Виталина

Путин "Агрессор все равно должен знать - возмездие неизбежно, что он будет уничтожен." Это он по отношению к России?

Ответы
Лина Войт

канешна, вся Россия знает, что Украина не может быть агрессором, там белые и пушистые все, аки маненькие поросятки. Особенно нацики, те просто безвинные ангелочки

Виталина

вы видели нациков? Где и когда

Лина Войт

видела. еще в 14 году в Ялте, храбрые петухи, с битами ходили, с пистолетами. местные парни пиздюлей им хороших надавали. В Крым они больше не лезут

Виталина

в 14 году РФ отхватила Крым. Не сочиняйте

Лина Войт

сочиняете это вы. этих уродов в 14 году было полно в Крыму. приезжали из Украины группировками.

Russo Vero

Возмездие уже пришло к укрофашистам им напоминают детей Донбасса и заживо сожженных в Одессе и планомерно каждый день загоняют под землю

Виталина

новенькое что-то придумайте

Russo Vero

Зачем мне старенького хватает это не забудут

The Мишка На Юге

Ура товарищи… а теперь танцы!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрим.