Анастасия Франц

Хорошая ли профессия психолог?

Ответы
Этоя

Хорошая... И везде нужны психологи... тем более в нашей стране... Но! работу не найдёте... даже в школах и детсадах сократили эту должность... а на предприятиях - тем паче... Не нужна нашему правительству здоровая нация...

Анастасия Франц

спасибо 😀

Олеся Игнатович

Сложная.человеку работающему в данной профессии самому понадобится психолог.мне кажется самое сложное это слушать и понимать что творится в чужой голове,особенно если человек принимает все близко к сердцу

Ruslan

Неа.помню я одного психолога на медкомиссии встретил не помню то ли я ему нос сломал и два ребра то ли нос сломал и печень отбил

Юр
Юрий

Любая профессия хороша, только одни профессии как бы услуги, а другие как бы созидание.

Сергей Сапронов

Не знаю, как по профессии, но быть психологом в своей жизни - довольно серьезно.

Алексей Малахов

Только при организациии своей секты:"Новый путь познания вселенской любви"....

Алексей Вундер

Я думаю любая профессия хорошая , если её любить и она тебе нравится

Евгений

хорошая! вокруг-одни психи, а в дурке сидят только те, кто спалился!

Станислав Бантыш

Любая профессия хороша если делать свою работу профессионально .

Геннадий Астапенков

Любая профессия хороша, если ты ее любиш и выполняеш на совесть.

Александр Решетов

я не уверен что хорошая ,пока психов переслушаешь сам станешь

Andrey Ss

все профессии хорошие ! самое главное ,что приносила пользу !!

Владимир Забродин

Наверное для кого то очень нужная, но я сам себе психолог!

Вадим Матов

Любой человек с возрастом в той, или иной мере, психолог.

Аркадий Южный

Любая профессия хороша, если приносит удовлетворение. )

Алёна

хорошая, но не все понимают смысл профессии психолог

Анна

Это не просто профессия, это талант склад характера

Д*
Дмитрий *****

Это не профессия, психолог, и психология не наука.

Дмитрий Дмитрий

норм...правда устаешь слушать про чужие проблемы)