Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

🖼 Сколько собак вы видите на картинке?

Ответы · страница 3
Виктор Васильевич Емелин

Пять

Пять собак
Такой ответ указывает на людей с умственным возрастом от 25 лет до 30. Особенность их личности заключается в стремлении к максимальному упрощению жизни. Эти люди никогда не стремятся усложнять свои действия, они всегда ищут наиболее рациональный и простой путь решения проблемы. Скорее всего, у таких особ небольшой круг общения, однако все их друзья прошли довольно серьезные испытания на верность.

Наталья Савич

Семь

Семь собак
Люди, нашедшие именно семь собак, в душе остаются беззаботными подростками. Их умственный возраст от 10 до 20 лет. Такие персоны довольно целеустремленные, немного наивные и любознательные. Особенность характера состоит и в невероятной общительности. Эти люди готовы заводить новые знакомства практически каждый день. Одиночество им полностью чуждо.

Барон Де Гофмансталь

Стаю

Makhmud Kaldybayev

6 ши

Шесть собак
Создатели теста полагают, что умственный возраст людей, увидевших шесть собак, расположился в диапазоне от 30 до 40 лет. Такие люди отличаются невероятной реалистичностью. Они смотрят на все с холодной головой и не привыкли пускаться в какие бы то ни было авантюры. Мышление старомодное и даже немного консервативное. Такие личности привыкли держать себя в руках и никогда не пойдут на поводу у эмоций.

Makhmud Kaldybayev

Сестричка Дженни, а если кто видит 5, или 7 собачек?

тогда были бы другие результаты теста

Makhmud Kaldybayev

Зайдём по-другому: какой ответ тогда правильный 😴

все правильные, для каждого человека - свой ответ, который его характеризует

Ленивый Конь

6))

Шесть собак

Странник!!!

Вячеслав Яшков

6.

Шесть собак

это не я права, это тест вас так оценил

ничего, так себе, интересный

Алексей Шутов

6.

Шесть собак

Алексей Шутов

44 будет через две недели будет!

Никита Козлов 78Rus

6.

Шесть собак
Создатели теста полагают, что умственный возраст людей, увидевших шесть собак, расположился в диапазоне от 30 до 40 лет. Такие люди отличаются невероятной реалистичностью. Они смотрят на все с холодной головой и не привыкли пускаться в какие бы то ни было авантюры. Мышление старомодное и даже немного консервативное. Такие личности привыкли держать себя в руках и никогда не пойдут на поводу у эмоций

Иван Бондарь

А-да в основом.....еще на Майл .ру в нарды могу поиграть...

а я только тут и дома с делами расслабляюсь

Иван Бондарь

Я вас понимаю....и кажется даже слишком ....У вас какие то ограничения...

Иван Бондарь

Слов нет -умничка ! Сил и любви...

благодарю. И вам желаю того же

Владимир Писарев

не слышала пока, интересно посмотреть на него

Владимир Писарев

Он уже не играет,но в ютубе можно найти,и он не единственный чернокожий

пробовала найти. вышел ответ .........По вашему запросу ничего не нашлось.

здоровяк, половину ворот занимает

Де
Дездемон

Де
Дездемон

Ну мы с вами общаемся в общем чате...)

Де
Дездемон

Это наверное один из тех случаев, когда говорят на одном языке, но не понимают друг друга...

Де
Дездемон

Как правило это происходит от категорического нежелания понимать ..

ну, не так уж плохо мы с вами понимаем друг друга

Де
Дездемон

Звучит очень жизнеутверждающе...)

Фердинанд Франц Иосифовович

чего мне это стоит, знал бы ты!

Фердинанд Франц Иосифовович

А кому щас легко? Санкции ремиссия, индексы падают, терпи, подруга

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну все, устаканилось у тебя?)))

все разваливается, надо было мне все тут удалить, А, может и не надо. Будь, что будет

это не я, я смирная, спокойная и вежливая до жути. Это меня хотят вывести то ли из себя, то ли на чистую воду

Александр Вяткин

Обычно присуще невнимательным людям.

я-невнимательная, но большу.ю черную собаку посчитала в первую очередь

Александр Вяткин

Значит всё таки не женщинам.

это исключение было, у меня и у вас) и, вообще, все это несерьезно

Телефонист Вася.а

Четыре собаки
Психологи считают, что ваш умственный возраст находится в диапазоне от 20 до 25 лет. Люди, нашедшие именно такое количество животных, отличаются творческим умом и некоторой креативностью. Они часто ведут себя немного артистично, что проявляется практически во всех сферах их жизни. Создатели представленного теста полагают, что такие люди обожают литературу и обладают гуманитарным складом ума. Шумная обстановка им претит, но и интровертами они не являются.

Телефонист Вася.а

Странно,но почти точно.С умственным возрастом не совсем согласен,хотя...

Телефонист Вася.а

Не верю во все эти тесты.Ни настолько,как в плоскость земли,но примерно.

никто не верит, это же развлечение

Телефонист Вася.а

Сам писал гороскопы.Примерно знаю на чем это все зиждется.

Faxriddin Qusshaev

Шесть собак

это просто тест, это не плохо и не хорошо

Faxriddin Qusshaev

))но там 6 шт собак а вообще сколько там?

где то спряталась еще одна, седьмая. но ее никто не видит

Viktor!Просто Viktor..

Пять собак

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за тест!...однако мой возраст не соответствует умственному...печально...

вы моложе своего паспорта, чем же это плохо?

Viktor!Просто Viktor..

вы правы!это не плохо!...но как то несоответствие удивляет...

Viktor!Просто Viktor..

так и поступлю!еще раз спасибо!с вами приятно общаться!🌹🌹🌹

Он

Шесть собак

Он

Ну да,про меня.Только у меня возраст 47.

это и лучше, вы моложе паспорта , судя по результатам этого теста

Он

Ну кстати внутренне я так себя и чувствую.

Он

Спасибо,любопытно..Хорошего дня.Держите для настроения🌹

Владимир Н

Шесть собак

радоваться, что ваш умственный возраст моложе вашего паспорта

Владимир Н

Тому, что я ещё не впал в детство?

не этому, а тому что ваш мозг хорошо сохранился

Владимир Н

Согласно статистике, умные люди живут долго. Это меня вдохновляет. Как говаривал мой дружок, "надо тренировать мозговую мышцу".

Ку
Кукулькан

Ку
Кукулькан

а сколько там еще можно увидеть?

и хорошо, кто видит 7, тем 10 лет всего

специально для тебя скопировала Люди, нашедшие именно семь собак, в душе остаются беззаботными подростками. Их умственный возраст от 10 до 20 лет. Такие персоны довольно целеустремленные, немного наивные и любознательные. Особенность характера состоит и в невероятной общительности. Эти люди готовы заводить новые знакомства практически каждый день. Одиночество им полностью чуждо.