Александра Майорова

За свой возраст могу сказать : таки принца на белом коне не жду, но к цокоту копыт ещё прислушываюсь)))

Ответы
An
And

Венец любви, венец желаньям!
Теперь, Наина, ты моя!
Победа наша, думал я.
Но в самом деле победитель
Был рок, упорный мой гонитель.
В мечтах надежды молодой,
В восторге пылкого желанья,
Творю поспешно заклинанья,
Зову духов — и в тьме лесной
Стрела промчалась громовая,
Волшебный вихорь поднял вой,
Земля вздрогнула под ногой…
И вдруг сидит передо мной
Старушка дряхлая, седая,
Глазами впалыми сверкая,
С горбом, с трясучей головой,
Печальной ветхости картина.
Ах, витязь, то была Наина!..

Konrad

...природа устроена так,что даже с плохим зрением в свои годы заглядываешься на девушек.И кровь какая там ни осталась,вместе с микстурами и самогоном,но пытается играть.

Boris Skopenkov

Скорей всего у Вас ещё нет того, что называют возрастом...Ваше положение, состояние - юность...И если не на белом коне, то в белом кителе ещё может "подкатить" принц...

Та
Татьяна

Беззубый принц и сивый мерин бредут по свету не спеша и ставят галочки в блокноте не дождалась не дождалась

Луиза Бальтазар

— Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне? — Да. — Ну вот. Я пришёл. — Круто, а где принц?

Дмитрий Донченко

прикольненько! Премило! Пусть на коне прискочет счастье, а кем он будет... лишь бы не кузнецом. Счастья!

Андрей

Не сомневайтесь 😂верьте в себя, ждите обязательно и появится на белом коне ваш принц 😂😂😂

Александра Майорова

Ваши слова да богу в уши))

Андрей

😊😊😊👍

Геннадий Зернов

Критический возраст, можно остаться старой девой если не заниматься активным поиском принца.

Александра Майорова

Дак вот же)))

Геннадий Зернов

Принцы сейчас обитают в монархических государствах и путешествуют не на конях, а на крутых автомобилях.

Александра Майорова

Ну как то повелось прЫнцев ждать на коне))

Геннадий Зернов

Пора менять повадки.

Александра Майорова

И не собираюсь!))

Геннадий Зернов

Вам виднее.

Александр Липецких

А я не жду тот момент когда у меня будет жена. Потому что обманывают и отвергают женщины.

Александра Майорова

Отвергают вас лично женщины или вообще ?

Александр Липецких

Лично женщины

Michael Lvovich Kunin

Да уж- Ваш поезд - раскочегарен ! Но не проскочил станцию любви ! Ждите- скоро приедет !

Александра Майорова

Как скажете)

Александр Журавлёв

ну за такой принцессой, почему бы и не прискакать.. очарование такое

Александр Журавлёв

вот вот.. пустота какая то..

Александра Майорова

Это всё отпечаток прожитого...разочарования..предательства...усталость...возраст.. и тд и тп)

Александр Журавлёв

так какие твои годы, все еще будет у тебя.. ты хорошая..

Александра Майорова

Александр, так это я ответила на вашу пустоту, которая бывает от того что я перечислила)))

Александр Журавлёв

да не дурак, понял

Михаил Тымчук

В кони в вашем возрасте давно передохли. Век у них максимум- 20 лет

Александра Майорова

Так коней на переправе меняют) вам в вашем возрасте это бы надо бы знать!

Михаил Тымчук

Так в моём возрасте и знаю: Коней на переправе не меняют... Вы что-то лукавите. Не может быть, чтобы Вы эту поговорку не знали...

Александра Майорова

Так если конь стар и ему не дожить до моего возраста ,как вы соизволили мне подметить, то что ж тогда его на переправе не поменять то?

Михаил Тымчук

Младше себя заманивать и женщине и мужчине должно быть стыдно

Александра Майорова

🙄🤔 а конь то тут причём? он всего лишь средство передвижения) Ужас...(((

Михаил Тымчук

Коня жалко. На нём молодые должны гарцевать!

Александра Майорова

Ну да ну да)) это также смешно, как на новом красивом внедорожнике старый пердун гарцует)))

Михаил Школьник

а он подкрадётся на цыпочках, и возраст для него помехой не будет

Yura Smirnov

Умница, ни когда не надо унывать, а дерзать и бороться за счастье

Виктор Третьяк

при твоей внешности могла и короля захомутать так в чем причина

Александра Майорова

Моё всё при мне)) это просто шутка юмора!

Виктор Третьяк

ну лапочка все хорошо а то я тут распереживался думаю что плохо моей внучке надо в чем то помочь хоть каким то советом

Александра Майорова

Спасибо, дедушка)

Виктор Третьяк

удачи тебе солнышко лихом не поминай

Александра Майорова

Благодарю)

Vladimir Rakivnenko

Не верю... В развращенной Москве - никому не нужна...? Не верю!!!! ))))

Александра Майорова

И правильно делаете))

Vladimir Rakivnenko

Жму руку!🤝👏

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... Была здесь Офицерва и Солдатова... Я в плену?

Александра Майорова

НЕ бойтесь) только в вертуальном))

Петр Советский

Да что Вы говорите? Я цокаю-цокаю вокруг Вас, а Вы и не слышите

Александра Майорова

🤓 не увиделаи не услышала))

Петр Советский

Значит, буду громче цокать...

Вера Сергеевна

Браво ! Юмор есть ,стало быть и варианты ! Удачи ,Александра !

Александра Майорова

Спасибо)))

Ёкарный Бабай

так,получается,вы коня ждёте😁 раз цокот копыт слушаете...

Александра Майорова

Так конь можА мимо скочет)))

Пётр Ермаков

Принц - это хорошо, но мужчина нужен и днём, и ночью всегда

Пётр Ермаков

А Вы меня - в ЧС и всего-то делов....

Александра Майорова

Пока не за что))

Пётр Ермаков

А хотя бы за те скобочки (что после слова "почитаешь"...)

Александра Майорова

Будете настаивать, там окажитесь))