Victor Charyev

Женщины это какой возраст когда вы принца на белом коне уже не ждете, но к цокоту копыт еще прислушиваетесь???

Ответы · страница 5
Лена Люсик

)))ой вы не правы...Мы всегда его ждём!У нас барышень нет Возраста!)))

Victor Charyev

уже скачу))))))))))))))))))

Нина Третьякова

Ну, о чем вы спрашиваете??? Любви все возрасты покорны.... 😂😂😂

Алла Ковалевская

до сих пор присушиваюсь, но все мимо и не те что бы надо было...

елена горбатюк

Женщины в любом возрасте ждут ПРЫНЦА. ведь мы мечтательницы.

Фаина Ахмадулина

После рождения ребенка каждая девушка становится женщиной.

Victor Charyev

она становится мамой...женщиной становится раньше

Наталья Шестакова

Чего его ждать . Прийдет, как трамвай. Не этот, так следующий.

Людмила Солонинкина

Женщина это когда уже всё состоялось и ещё больше предстоит

Елена Осипенко

а разве с возрастом женщина перестает быть женщиной,...........7

Марина П.

Женщина,которая ждет принца на белом коне дура изначально.

Victor Charyev

правильно лучше ждать кота...черного)))))))))))

Светлана Иванова

Я вас наверное сильно удивлю... Но никогда не ждала такого...

Вера Колесникова

ой.. да вроде ко мне скорее почтальон с пенсией прискачет))))

Людмила Шиман

Возраст вам никто не назовет, это зависит от темперамента.

Елена Гришина

Это я сейчас уже принца не жду,но прислушиваюсь,а вдруг.....

Татьяна Кукаркина(Ежова)

Женщина. не зависимо от возроста.Принцеса на белом коне!

Андрей R@

Какая принцесса что вы тюльку гоните, посмотрите на себя страшненькую и всё поймите.

Victor Charyev

андрей стремно так о женщине..раздражает ответ не повод оскорблять

Андрей R@

Как есть.

Елена Галкина

Не ограничен возрастом а желанием любить и быть любимой

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Владислав Ли

Мужик: за 40!!! Прынцы разобраны!! Остальные в г....е!/городе/

Solnyshko

ea i na smertnom odre budu prislushivatsea,,,,😜🎄☃️

Ве
Вера.

Уже не жду и не прислушиваюсь. Фсё!!! надоело!!!.😁😁😁

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Светлана Коротких

Это когда.. уже не девушка, но в душе далеко не бабушка)))

Тамара Кулигина

60 лет, слышу шум авто и думаю, кто там приехал, не ко мне?