Вера Сергеевна

На Ваш взгляд :быть или казаться ?

Ответы · страница 22
Бугаев Сергей

лучше быть

Вера Сергеевна

Вы повторили слова моего шефа в день юбилея .Спасибо ,Сергей!

Бугаев Сергей

Очень приятно с вами беседовать...

Вера Сергеевна

Мне тоже доставлено Вами приятное удовольствие ! Всех Вам земных благ и оптимистичного ,защитного настроения !

Вера Сергеевна

"Голос -дети " не смотрите такую программу на первом в 21.30 ?

Александр Cамущенко

🤔ЖИТЬ.

Вера Сергеевна

Так и жить можно по разному .Может Это зависит от понятия каким БЫТЬ ?

Александр Cамущенко

😁 Вы знали...знали - хитренькая...🤣

Вера Сергеевна

) нет не хитренькая ,а просто интересно знать о тех ,кто постоянно иребует :"ДАЙ" -как самому быть таким и своим трудом закрывать свои потребности .Пусть не сразу ,а постепенно ! Согласны ,Александр ?

Александр Cамущенко

Те, кто требует: "Дай!" - никогда не поделятся своими секретами. Они привыкли получать, а не делиться. Сами то - создаёте видимость или боритесь?🤨

Вера Сергеевна

О Видимости нет речи Хочется понять ,как формирует свою жизнь человек ,которому надо всё .А как он получает желаемое ,за счет чего Себя .умного ,успешного труженика или еще за счет чего ....

Александр Cамущенко

Тут рецептов полно. Основная масса сидящих в сетях - дельного совета не дадут. Поэтому внимательно посмотрите на окружение - рецепт на лицо. Если Вы в ГД - один способ брюхо маслом намазать...😁 Друзья предприниматели - 🤫 ... и т.д.😁

Вера Сергеевна

Нет ,я взращенная на госскромной оплате .

Лилия Клецкина

Лучше быть

Лилия Клецкина

Быть таким как есть,естественным.

Вера Сергеевна

Маловато для жизни Может БЫТЬ -это создать себя ? выучиться ,получить профессию ,семьей обзавестись ,детей выучить И сказать себе ...Что ?....

Лилия Клецкина

Ты выполнил свое предназначение судьбы

Вера Сергеевна

Верно ! Вот это и есть суть -БЫТЬ !Благодарю Вас ,Лилия за ответ .Удачи Вам !

Лилия Клецкина

И вам всех благ и с праздником Победы!💝💐💐💐

Вера Сергеевна

Благодарю Вас !🌹🌹🌹🌹🌹🤝

Га
Галина

Быть собой

Вера Сергеевна

А женщине разрешено казаться ?

Га
Галина

А ей надо спрашивать ращрешение?

Вера Сергеевна

Тогда это уже не то .Природой ей лукавое кокетство и прелести другиииим наделено А Вы что против ?

Вера Сергеевна

Вот так и здравствуя живите ....!(но мера тоже пусть -на стороже -не переборщите !) Всех благ Вам и удачи !

Га
Галина

Благодарю и вам всего доброго

Нурислам Вагапов

лучше быть

Вера Сергеевна

Вы правы ,Нурислам ! Спасибо !

Нурислам Вагапов

в этом по моему смысл жизни

Вера Сергеевна

Точно ,но именно в БЫТЬ -заложен стержень человека его стремление освоить все необходимое для жизни .Так ?

Вера Сергеевна

СПАСИБО ! Удачи и благоденствия от трудов Ваших по жизни !

Зинаида Самородинова

Лучше быть

Вера Сергеевна

Да ,это ближе к жизни по самоутверждению .Но и казаться со стремленьем лучше быть ....совсем не пплохо ,так ,Зинаида .?

Зинаида Самородинова

Казаться это пускать пыль в глаза живущим рядом

Вера Сергеевна

"но казаться со стремлением быть лучше -не лыль ,мне кажется ,здесь прололжение борьбы за рост в работе ,может и в учебе ! Похоже это на ТО ,как пыль в глаза пускать ?

Вера Сергеевна

Запала мысль ,чтоб человек смог посмотреть со стороны на самого себя ...,повспоминал ,чем было и почему ...казаться ? ...Что в этом слове -хорошо ,но не о пыли ,что нечаянно или со зла ,кому-то рядом -напустили ....Казаться ? По большому счету что ?

Александр Волчек

лучше быть

Вера Сергеевна

И спорить с Вами вряд ли кто посмеет ,но вот как по настоящему найти себя и сделать чтоб гордо о себе с?казать :Я есмь ,я БУДУ

Вера Сергеевна

Точно ,но и выучить себя ,иметь работу ,чтоб она кормила ,детей ,семью могла содержать ... Вера будет основой для выполнения всего на благо семьи и себя!

Вера Сергеевна

Благодарю Вас за хороший разговор Удачи Вам во всем !

Вектор Фриз

лучше быть

Вера Сергеевна

Как все ,как все ...конечно лучше быть ,а что за этим ,Виктор ?

Вера Сергеевна

Вот оно зерно отвела .Благодарю Вас !

Алекс Зах

это сказка

Вера Сергеевна

Поздравляю Вас ,жить в сказке это наверное здорово и мечта ,мечта !Но ...Сказку -то надо создать или нет ?

Muhammad Muhammad

Как удобно

Вера Сергеевна

Хитрован ,однако ! Спасибо за точку зрения в ответе !

Александр Диденко

смотря где

Вера Сергеевна

Наедине с самим собой Какой Вы ?

Же
Жека

Когда как.

Вера Сергеевна

Пусть будет в лучшую сторону ,Жека !

Же
Жека

Пытаемся в лучшую сторону, но не все понимают.

Вера Сергеевна

Есть такое ,мы же все разные !

Вадим Бабкин

одинаково

Вера Сергеевна

Спасибо за отклик ...Но он как-то не впечатляет ...Удачи !

Елена Зубкова

Намудрили

Вера Сергеевна

Упрощу : быть -это каким образом создать себя для жизни ,а казаться -это показать то ,чего у тебя нет -поза ...только и всего ,Елена !

Алексей Фисенко

Надо быть.

Вера Сергеевна

Точно надо Спасибо Алексей!

Даниэлла Радзивилл

ВСЕ РАВНО

Вера Сергеевна

Красоте все прощается ....Но себя защищать надо ? А это как раз из положения БЫТЬ ! Удачи !

Даниэлла Радзивилл

Ну, меня никто не трогает давно. В четвертом классе за то, что меня два олуха из восьмого класса за косы дернули и любимые бантики оторвали одному два зуба выбила , а другому руку прокусила до крови. Так что стали меня звать- Ритка-бандитка.

Даниэлла Радзивилл

Поэтому мне все равно- быть или казаться, но лично для себя- быть, а какой стороной повернется бытие и сказка к другим- все без разницы

Вера Сергеевна

Устала ,Рита ... Придут силы и желания .А кто обидит ,вспомните школьные действия !🌹

Даниэлла Радзивилл

А меня никто и не обижает, хотя я и не дерусь уже

Даниэлла Радзивилл

И вам того же, пойду на прогулку

Ирина Ефремова

...БЫТЬ!!!...

Вера Сергеевна

Хорош ответ, но при закрыто ,что под этим БЫТЬ ,Ирина ?

Ирина Ефремова

...всё то, что имеете ввиду ВЫ!!!☝️😉🌹

Вера Сергеевна

Значит -совпало ,будем считать .Спасибо за отклик !🌹😅👍🌹🌹

Игорь Агафонов

Быть-быть

Вера Сергеевна

Игорь ,а что по Вашему сокрыто в этих БЫТЬ ?

Игорь Агафонов

Я такой, какой есть и совсем не хочу казаться кем то или тем паче чем то

Вера Сергеевна

Все верно ,спасибо за ответ !

Игорь Агафонов

Просто отдаю должное,не стоит благодарностей.

Nick Kutaphin

Когда как

Вера Сергеевна

Удачи тоже Вам желаю ,но не добавлю ..... Спасибо за отклик ,Ник!

Александр Буреломов

и то и это

Вера Сергеевна

Ближе к правде жизни ,Ваш выбран путь .Спасибо за отклик и суть !