Victor Charyev

Женщины это какой возраст когда вы принца на белом коне уже не ждете, но к цокоту копыт еще прислушиваетесь???

Ответы · страница 3
Таша Т

просто в определённом возрасте сон становится более чутким-вот и просыпаемсяот разного шума

Таша Т

точно и свинцовые трусы одеть

Victor Charyev

со свинцовыми труселями...доброта умеляет

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не обязательно свинцовыми, можно алюминий- он легче

Victor Charyev

я же говорю добрые 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

Так никто и не спорит, что мы добрые, все знают, что мы добрые,

Валентина Баженова

Бальзаковский, но те которые самодостаточные, цокот копыт не ждут, они сами на коне восседабт

Светлана Муханова

А этот возраст длится до самой глубокой старости,так как любой женщине нужна в жизни опора.

Светлана Муханова

Спасибо,что вы оценили мой ответ Виктор 👸

Ирина Глуздак

Женщина - это возраст, когда не нужен принц на белом коне, а есть король на черной Тайоте))))))

Victor Charyev

мой бумер круче но суть не в этом

Ирина Глуздак

именно в этом. Зачем нужен мальчик, когда хочется видеть рядом с собой надежного МУЖЧИНУ

Victor Charyev

мой мужик..сколько он меня вытаскивал и склолько я брал на таран

Ирина Глуздак

а мне больше нравится маленькая и юркая

Лариса Лужина

Слава Богу, мой принц как прискакал много лет назад, так и остался отгонять других принцев.

Татьяна Фишер

Нет такого промежутка времени и тем более возраста ....когда женщина не ждет ...и не мечтает

Лена Печатает......

Ну,даже и не прислушиваясь...Но...вдруг в один прекрасный день в старости мы встретимся)))

Вероника Коробова

нет, это когда она может привести в порядок любую клячу независимо где бродит ее хозяин

Ир Вита

Мой прискакал в мои 19...обустроил домик, конюшню....на море вывез..... Все мечты исполнены.

Ир Вита

Да..... Есть в жизни прынцы... Есть.....

Айша Игликова

Пока молодость в душе, пока разума не слушается сердце. Извините, как стих получилось.

Ла
Лариса

Ой, та ладно ))пульс счупаю, давление измеряю, был бы жив. К этому точно прислушиваюсь )

Елена Дорганова

это вы спрашиваете, чтобы мимо не проскакать или чтобы зря версты не наматывать? 😄

Victor Charyev

не пропустить аромат)))))))))

Елена Дорганова

Оооооо.....скакать Вам и скакать, добрый молодец, удачи, скакалку не потеряйте... без обид, просто шучу 😄

Victor Charyev

хорошая какая....удочерить тебя что ли)))))))

Любовь Андреева

Ну это примерно такой, когда принц уже не на коне, а просто держит его за уздечку....

Victor Charyev

правильно что бы конь не упал)))))))))))

Любовь Андреева

Женщина привлекательна в возрасте 35-40 лет и так , как не многие женщины выходят из этого возраста, то пик привлекательности, может длиться ВЕЧНО!

Любовь Андреева

Ann Richter

принцы только для достойных трудолюбивых добрых милосердных красивых и мудрых

С
Светлана Ерофеева

к сожалению мы парные....животные.всегда кто-то рядом нужен-теплый и надежный((((((

С
Светлана Ерофеева

к сожалению,мы парные...животные.всегда кто-то рядом нужен-теплый и надежный(((((

Re
Remete

Оглохши от старости уже не слышим цокот копыт, ослепши следы подков не видим)))

Людмила Никитина

не городите ерунду-норм женщина ждет мужчину с доброй душой в любом возрасте

Людмила Никитина

жаль что Вам это не известно

Victor Charyev

я думал вы не так глупы..как выглядите на фото.....

Людмила Никитина

я впервые слышу это о себе-а это потому что ты жалкий тупой идиот который зол на весь мир

Наталья Павлова

до последнего вздоха,но там такие мысли ;видно конь издох или принц захворал

Татьяна Павлушина

Вот не прислушивалась и не ждала....и вдруг - любовь нагрянула неожиданно...

Victor Charyev

🖼 🤣