Иван Подколодный

Когда печенеги, половцы, татары, турки, поляки , французы, немцы , англичане и, прочая нечисть , веками трахали Русь, то у меня есть вопрос - а, остался ли хоть один чистокровный русский.?

Ответы
Надежда Тихонова

Нет конечно.Так же как царей Романовых близко даже не было.Женились на немках,а те потом "таскались" с кем попало и рожали не понять от кого.А потом праздновали трёхсотлетие царствования дома Романовых.Всё в природе перемешано.

Марго Беккер

Диалог вождя татаро-монголов с руским воен-начальников-Монголы-*Нас -тьма, русский-а Нас-рать*!!!

Владимир С

А когда русские их всех пер....и, какие они эти?