Вера Сергеевна

На Ваш взгляд :быть или казаться ?

Ответы · страница 27
Ир
Ирина

Быть.

Ирина Я

Быть

Вера Сергеевна

ООООООООО какая неожиданная красота ! Спасибо ,Ирина за чудо такое ! Словно шагнула по детству из сказки !

Вера Сергеевна

Ирина ,что за силы владеют шаром -красоты ?Фантастика и только !

Вера Сергеевна

Знакомая картинка ,котенок подрастал ,такие фокусы случались ,еще заглядывал за щеркало и удивлядся ,что нет там никого !

Ге
Геннадий

Быть

Вера Сергеевна

Серебристые капли росы ,воссияли на розе цветов ! Красота .....Красота ,,,целый вечер смотреть я готов .

Вера Сергеевна

Я тоже ,просто иной раз легче так разговаривать .

Ге
Геннадий

Не скромничайте.Не всякий так сразу к картинке подберет комментарий да ещё и в стихах

Вера Сергеевна

Всего доброго Спокойной ночи !

Ге
Геннадий

Спасибо!И вам спокойной ночи и сладких снов

Татьяна

быть

Вера Сергеевна

Вы правы ,Татьяна и Валерий ,но жизнь человеку зачем такое "кажется "дала .....?Есть смысл прекрасный ,есть ложь с намёком на "большое"Зачем всё это ? Для чего и почему?

Татьяна

если человек лжет ,может попасться на любой мелочи

Вера Сергеевна

Поэтому иногда пробег по лентам ,многое открыть может нелицеприятного о человеке!

Вера Сергеевна

Так и познания приобретешь и поймешь с кем тебя виртуально "обсуждайка " Столкнула !

Вера Сергеевна

🍃🌷🍃🌷🍃🌷Вам символически весенние цветы 😅

Александр Липецких

Быть

Александр Липецких

И мне попадались одни суицидницы. И теперь я не хочу больше принимать ни одну женщину вообще. Потому что бешеные как лисы.

Вера Сергеевна

Александр ,тут уж Ваше желание ,как распоряжаться своей свободой .Точка .

Александр Липецких

Я не против жениться. Но зачем мне суицидница нужна?

Вера Сергеевна

почему она должна быть суицидницей ? Разговор теряет смысл Вы все для себя уже решили и Вам ничего больше не надо .

Александр Липецких

Она не должна быть суицидница. От меня требовала дом отдельный за 24 часа чтобы построил. Это возможно?

Лу
Луна

жить

Лу
Луна

Обязательно. О професси надо думать еще в школе.

Вера Сергеевна

Точнехонько .... И о многом надо думать ,чтоб жизнь состоялась со знаком Быть на "пять " С Пасхой Вас !

Лу
Луна

И Вас с Праздниками! прощедшими и наступающими

Вера Сергеевна

Благодарю Будьте счастливы ! 🌹🎆🎆

Лу
Луна

🎆🎆🎆

Татьяна Миклина

Быть

Татьяна Миклина

Верочка, если Вы Верочка)), прощаю))

Вера Сергеевна

Смеюсь ! За весь стаж -три места работы ,не зависимые друг от друга по расстоянию и несмотря на серьёзность через какой-то промежуток времени переходили именно наимя Верочка Сергеевна ,переехали на другое место жительства и снова это повторяется .Что за феномен такой -непонимаю . Ч Вас ,Татьяна ,тоже прощаю и более того ,жить так ,как желает сам человек -это свобода !

Татьяна Миклина

Трудно прощать тех, кто лишил тебя свободы. Я смогла.

Татьяна Миклина

Действительно легче))) Каждый перед Богом ответит сам за себя

Вера Сергеевна

А сегодня СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ .....Жаль 38 лет и .....всё

Алексей

Быть

Вера Сергеевна

Что ,Павел ,могло не понравиться Богу?

Алексей

Бог судьбу продвигает

Вера Сергеевна

Сложно Вам с такой верой в Бога .Я слышшала другое -БОГ простит .

Алексей

Таких как ты миллиарды , вряд ли Бог тебя там заметит

Вера Сергеевна

Это только мое дело ,а он пусть поступает ,как ему захочется Пока ,Павел .

Vi
Vital

Жить

Vi
Vital

Нет ,Он не хотел,Он знал ,что это проигрышь... нет. Он знал ,что проигрышь есть,но Он хотел быть,"честным" . Представляте ,Кто нами правит? Время не играет роли,пока спим...

Вера Сергеевна

Здесь я не с вами .... Я против всех сопоставлений . Я просто против Вас .

Vi
Vital

А... тогда это вмё меняет.. меня то нет,а Вы есть...

Вера Сергеевна

Во мне это неизменно ,я верю ,что жизнь на правильном пути Огрехи есть ,как прочем и в округе ,но твердо знаю ,жить будем мы не хуже .

Vi
Vital

Я солидарен. Правда не во всём...

Надежда Дуянова

быть

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,но это трудный путь ,согласны ?

Надежда Дуянова

незнаю мне проще быть собой ине претворятся

Вера Сергеевна

Вы правы ... Спасибо за ответ !

Галина Огородникова

быть

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ .Быть -это полагаю -ЖИТЬ ? ,но как её жизнь лучше строить ?

Вера Сергеевна

В этом Вам -не откажешь ,как впрочем и всем !

Вера Сергеевна

И Вам хорошего -по жизни !

Вера Сергеевна

Пожалуйста ,на счастье и весну !

S.
S.b.d.

Быть

Вера Сергеевна

Пусть ,Зайка ,так и будет ! БЫТЬ !

S.
S.b.d.

Сайка.

Вера Сергеевна

И так не плохо ,Но Зайка Это как-то ласковее Удачи Вам!

S.
S.b.d.

Спасибо

Ве
Вера

Быть

Ве
Вера

Тяжело, но лучше быть самим собой , чем скрываться за маской)

Вера Сергеевна

Вы правы ,но как еще себя создать такого ,чтоб не прятаться за маску ?

Вера Сергеевна

А интуитивно без психологии ? Благодарю Вас ,Вера ,за разговор ,человек Вы достойный и серьёзный ! Счастья Вам и удачи !🌹🌹🌹

Ве
Вера

Это ни так тяжело думаю, правда)) я вот перешла на правильное питание и бросала курить, поначалу тяжело? Но потом легче, главное силу воли иметь , цель и стимул

Вера Сергеевна

Молодчина ! Тезка ! Сила характера ,та же психология !

Виталий Булатов

Быть

Вера Сергеевна

И что же это значит -БЫТЬ ? Может создать себя для жизни ?

Виталий Булатов

По мне это быть таким какой ты есть никому ничего не обещать того что не сможешь делать. Отвечать за свои слова и поступки взвешивать свои решения. Может я не совсем вопрос правильно прочитал но ответ такой...

Вера Сергеевна

Все верно ,но так хотелось ,чтобы человексам себя создал для жизни :профессия ,работа ,семья ,дети ...... А Вам спасибо в ответе бОльший смысл ,каким быть должен человек Спасибо и еще раз на УДАЧУ ВАМ _СПАСИБО !

Виталий Булатов

Не за что и вам всего хорошего!)

Juri Delanet

быть

Вера Сергеевна

А что под этим словом скрыто ,на Ваше мнение и взгляд ?Юрий ?

Juri Delanet

быть собой,а не изображать и подражать

Вера Сергеевна

Все ясно и достойно ! Благодарю Вас за ответ !

Карен Манукян

БЫТЬ

Вера Сергеевна

Карен ,а не поделитесь ,что значит БЫТЬ по Вашему пониманию ?

Карен Манукян

Добрый день Дорогая Вера! Быть в реальности, по факту. Жить , действовать.

Вера Сергеевна

Браво Умно по зрелому рассудительно и приятно Спасибо Вам !

Вера Сергеевна

На здоровье всем ,согласна !

Галина Николаевна Ромашова

Быть

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ ,а что эььто значит по Вашему -БЫТЬ ?

Галина Николаевна Ромашова

жить с собой в согласии и примирении

Галина Николаевна Ромашова

А Вы собой всегда довольны? Пока, мне надо идти... Пишите... потом продолжим,если необходимо...

Вера Сергеевна

Нет , Галина ,не всегда ,но мир не нарушался .Спасибо за ответ .

Че
Чебуратор

Быть

Вера Сергеевна

А что за этим -БЫТЬ ? РагнарСеребряный Волк ?

Че
Чебуратор

Быть мужчиной, человеком, самим собой, быть самодостаточной личностью. А Рагнар Серебряный Волк всего лишь мой творческий псевдоним и отражение внутреннего Я

Вера Сергеевна

Приятно было всё прочесть Сказать Вам искренно -Спасибо и пожелать во исполнения того ,что Вам и самому хотелось сделать !

Че
Чебуратор

Благодарствую милсдарыня. И вам удачи и успехов ну и здоровья конечно!

Denis Polot

быть

Вера Сергеевна

Чаще ,чем хотелось бы (простите ,пожалуйста ! )под БЫТЬ -подразумевают просто жить ...А как построить эту жизнь По Вашему ,скажите ?

Denis Polot

быть уверенным в себе.идти по жизни прямыми путями,по пути совершенствоваться

Вера Сергеевна

Все верно :создать себя для жизни !Благодарю Вас за ответ !

Лиана Шарафутдинова

Быть

Вера Сергеевна

Путь выбран -Быть .Но что это на самом деле Быть ?

Лиана Шарафутдинова

Быть собой, такой какая ты есть..

Вера Сергеевна

Верно Спасибо за ответ ,но он Лиана не раскрыт ....