Вера Сергеевна

На Ваш взгляд :быть или казаться ?

Ответы · страница 29
Ольга Шишкина

быть

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ ....Ольга !

Валентина Шадрина

Быть

Вера Сергеевна

Согласна с Вами ,но женщинам казаться краше и моложе -не возбраняется ,Как Вы думаете ?

Валентина Шадрина

Не задумывалась об этом. Думаю что у женщин казаться краше - это инстинкт.

Владимир Шардыкин

Быть

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,Владимир ,за ответ ,а не расскажете как сложилась жизнь с принципом -Быть ?Не сочтете ответить -не обижусь .

Вера Сергеевна

Мне просто интересно ,как вырастает человек с этим не легким принципом -Быть !

Александр Новоявленский

быть

Вера Сергеевна

А что это значить может по Вашему -БЫТЬ ?

Вера Сергеевна

И это надо : не всегда говори ,что знаешь ,но знай всегда ЧТО ГОВОРИШЬ .ТАК ?

Жанна Смурыгина

быть

Вера Сергеевна

Быть -это значит для Вас -жить ?

Вера Сергеевна

Долгие Вам лета ,здоровья и радости по больше!

Гульнара Тезекова

быть

Вера Сергеевна

Ок Быть ,так Быть ,а что это означает по жизни ?Ваше мнение ?

Гульнара Тезекова

Все☝️. Быть-значит жить и творить, приносить добро и все такое...))

Айнура Аманбаева

Быть

Вера Сергеевна

Конечно БЫТЬ ! Назвать спешат ,но это ж трудный путь ! Счастливо ,Айнура !

Вера Сергеевна

🍃🌷🍃❗А Вам -счастливой быть ,не возражаете ,надеюсь ?!

Екатерина Лобанова

Быть

Вера Сергеевна

Желаю и далее следовать правильного пути жизни Будьте счастливы всегда Благодарю Вас за ответ !

Екатерина Лобанова

Спасибо и вам всего доброго

Александра Горчакова

быть

Вера Сергеевна

Конечно быть ,так как первая ассоциация -жить ! Но жизнь складывается в зависимости от желаний и возможности человека .

Людмила Лидер

быть

Вера Сергеевна

А что такое в жизни -БЫТЬ ? ,

Вера Сергеевна

Понятно ,но терзать вопросами -не буду ... Хотя и жить -по разному живут ...Спасибо за лаконичные ответы ,Людмилла ......Лидер !Удачи !

Игорь Анфиногентов

Быть

Вера Сергеевна

Конечно быть .Удачи .Вот только каким и как быть .... ?

Вера Сергеевна

Долгие лета Вам и успеха !

Ирина Скотаренко

быть

Вера Сергеевна

Удачи ....Быть путь лёгкий ,Ирина ?

Екатерина Аполлонова

Быть

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ ,но больно он короток !

Иван Лыткин

быть

Вера Сергеевна

Приятно это осознать ,но что ,ИВАН .под этим БЫТЬ закрыл завесою ответ

Наталья Павленко

Быть

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ , Наталья !

Sedrak Sahakyan

Быть

Вера Сергеевна

Выбор сделан ,счастливый путь ! Спасибо за ответ !

Н*
Никоша ***

Быть

Вера Сергеевна

Ой ,Никоша ,Быть -это трудно .Удачи Вам .Спасибо за отклик !

Ангеловская Виктория

Быть

Вера Сергеевна

Согласна с Вами ,Виктория ! Спасибо за ответ !

Свиридов Михаил

Быть

Вера Сергеевна

На счастье ! спасибо за ответ .

Мари Мари

Быть

Вера Сергеевна

Когда такая притягательная сила по имени "О ,Мари ,О ,МАРИ!"не только надо БЫть ,но можно и прекраснее казаться ! Не возражаете ?