Катерина Горностаева

Чем старше возраст, тем раньше встаю. Интересно, только у меня так, или все с годами превращаются в жаворонков?

Ответы
Дилетант

Привет! Есть, такое, раньше хотелось выспаться, сейчас, уже такого нет, бывает после работы прилёг, когда жена была, сейчас её нет,..Домой приходишь, всё сам готовишь и один не не отдыхаешь, тяжёлое - это большая стирка, для холостяка..труднее работы я не видел)) серьёзно) я начал, понимать, как вы всё успеваете? поэтому, вы живёте, больше нас и вам огромное спасибо!, Что вы есть, настоящие женщины!🌹

Катерина Горностаева

)) пожалуйста

Александр Груздев

верно заметила и это правда, моя версия: с возрастом становимся мудрее, а значит быстрее восстанавливаемся морально и нравственно. Да спать ложимся чутарик по раньше ))

Катерина Горностаева

Чутарик))

Ал
Алисалиса

По всей видимости, чем старше человек становится, тем меньше ему мысли дают спать. Ведь жизнь быстротечна и хочется ухватить каждый момент, сделать больше.

Катерина Горностаева

Наверняка)

Ал
Алисалиса

Ну вот, наверное разобрались😃

Байши Рыбачинский

Это у всех. Раньше я думал, почему бабушка не спит? Теперь внуки мне говорят, чтоб я рано не вставал. А как не встать, если ни в одном глазу!

Юрий Водолазский

Сладкая Полынь! С возраством не только рано встают,но и поздно засыпают и все совы трансформируются в жаворонков.Вот так оно в жизни 🐱

Катерина Горностаева

Я так не хочуууу))

Юрий Водолазский

Ну если нет тогда под боком должна быть хорошая ,надежная жилетка от которой ни жаворонки не разбудят,ни совы спать не дадут!

Наталия Семенова

А у меня все наоборот))) Раньше могла легко по 5 часов спать, сейчас трудно. А утром без будильника вообще нереально проснуться

Александр Орлов

просто с возрастом уже нельзя терять время на сон его с годами остаёться всё меньше а сделать надо много

Рауан Бердиев

Биология возрастных часов.Это нормальное явление.Сон сокращается,а качество его утрачивается.

Алексей Чекмарев

Вы правы. Чем старше человек тем он раньше встаёт по одной причине что годы быстрей летят

Дмитрий Васильевич

МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО КУДА ГВОЗДЬ ДЕВАЕТСЯ,КОТОРЫЙ В ДЕТСТВЕ В ОДНОМ МЕСТЕ БЫЛ☺️

Alex Pech

Позвольте. Дико извиняюсь! Но когда вам будет 30 вы вообще спать перестанете ?

Alex Pech

Я вам завидую

Катерина Горностаева

Да ладно, Вы тоже молодо выглядите

Alex Pech

Но не как вы на 23-25

Катерина Горностаева

Ну уж это слишком)))

Alex Pech

Что на уме, то и на языке)

Дима Панченко

я в ок дмитрий панченко или ватцап 9143436421 приходите познакомимся буду ждать

Лана Остудина

У многих так. Старческая бессонница. Впрочем, многие заснуть не могут.

Катерина Горностаева

Надо как-то бороться

Лана Остудина

Да есть всякие средства... чо только не рекламируют...

Катерина Горностаева

Да это все химка. Надо организм как-то настраивать на сон

Лана Остудина

Ну, есть травы. Есть "очки Морфея". Я глицин форте принимаю. Но сплю все равно 8 часов - хоть в будни, хоть в выходные.

Катерина Горностаева

8 часов для меня роскошь.. Спасибо за советы.

Лана Остудина

Мало спать вредно нервный срыв может быть от недосыпа. Впрочем, организм сам скажет, сколько ему спать надо.

Светлана Вильданова

ерунда я утром встать ни как ни могу, если бы ни собаки спала до обеда

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже...Даже и не жаворонок уже, а ночной недосыпок какой то...

Далеко Не Идеал...увы(

Странно... Я думала, что со мной что то не так...

Дарьюшка Мальцева

Думаю что индивидуально

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Хорошо, что не уникум)

Ли
Лина

Не знаю, у меня с раннего детства так - встаю с солнышком...

Хэ
Хэнк

Сам такой,могу завалиться спать в 2 часа ночи и встать в 6.

Ро
Роберт

хорошо бы в кого нибудь превратится, отдохнуть от всего

Катерина Горностаева

В тюленюшку

Ро
Роберт

бы тоже не против)

Юрий Малиновский

Что то рановато ты в старость смотришь....Не находишь?

Катерина Горностаева

По самоощущению.

Юрий Малиновский

А пишешь-Сладкая Полынь!Это обязывает быть вкусной!

Катерина Горностаева

Ну полынь же)

Юрий Малиновский

Сладкая же....наверное.

Владимир Хахленков

Сколько себя помню и в детстве никогда не спал до 12...