Гюрза Винчестер

Нашу Страну — не победить!
Отключили горячую воду на 2 недели. Включаю стиралку на 90 градусов, без белья и порошка... Через полчасика она сама сливает в ванну не хилое количество горячей воды.
Разбавляем холодной, и — моемся! ...😂— Ты нахер взял новый пакетик с чаем?
— У старого уже ниточка стёрлась...
— А новую пришить, что, рук нет?😂Если свет на кухне включать-выключать каждые 5 секунд, то тараканы умрут от челночного бега туда-обратно.😂😂😂

Ответы
Бесик

Пусть тело делает всё, что заблагорассудится, а сознание уносится в небеса, к наслаждению. Для того чтобы достичь его пика, не нужно во время соития обсуждать какие-то технические детали близости. Лучше всё это обговорить заранее, иначе подробные инструкции не позволят расслабиться

Неизвестно Неизвестно

А нужно ли кому-нибудь ее побеждать? Победитель потом вынужден будет расхлебывать всю эту кашу-ему не позавдуешь.

Оксана Шункиева

Изумительно пуленепробиваемая, водонепотопляемая ,в костре несгораемая страна -Наша Россия!

Олег Мудрый

Плановая профилактика по отключению горячей воды есть каждый год

Денис Валерьевич

ВОТ ТАК ПОВЕСЕЛИЛИ ЕСТЬ ЧТОТО ЕЩЕ СМЕШНОЕ

Гюрза Винчестер

— Ты зачем вызвал сразу восемь машин?
— Я — таксикоман.

Денис Валерьевич

ПЕРВАЯ ШУТКА СМЕШНЕЕ БЫЛА🙃

Aziz Mirahadov

последнее ноу-хау попробую обязательно

Гюрза Винчестер

Мне помогло))

Aziz Mirahadov

поделюсь результатами

Гюрза Винчестер

Окей ждем коммента

Aziz Mirahadov

договорились, будут еще прикольные советы скидывайте

Гюрза Винчестер

Окей.

Aziz Mirahadov

👌

Валерий Сунгатулин

про воду возьму на вооружение спасибо!

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍 🌸

Сергей Загудаев

вы с большым чувством умора!!!!!!!!!

Валерий Евдокимов

Наш народ не победить никогда...

Юлия Балюк

👍👍👍👍круто

Ан
Ангелина

Супер! Хуже не придумаешь!

Да
Данил

Ты че и правда так живешь?

Z-Мимокрокодил-V

Раньше лампочка сдохнет.

Михаил Балашов ( Clay )

А вы не ленивая ни разу

Терко Павлик

От смеха они умрут😁

Гюрза Винчестер

Все возможно

Людмила Мухорина

хорошие советы😀

Юрий Кулишов

Нифига познания

Петр Ермолаев

Целый каламбур.