Наталья Ро..............я

А ЕСТЬ ЗДЕСЬ ОДИНОКИЕ СВОБОДНЫЕ МУЖЧИНЫ. ЖИВУЩИЕ ВОЗЛЕ МОРЯ? ЕВРЕИ, ГРУЗИНЫ, АБХАЗЦЫ? ГОВОРЯТ, ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ МУЖЬЯ,,,ИНТЕРЕСНО,,ЭТО ТАК?

Ответы
Воля

Вот это дурость, Чурбан он и африке чурбан. Женщина для них не человек. Прислуга бессловесная. Если умирает старший брат, жена переходит к младшему. За стол с собой не посадят. Хотя ухаживают красиво. Как в реклама в аду.

Aleksandrъ

Хорошие только для своих женщин ,чтоб национальность ,вера традиции были общими .

S.
S.b.d.

А говорят в Москве кур доят.правда???везде хороши когда спят зубами к стенке

Соболев Валерий

когда я жил на море понял почему местные вообще не ходят на это самое море.

Се
Семён

Есть карелы - это точно. И море там красивое (сам видел), только холодное...

Се
Сергей

Ну. Я одинокий свободный мужчина, живущий в степи. Не еврей, не азиат.

Наталья Ро..............я

сколь годков. красавчик?

Се
Сергей

Наталья Ро..............я

мне-да...я тебе -нет...😭

Се
Сергей

Тогда ищи еврея

Наталья Ро..............я

я имею ввиду...что между нами большая разница...14 лет

Се
Сергей

Жаль

Владимир Н

Хохлы выкопали Чёрное море и насыпали Альпы. Но тупые до безобразия.

Наталья Ро..............я

я не говорю про хохлов...и среди них есть порядочные...

Владимир Н

Это не хохла, а украинцы. Не путайте.

Лева Правая

Надо - ваше красивое лицо- вам на аватарку)) Сразу найдутся( армяне)

Барон Де Гофмансталь

Есть, все так. И жены у них еврейские, грузинские, абхазские)))

Татьяна Морозова

... пробуйте... и ваш опыт будет оценён ))))...на сайте

Татьяна Морозова

...это у меня застряло ..))) и потому по жизни было и есть много общения, но интерес должен быть ко мне и мною изучен...чтобы излишним вниманием не притягивать мне совсем не нужное...

Наталья Ро..............я

ох. как ты права...

Татьяна Морозова

это не я ))) это мама ...в 10 классе все девочки были влюблены в Абрека Сакенова и я считала, что мне это тоже нужно сделать))), рассказала маме, на что она очень спокойно ответила ...*если ты будешь мальчику нужна, он тебя из под земли отроет, а если нет ...на нос повесишь и не услышит*

Татьяна Морозова

спасибо

На
Наблюдатель

наивная.............я в детстве там жил--насмотрелся!

Ju
Jury

А если возле озера,не подойдет наверное...

Владимир Просто

Выйдешь за них замуж узнаешь...как...!

Наталья Ро..............я

интересуют евреи

Феликс Л

А живущие возле океана не устроят?

Феликс Л

Наталка! А что значит "Р...я"? Если рыжая, то я твой со всеми потрохами!

Наталья Ро..............я

это моя фамилия...

Феликс Л

Рябая, что-ли?

Эва

В тихом омуте черти водятся ))))))))

Наталья Ро..............я

и не в тихом тоже...

Эва

Естественно , но тихом они в глаза не бросаются ))

Леонид Шестаков

кто говорил, не смог ответить?..

Наталья Ро..............я

женщины...

Леонид Шестаков

кто же лучше них это знает?...

Владимир Кулаков

Хорошие, потому что у моря?

Наталья Ро..............я

я хочу жить у моря

Владимир Кулаков

А у океана?

Владимир Кулаков

У океана опасно, то ураганы, то штормы, то цунами, то...

Наталья Ро..............я

аха...то....

Kakha Kakhidze

Тебе сколько лет лисичка?

Наталья Ро..............я

молод ты для меня...

Kakha Kakhidze

На сколько-то

Kakha Kakhidze

🌹🍷🍫

Kakha Kakhidze

🤗🙋‍♂️🤝

Ку
Кукулькан

т.е. Вам без разницы!? 😁

Наталья Ро..............я

лучше евреи

Ку
Кукулькан

чем?))

Наталья Ро..............я

в родне есть...

Ку
Кукулькан

и что?

Наталья Ро..............я

как-то ближе...надежнее...

Ахим Ноел

Нормальные все заняты...