительно ... и верно ...Казаться в этом случае ,наверно ,не дано !Спасибо ,Анна за ответ .С масленицей Вас 🥞🥣🍃🌷🍃

Анна Сова

спасибо ....купила коробку замороженных блинов, они такие классные, после жарки ...

Александр Кучин

Лучше уж быть

Вера Сергеевна

На здороовье ! Спасибо за отклик!

Александр Кучин

Пока еду,делать то нечего)