Людмила

Назовите три вещи, которые приносят вам радость. Положительные эмоции от обладания ими.

Ответы
Вера Сергеевна

Радость за дочь и память о муже ,отношение коллег ,взаимная любовь своих подопечных ,а теперь и выросших детей моих подопечных.Всё это отличные положительные эмоции ....

Вера Сергеевна

По разному бывает ,кто про эмоции свои,а кто-то радость вспоминает и блага материальные свои .🌷

Людмила

У меня когда сгорел дом , я успела выкинуть в окно тумбочку с документами и свою швейную машинку , потом заскочила в пожар , но надо было вытаскивать дочку , после этого эта швейная машинка напоминает мне о той прошлой жизни , когда сажусь за нее шить , такая гармония в душе , мостик из той жизни

Вера Сергеевна

Видите какие могут быть мостики ...А мы с мужем переехали ближе к детям ....Связь с той жизнью как бы прервалась .,а когда ушел из жизни муж ...Вот здесь за тысячи километров от прошлого ,я поняла ,что память о себе оставила ,а это значит не зря жила .Ваша беда -не меньшая ,но ТО ,ЧТО ВЫ ВЫСТОЯЛИ _ЭТО ИМЕЕТ ОГРОМНУЮ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ ВАС ,КАК ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ,ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРОГО БЕДА _НЕ СЛОМИЛА .Ведь так,Люда ?Пусть мостики эти будут всегда с нами !

Людмила

Да , пусть будут

Nikas Vaičaitis

Сразу хочется написать какую-нибудь чушь с претензией на юмор. Но на самом деле лично мне приносят радость успехи моих детей и внуков, а все остальное ерунда.

Людмила

Я про вещи

Nikas Vaičaitis

А, вещи? Есть такие. Это моя гитара, потом моя вторая гитара, и в-третьих мое фортепиано. Все три очень дорогие, старые и замечательные.

Людмила

класс

Nikas Vaičaitis

Кроме того, у меня есть две небольшие картины, написанные моим дедом. Они чудом сохранились после блокады Ленинграда. Дедушка был талантливый художник, но погиб на фронте в 1942 году совсем молодым. Эти картины мне очень дороги.

Ольга

Обожаю держать на руках младенцев( давео не держала..), любимый человек рядом ( нету), теплое море ( 2 года не была)...

Людмила

Оля , я про вещи

Ольга

Вещи мне особой радости не приносят.Люблю удобную обувь.Остальное- главное удобно.

Ир
Ирина

Здоровье мое.Здоровье родных.И огромную радость испытаю,когда на Украине перестанут рулить националисты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Первая вещь —зеркало, лучше не смотреть, вторая вещь весы — не взвешиваться , а третью пока не придумала

Фердыщенко.

Они конечно мне радость не приносит.. но получаю удовольствие от сладостей мясо но и сами знаете о чём..

Николай Дубинин

Три вещи - это много , а вот одна вещь несомненно приносит радость - деньги , не у каждого их достаточно .

Людмила Кржисецкая

моя дочь, мой внук, мои внучки-двойняшки!!!!!! любимки мои! плохо только то, что редко посещают меня.

Людмила

Вопрос же про вещи

Людмила Кржисецкая

вещи не могут нести радость, они неодушевлённые🤣

Людмила

ок

##
######

Вот нет конкретных вещей. Люблю что-то новое, это радует! Украшения, красивая посуда, шуба!)))

##
######

😁 Я думаю многие получают радость от обладания понравившимися вещами, но ханжество мешает признать это. А я считаю в этом нет ни чего предсудительного.

Людмила

Я признаюсь , что меня вещи радуют

##
######

Главное, что б не только они! 😁

Людмила

Кошмар

##
######

Умение радоваться красивым вещам, приятным моментам в жизни делают жизнь жизнью.! 😁

Людмила Ваулина

Для меня радость, приход детей, встреча с друзьями и что все мои родные живы и здоровы.

Людмила

День добрый , я про вещи

Людмила Ваулина

И вам доброго дня! Простите что не так ответила. Подарки подаренные деть и мужем.

Людмила

это замечательно

Лидия Куркина

Пересчитать купюр снижает давление и приносит радость все остальное это приложение

Малик Хайбулин

Машина, и другие технические устройства, которые помогают мне быть независимым.

Людмила

👍

Малик Хайбулин

еще много чего у меня вызывают положительные эмоции

Людмила

это классно

Малик Хайбулин

Например гуси... Вечером собираются вокруг меня и начинают что то мне рассказывать... Тянут шеи, пытаются коснуться меня - гогот стоит! Интересно всегда, что они мне все хором рассказывают?!

Андрей Халфин

Горные лыжи, машина, маска с ластами и трубкой ( мне кажется, можно объединить).

Людмила

Хороший выбор. Класс

Андрей Халфин

Только не обладание, а использование.....)))

Sekach Dev

Обладание красивой женщиной... победы в войне... и победы на трудовом фронте...))

Людмила

я про вещи

Sekach Dev

Вещи меня не интересуют и никогда не интересовали... Извините... не так понял Ваш вопрос..))

Plyasulya Yuriy

Любимая женщина, любовница, дети засранцев!😅😘🌹🌹🌹😇

Людмила

Это вещи?

Plyasulya Yuriy

В широком философском понятии ДА!😅😇

Ник Ник

только одна вещь приносит радость МАНИ МАНИ МАНИ😀🤣😜

Сергей Остёрский

Творчество, интимное общение с женщиной и видеть плоды своего труда.

Сергей Остёрский

А, вещи, которые можно пощупать, что ли? Видеокамера, автомобиль и моторная лодка.

Людмила

Воттт , классно

Сергей Остёрский

Почему босая, прикол такой?

Людмила

так дома же

Сергей Остёрский

Я думал, в офисе.

Игорь Кузнецов

Ой. Их мнооого! И спереди и сзади. Сверху и снизу... 🤣🌸🍒

Любовь Яворская

Встреча с приятными мне людьми,новый день,вышивка новой "шедевры".

Андрон Шрайбикус

Смартфон, ключи от квартиры, где деньги лежат, кредитная карта)))

Людмила

Хороший выбор