Victor Charyev

Женщины это какой возраст когда вы принца на белом коне уже не ждете, но к цокоту копыт еще прислушиваетесь???

Ответы
Таня Коваль - Ткаченко

приезжает в глухое село журналист и спрашивает старушку 70 ти лет ...бабушка ,скажите пожалуйста а во сколько лет женщина равнодушна к сексу ....нуууууу отвечает старушка ....видишь ограду ?? да ,отвечает журналист ,там кладбище ,ну вот только там и равнодушны ....спят вечным сном )))...так что прислушиваться могут только импотенты ))

Victor Charyev

крутая у вас там бабка...трындить все можно а как до дела так голова болит

Таня Коваль - Ткаченко

голова болит только когда рядом бревно ))))))))

Victor Charyev

бревно эту тему не затрагивает

Таня Коваль - Ткаченко

значит в Вас проблема а не прислушивание к у цокоту копыт))))

Victor Charyev

скучно с неодекватными

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Тридцать процентов из них - идиоты,
Сорок процентов - лихие ребята,
Бравые парни, простые натуры.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали их всякие дуры.
😝😍😅

Victor Charyev

🤣👍

Muza

Мужчины, а это какой возраст, когда девушку на руках через ручей не перенесёте, когда за её честь на улице не вступитесь, когда уже хочется пожить спокойно, для себя, а тянет на молоденьких, хоть Вы им и даром не нужны, но на ровесниц прямо зло берёт и все они старухами кажутся? 😉😃

Victor Charyev

😗

Надежда Орлова

Женщина - это, наоборот, золотая середина. Уже есть ум, опыт, искусство управлять и обольщать, красота расцвела и обострилась, молодая придурковатость уже ушла, а старческая дурость еще не пришла. Не надо ждать будущего и вспоминать прошлое. Живем здесь и сечас!

Victor Charyev

👍

Ш А Х И D A

ну что вы? какие принцы в наше время? Женщина - это возраст когда замуж уже не хочется, умереть - ещё довольно таки очень рано и лапша, которую вешаете вы - мужчины сама по себе сползает с ушей

Victor Charyev

так уж и все с лапшой)))) а я с паловом

Ш А Х И D A

это что то новое

Надежда

Мы пока дышим и ходим-А Вы как?

Людмила Ваулина

Доброго утречка те Виктор! С вербным воскресением и днём смеха тебя! Хорошего тебе денёчка!Женщина в любом возрасте хочет быть счастливой, но не каждой это удаётся ей быть!

Надежда Владимировна Холопова

Все зависит от женской энергетики: и в 30 можно чувствовать себя старой девой, и не ждать принца на белом коне, а бывает и 50-летние ждут принца, и еще дадут фору 30-летней

Victor Charyev

👍

Almagul Iskakova

К 40годам уже не ждешь ни принцев нищих,уже никто не нужен,почему?Букет болезней,да и покой душевный дороже.Устала от болтунов,лентяев,трудоголиков,пьяниц и бабников

Victor Charyev

да что вы так.....

Almagul Iskakova

Вы хотели прямой и откровенный ответ, аы получили.

Victor Charyev

все таки болтуны лентяи пьяницы....не может быть

Almagul Iskakova

Вы на какой планете живете?

Гузалия Гузалия

А ваш(мужской) цокот еще или уже в состоянии будет процокотить? Женщины то всегда могут и ждать и прислушиваться, а вот вы мужики всегда ли сможете? Вот в чем вопрос.

Ан
Андрей

Женщины бывают разные.Но суть у них одна.Им как цветам нужен уход и тепло.И не принц им нужен , а добрый садовник,чтоб поливать и лелеять эти экзотические растения.

Victor Charyev

а вы что женщина

.Нюся .

😅😅😅😅😅😅😅😅😅 во это надо же вам было до такого додуматься😅😅😅😅 развеселили

Victor Charyev

🙂 👍

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

однажды в какой-то передаче бабушка 87 лет сказала-Шду швою первую лубофф...нет границ у любви и возраста -пока жива женщина она ждет

Ольга Печенина

Пусть скажут мне...ушли все поезда,и поздно уж от жизни ждать чего-то. ....А я отвечу-это ерунда.......ещё есть корабли и самолеты.

Victor Charyev

😊 👍

Ольга Печенина

Пусть скажут мне...ушли все поезда,и поздно уж от жизни ждать чего-то. ....А я отвечу-это ерунда.......ещё есть корабли и самолеты.

Victor Charyev

😊 🌷

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотря в каком возрасте женщина. А то она может еще и ждать принца на белом коне, и к цокоту копыт уже не прислушиваться.

Al
Ali

… уже к не цокоту копыт, а к лошадиным силам … мерседес автомобиля , и не принца там искать, а человека из журнала Forbes. ru

Victor Charyev

🤔

Анна

а кто вам сказал что есть такой возраст когда принца не ждемс....лысинький плешивинький но таки прынц 😝

Victor Charyev

😄

Nina Smirnova

Это зависит от того на сколько ты себя чувствуешь твое внутреннее я оно не совпадает с данными в твоем паспорте

Victor Charyev

👍

Nina Smirnova

☺️

А1
Аврора 1

смешно в наше время вы думаете что есть мужчины ,они уже как мамонты вымерли в 60 годах а вы еще думаете о рыцарях

Victor Charyev

я родом из 60))))))))))))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Женщина до смерти ждет принца. Даже если она пять раз была замужем и всех внуков по выдавала замуж и переженила.

Victor Charyev

👍