Вера Сергеевна

На Ваш взгляд :быть или казаться ?

Ответы · страница 7
Рэ
Рэйден

В любом случае, кому то что-то да покажется...

Вера Сергеевна

Точно ..Спасибо за ответ А что значит по Вашему -БЫТЬ ?

Рэ
Рэйден

Быть лучше себя, во всем и всегда...

Рэ
Рэйден

Пожалуйста... Кто не хочет быть лучше, тот и не станет..

Наталья. Осипова.

Ну,конечно,быть!Но иногда нужно и казаться!!!

Вера Сергеевна

Пасибо за ответ Всего Вам доброго и удачи !

Наталья. Осипова.

Спасибо!Взаимно!!!🤝

Геннадий Фадеев

Жить! И лучше полноценно, с минимум иллюзий.

Вера Сергеевна

Независимо полноценно жить по СВОЕМУ ? А иллюзии какие в основном витают на Ваш взгляд ?

Геннадий Фадеев

Я проявляюсь по своей востребованности обществу(своему социальному телу), а иллюзия это весь мир, в связи с ущербностью нашего восприятия, мышления и т.п. квантовая физика и в частности Дэвид Айк давно всё это описали.

Вера Сергеевна

Спасибо ,Геннадий ,мало понятного ,но хоть что-то !

Ольга Чернышева

БЫТЬ! Казаться - это уже нечестно, как обман.

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ .Удачи Вам во всем !

Анатолий Усольцев

может и есть а может кажется трудно сказать

Вера Сергеевна

Верно .... У жизни ,слава Богу ,время есть ! Чтобы понять ,где БЫТЬ ,где просто ПО КАЗАТЬСЯ !Спасибо за прямой ответ Здоровья Вам ,успеха -тоже !

Yura Smirnov

Лучше синица в руке, чем что то на горизонте

Вера Сергеевна

Пусть будет так ,как нравится синице Над горизонтом даль и мысль успеет обновиться .Удачи , Юрий ,Спасибо за отклик !

Сергей Крайнов

Шекспир уже давно на это дал ответ...🙂

Вера Сергеевна

У Шекспира иной подтекст ,а здесь Быть или казаться :Состояться ,как настоящему человеку или остаться ,прикрываясь ширмой то ли от правды ,то ли от лжи ......

Сергей

Лучше иметь и делать, если Вы о модальности

Сергей

мы не боимся, Вселенная нас тоже любит

Вера Сергеевна

Остается сказать чистосердечное :СПАСИ И СОХРАНИ ВАС !

Сергей

Исполать Богу

Вера Сергеевна

Правильная линия жжизни Сергей ,держите её и будьте счастливы .))))))))))))))))!

Сергей

Спасибо Вам, здоровья Вам, удачи и любви

Сергей Безымянный

🤨🤨🤨

Вера Сергеевна

Задумался ,Сергей : чего к нему пристали ?

Вера Сергеевна

Удачи ,путь этот -не легкий!

Константин Седюкевич

Только быть!Не важно каким,главное без лжи!

Вера Сергеевна

Только приветствую с благодарностью за ответ ! Удачи Вас ,Константин !

Константин Седюкевич

И вам всего самого наилучшего!

Жанна Паралева

Будучи,мы всё равно,иногда,кажемся!🙂

Вера Сергеевна

Вы правы ,приятно это сознавать ,иные "бросить камень " желают там ,где что-то "кажется " торопятся и "лицемерие " приплесть и все в таком же дуже ! Я солидарна с Вами -Быть ,но сути женской -не забыть ! Благодарю Вас от души .........Удачи на тропинках и дорогах жизни !🍃🌷🍃🌷🍃🌷

Жанна Паралева

Благодарю,Вера,за посыл добра и понимания!🙂

Владимир Васильевич Горохов

Быть всегДА и везде редко да и перекрещусь.

Вера Сергеевна

Редкостное умное и веселое понимание жизни !Благодарю Вас !

Фердинанд Маггелан

И быть, и казаться. Одно, другому не мешает.

Улугбек Хаков

по моему казаться что был это правильно !!!

Азер Амирасланов

Надо быть любимой и казаться недоступной!

Олег Данилков

быть, а показаться может всё что угодно....

Вера Сергеевна

Это так ,но Вы же можете разобраться кто есть кто .....

Олег Данилков

так и о том. что надо быть тем кто ты есть... а не тем кого хотят видеть....!чтобы не разбираться и не терять время попусту....!

Вера Сергеевна

Парадокс ,но мужчины часто идут туда ,где больше кажется Кто виноват -выбор Ваш ....

Олег Данилков

даааа извините это женская логика....!!!! а кто это кажется показывает, такой вопрос вы себе не задавали?

Вера Сергеевна

Суть известна и для себя вопроса нет .! Таких узнаю сразу я по множеству причин ,мужчинам не известным ..

Вера Сергеевна

Тот ,кто познавать захочет женщин не только лишь по телу ,а по состоянию богатства той души .

Aлександр Кузьмин

Рыба - вкусная еда . Блесна красивее рыбы .

Вера Сергеевна

Мне Ваша аналогия ясна ,ясна и хитреца ответа !

Aлександр Кузьмин

пардон , пропустил слово ! Блесна КАЖЕТСЯ красивее рыбы )))

Вера Сергеевна

Так это всем понятно ,когда хоть раз блесну увидел !

Юрий Ерилов

Всё зависит от ситуации... Не зарекайтесь!

Вера Сергеевна

Конечно ,Юрий ,жизнь ,она такая ,чуть оплошал - и "подведет под монастырь !

Лариса Богуш

Все зависит от ситуации и обстоятельств.

Вера Сергеевна

Точно Но какой человек справится достойнее в этих обстоятельствах и ситуациях ?

Лариса Богуш

Я! Простите за самоуверенность, но каждый день, каждый час, каждую минуту живу в диком напряжении, иначе меня просто уничтожат.

Вера Сергеевна

Стойкий Борец ! Не уничтожат Характер уже выработан быть настороже !Не даром ник -пантера ! Удачи всегда и во всем !

Лариса Богуш

Благодарю! 🙏🥂 И Вам удачи и побольше положительных эмоций!🥂😈

Вера Сергеевна

Только Так ! Лариса !🌹👍

Григорий

это одно и то же..."казаться" - игра "быть"...

Вера Сергеевна

Нет !Быть -ЭТО состояться ,как человеку-профессионалу ,с четкими ,определенными взглядами на жизнь ,умение отстоять себя ,содержать семью .БЫТЬ А казаться для женщин природное лукавство ,игривость ,если хотите ,а у мужчин ,это показное того ,что отсутствует в самом человеке. Но в суждении ,я не последняя инстанция ,кто-то думает иначе .