Ай
Айгуль

За мой возраст могу сказать шо таки принца на белом коне уже не жду , но к цокоту копыт еще прислушиваюсь ))

Ответы
Мухамат Муйдинов

пыталась вникнуть в смысл сказанного Вами и сознаюсь, так и не поняла "шоп у него непременно как у белого коня)))" Разъясните пожалуйста , что именно должно быть у принца, как у коня, о чем мечтает барышня по утрам ? Зарание благодарю.

Мухамат Муйдинов

пыталась вникнуть в смысл сказанного Вами и сознаюсь, так и не поняла "шоп у него непременно как у белого коня)))" Разъясните пожалуйста , что именно должно быть у принца, как у коня, о чем мечтает барышня по утрам ? Зарание благодарю.

Тахир Халдаров

Бог создал каждому по паре может и принц может просто хороший человек,просто надо верить Бога ибудет все хорошо

Роман Простомолотов

Попробуйте посещать басейн или фитнес или йогу где много людей в вашем возросте нужно стараться быть стройнее

Aleksandrъ

Это скачет черный всадник с косой . Правильно прислушивайся . Он с каждым днем все ближе и быстрее

Шавкатжан Хайватов

главное надеяться, вдруг сам король заглянет, может не на белом, чуточку, седом , как и сам, коне?!

Санжар Уранбеков

Привет незнаю даже что ответить надо родить ребёнка от кого то для себя и продолжить жизнь

Игорь Школин

По нынешним временам,надо к шуму мотора прислушиваться,хотя они сейчас почти бешумны!

Анатолий Удальцов

С Вашими данными и так обречённо ... . Наверное конь споткнулся и принц идёт пешком.

Николай Вовнянко

Я думаю,что у такой красивой женщины как Вы, Ваш принц уже где то рядом....

Дмитрий Васильевич

САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ РЖАНИЕ БЫЛО НЕ ТОГО,КТО НА НЕМ СИДИТ☺️ ☺️ ☺️

Елена *****

молодец!!!! Дай бог пусть сам король приедет на коне, можно другой масти

Анатолий Полинкевич

Принца ждите .Вы еще молода и красивая дама так что все у Вас впереди

Сергей Остёрский

Почему? Принц приедет. Только не предъявляйте ему много претензий.

Шынасыл Каюпов

НУУУ зря!ты еще молода свежа и красива!!Удачи во всем тебе!!!!!!!!1111

Марат Базаров

Выглядишь совсем не старухой, может целый табун ещё прискакать.

Анатолий Полинкевич

Принца ждите Вы еще молодая и красивая так что не падайте духом

Ай
Айгуль

Спасибо)))

Ольга Усольцева

Что то рано сдаетесь Айгуль,до 40можно,но не ждать,а действовать

Анатолий Полинкевич

Принца ждите Вы еще молодая и красивая так что не падайте духом

Анатолий Полинкевич

Принца ждите Вы еще молодая и красивая так что не падайте духом