Хан Хулиган

Любовь похожа на прыжок с высокого моста в неизвестность Я готов к новому прыжку а ты готова

Ответы
Татьяна Пискунова

Бр-р-р! Какой прыжок? Любовь - это чувство постепенное и сознательное! А все остальное - страсть, дурь и т.д.

Хан Хулиган

Каждый решает вправе сам это лишь моя точка зрения

Татьяна Пискунова

А это моя! Все мы разные, успешного прыжка!))

Хан Хулиган

Спасибо большое

Хан Хулиган

Ок

Светлана Ковальчук (Лисовая)

и сколько у тебя этих прыжков?не боишься что в следующим прыжке обоштото ударишься?

Светлана Ковальчук (Лисовая)

здорово!сам коренной?

Хан Хулиган

Зайди в Контакт там есть фотографии увидишь

Хан Хулиган

У вас есть страница ВКонтакте

Светлана Ковальчук (Лисовая)

нет,но создам

Елена Садовская

Не согласна с определением. Любовь это скорее новое восторженное восприятие мира

Елена Садовская

Днепр

Хан Хулиган

Почему неприятные люди так далеко от меня

Елена Садовская

Приятные или неприятные, не поняла? )))

Хан Хулиган

Хорошие люди

Елена Садовская

Желаю вам встреч с хорошими людьми вокруг вас

Ти
Тина

Нет. Прыгать со скалы не очень хочется.....тем более без страховки и без парашута8)

Хан Хулиган

Гондона есть не переживай

Kitton

ЛЮБОВЬ . В ЮНОСТИ -ЭТО ИГРА ГОРМОНОВ , А В ЗРЕЛОСТИ - ЭТО НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ !

Хан Хулиган

Как ты точно это

Kitton

Это не я , а НИКОЛАЙ АМОСОВ . Великий знаток человеческих сердец в прямом физиологическом смысле ,кардиолог и просто замечательный человек !!!Вечная ему память !

Хан Хулиган

Ок

Сауле Ахметова

нет мне нравиться не неизвесность а точность я не лезу в болото

Хан Хулиган

За радость и счастье голову не жалко разбить

Сауле Ахметова

если за счастье то конечно да . желаю вам разбить его и только за счастье

Хан Хулиган

Обязательно голову разбивать Может просто сейчас тебя найти но всё равно Спасибо за пожелания пойду краску найду

Хан Хулиган

Ок

Птица Счастья

прежде чем прыгнуть - посмотри нет ли внизу граблей)))))

Хан Хулиган

Кто не рискует тот не живет счастливо

Птица Счастья

а кто рискует живет не долго)))

Хан Хулиган

А зачем жить несчастлива Лучше умереть стоя чем всю жизнь стоять на коленях

Птица Счастья

удачного путешествия на тот свет)))

Хан Хулиган

А может просто пожелаю счастья найти

Птица Счастья

счастье штука не простое, а если прыгать в него очертя голову то....ууууу

Наталия Козлова

смотря сколько выпить))))) чтобы захотелось прыгать

Хан Хулиган

Пить можно только с друзьями и со мной

Alena

Опыт не позволяет верить малознакомому человеку...

Салтанат Рамазанова

Я люблю того кто меня любит, прыгать не собираюсь

Хан Хулиган

Правильно Береги свою любовь кто за счастье борется к тому оно и клонится уважаю таких как ты Вокруг одни счки

Хан Хулиган

Ок

Ириска Кирюхина

Нет. Боюсь высоты, спущусь на землю по лестнице....

Хан Хулиган

Кто не рискует тот не живет счастливо

Светланна Виноградова

ВОДА В 800РАЗ ПЛОТНЕЕ ВОЗДУХА НИЧЕГО НЕ ОТОБЬЕТЕ

Хан Хулиган

Извините я не понял ваш ответ

Светланна Виноградова

ТАК ВЫ С МОСТА В ВОДУ ИЛИ В ЗЕМЛЮ

Хан Хулиган

Со стола прямо в постели

Ольга Бельдянова

нет. От сделанного прыжка еще голова кружиться

Хан Хулиган

Вам повезло что просто голова кружится у меня от последнего. Прышка всю душу разбил

Ольга Бельдянова

главное сердце целое, найдет еще героя для прыжка!

Хан Хулиган

Без падений не бывает высокий взлетов

Ольга Бельдянова

Чтоб взять новую цель при разбеге надо сделать шаг назад

Хан Хулиган

Ок

Галина Вязовченко

Сынок! Прости меня , но у меня внук такой как ты

Дильбар Туракулова

Нет с возрастом жить хочется еще больше)))) 😉

Владимир Панферов

Можно допрыгаться, что яйца отскочат😅

Хан Хулиган

Так я не ищу не секса а настоящий если не любовь для души

Владимир Панферов

Настоящую любовь поддерживают настоящие сексуальные отношения, без секса это как цветок без воды.

Александр Гусев

Это не любовь. Это страсть. Любовь - другое.

Хан Хулиган

Объясните пожалуйста мне

Александр Гусев

Любовь - это когда Вы знаете, что без этого человека вам жить будет плохо, независимо от его недостатков и достоинств, что Вы хотите прожить с ним всю жизнь, создать семью и иметь от него детей, а не кидаться с головой в пропасть. Семья и любимая - это не пропасть! Пропасть - Вы увидели красавицу, Вы её хотите. Вам не приходит в голову мысль о создании семьи, о детях. Вы хотите её здесь и сейчас. А что потом - будет потом. Это вот и есть пропасть.

Хан Хулиган

Выращиваем мой кругозор понимание слова любовь Я оказывается и не представлял что это такое а также пословица От любви до ненависти один шаг

Александр Гусев

Не испробовал этого, не могу ответить однозначно.

Хан Хулиган

Спасибо Вам сразу видно мудрый человек

Александр Гусев

Спасибо на добром слове! Здоровья Вам и удачи! В любви!

Хан Хулиган

Спасибо большое

Марина Попова

Разум не позволяет с головой только в омут

Елена

Всегда интересно пробовать что то новое

Мария Пономарёва

Хотела бы быть готова... и найти за кем...

Хан Хулиган

Надо заглянуть в сердце и посмотреть в мои глаза Может быть я и есть тот идеал таким ты прыгнешь