Ан
Анфиса

Вчера был разрушен спутник правительственной связи Украины... Все не верили?😄

Ответы
Timur Sa

Это не спутник, а наземная станция
В Одесской области уничтожена станция космической связи Центра правительственной связи Украины, сообщило Минобороны России.

Ve
Vera

И что от этого зависит

Ve
Vera

?

... Рус

Ну да, большинство россиянских дегенератов, тоже не верило, что на территории РФ, придётся рыть окопы...А Белгородская область будет эвакуироваться...🤣

Serg

Неужели!!! А спутник украм Маск запускал? Вот же дурни хохлы, ну сидели бы смирно, тихохонько загибались и не было б проблем.

Ан
Анфиса

Не сидится им

Serg

Вот и получили. В городах нет света и не работает канализация!!! Это ж пипец что их ждет!!! Да еще зимой.

Ан
Анфиса

За что боролись - на то и напоролись...

Serg

Скакали они за безвиз и кружевгые трусики. А допрыгались до голой задницы

Olena Mykolayivna :)

Я читаю вас таких, и думаю, в биологических синичек и комаров верят, и в разные фейки верят, сочувствую, какие же вы глупые.

Olena Mykolayivna :)

а это и неважно 😎 , я всего лишь наблюдаю, как в цирке.

Ан
Анфиса

Вам больше нечего наблюдать..😄

Olena Mykolayivna :)

Почему же, вижу красивую осень, солнышко из окошка, улыбающих детей на площадке, когда нет сирены и не летят ракеты, вижу стариков гуляющих в парке за руку, много чего вокруг интересного, то, о чём забыли другие, и увлеклись чужой жизнью 😉.

Ан
Анфиса

Лена, отвали...мне с тобой за падло разговаривать...

Olena Mykolayivna :)

Зачем тогда вопрос писать?! двоякое восприятие, когда против моей страны, так можно, а когда я супротив, так... И мы на "ты" не договаривались))) культура она такая. Всего хорошего. ☺️👌

..

Не удивлюсь. Была же информация, что Россия запустила спутник-убийцу. А америка сделала это еще лет десять назад.

Ан
Анфиса

ничего у них нет

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Зачем антихристам спутник...у них церковь православная разрушена....а вы о спутнике

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я не позволю...настучи о них апостолу Петру (он мой родственник),а уж он далее по инстанциям

Ан
Анфиса

Много чести для них.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И то верно...ох и мудра ты, матушка

Ан
Анфиса

Я такая батюшка...😄

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Прэлэсно, прэлэсно,дитя моё

Андрей Пивенко

надо было всего лишь подумать что попадут и бумеранг вернулся))

Ан
Анфиса

Пустьдумает осел... у него голова большая...

Андрей Пивенко

надо будет передать ему, пусть тоже погордится)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я бы не спутник... Точнее, не только спутник, разрушил... 🤭

Ан
Анфиса

Это только начало...

Инопланетянка.

То-то я заскучала без росфобов. как-то тихо стало.

Сэр Ёжик

Теперь они звонками о минировании досаждают. Вчера у нас половину школ "заминировали", прям в первый день каникул. Сегодня детские сады.

Ан
Анфиса

😄Вот такие опашники...

Ve
Vera

Один русобоб тут тусуется. Остап

Ан
Анфиса

Дружно баним его.

Ve
Vera

Я пока нет

Ми
Михаил

Даже так, а как Зеля к Бидону то звонить будет.

Ан
Анфиса

Голубями почту будет посылать...

Ми
Михаил

Нормально, так дешевле будет.

Ан
Анфиса

😄Зато долго ждать... хотели декоммунизацию?

Ми
Михаил

Да мне то она зачем.

Ан
Анфиса

Я не про вас.😄

Ми
Михаил

Тогда ладно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ай, ай, ай! какое горе! ну как жеш так жеш?🤣

Ан
Анфиса

😄Это предупреждение наглосаксам...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да им хоть член на голове чеши, не доходит. Тупые

Ан
Анфиса

Допргаются...что волной их смоет...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ашопаделать. судьба у них такой

Вадя С Хитровки

Неужели? если это так, то я аплодирую стоя!

Ан
Анфиса

Да.

Александр Мамедов

Почему? Сегодня глушат спутники связи

Ан
Анфиса

Это узбеки глушат...😄

Александр Мамедов

Ну что вы! Есть такие спутники СКИФ.Их запустили 22 октября.

Ан
Анфиса

Не видела и не слышала...

Александр Мамедов

Так читайте. Что ж вы туда сюда бегаете.

Ан
Анфиса

Читаю... не попадалось...

ид
иван дьяков

Что, Зеленский без связи с байдэном?

ид
иван дьяков

Придется у России просить, чтоб дали позвонить.

ид
иван дьяков

Как думаете, позволят?

Ан
Анфиса

Я бы позволила.

ид
иван дьяков

Чтоб психиатру позвонил? ☺️

С. В.

как же это он разрушился?

Ан
Анфиса

Вот так.... бабах...😄

С. В.

🙉

Леди Мила

Не слышала.. откуда инфа?

Леди Мила

Хакеры ДНР взломали американскую автоматизированную систему управления войсками Delta, которую используют ВСУ. В качестве доказательства они выложили видео с интерфейсом системы. "" ЭТО ?

Ан
Анфиса

Нет...Спутник правительственой связи...

Леди Мила

вот про него нет пока информации

Ан
Анфиса

Вечером передали.

Леди Мила

поищу

Романтик Z

В космосе или не земле?

Ан
Анфиса

В космосе.

Qqqq Qqqqq

да ладно не может быть

Николай

на какой платформе....

Ан
Анфиса

На воздушной...😄

Николай

ну хорошр если вы не понимаете украина запускает свои спутники...

Ан
Анфиса

А чем они отличаются от остальных спутников?

Николай

да посмотрел у украины есть свои спутники...

Igor Fedaev

Хорошая новость !)

Ан
Анфиса

😄Зеля срочно закупает голубей...это не членом на рояле играть...🤦‍♀️

Igor Fedaev

Это то да !))))