Юрий Юрий

Эй путинисты, великая страна, воюют уголовники и бандиты из Чечни. Где российская Армия? Её нет, продали и пропили. Дебилы пора защищать Пукина. Позорище

Ответы
Иван Никифоров

Армии нормальной ,уже давно нету....Это надо же быть такой тварью. такой мразью как путиноиды......Рогозин роскосмос развалил, Рогозин ВКС обанкротил...Рогозин герой, Рогозин патриот ну стоило, Галкину сказать про это..Всё Галкин враг народа, Галкин иноагент, Галкин работает на Америку.. И эти больные животные путиноиды, еще свои гнойные рты открывают, говорят Россию любят....

Юрий Юрий

Вот и я об этом же. Пукину Генералы докладывали армия на высшем уровне, а там всё продано и пропито. И Пукин вляпался в говно. Страна жуликов и воров, что можно ожидать

Иван Никифоров

Ну это да...Еще на Украину полез блин...ПОЗОРИЩЕ!!! И слов больше нету.......

Ва
Валерий

Эй, вставайте! -- закричал он в последний раз. -- И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало.
И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться.

Юрий Юрий

Приблизительно так.

Ва
Валерий

А.Гайдар

Юрий Юрий

Гайдар старший был правильный, А младший с Чубайсом развалил СССР.

Владимир Б

Дебил! Защищают не путина, а тех, кого вы безнаказанно гнобили 8-мь лет и желали продолжать. Вас же не устраивал Минск - 2 Дадо было ещё в 14- ом -карать....Думали-рассосётся?.Заполучите!

Александр Бабурин

Как Вам не стыдно ....Я всё смеялся .Но правда Сталина на Вас нет Пока ....Стран то много ....Вперёд если что .....Это то же низость писать здесь такое мужской особи...😩

Юрий Юрий

Ты на пидораста похож даже в общении. Исчезни.

Александр Бабурин

Вас с празником ! Не надо хамить и стараться быть хуже чем Вы есть....Ленинград Жив.....Еще раз Всех с праздником.Главное Наш город Выстоял ....

..

Еще один "россиянин". Из Магадана кричат, Красноярска, Нижнего Тагила, якобы Казани. С какой целью личины меняем?

Ма
Марк

Эта тварь принесёт всем ещё много горя и его кровавыми руками будет разрушена Россия.И поделом ей,заслужила.....

Ма
Марк

Заткни своё поганое ебало.Ты,сучий потрох,пытаешья обосрать полковника израильской армии,который давил таких клопов столько,сколько было надо.Испугал пьянь подзаборная ежа голой жопой.Иди нажрись водяры,рептилия и назад в родное болото.

Юрий Юрий

Ты дебил, а не полковник, исчезни чучело.

Ма
Марк

Пшел на хуй,осёл!

Юрий Юрий

Ты сержантом не был придурок.

Ма
Марк

Утри сопли,олигофрен1

Ольга Ивашиненко

Полковник британской армии Ричард Кемп заявил, что Россия добьется успеха на востоке Украины

Юрий Юрий

Ну спасибо, успокоила. Он не обманет?

Fenix🇱🇹

Чего его защищать , он сам эту кашу и заварил . Пора уже признать свой прокол

Юрий Юрий

Тогда ему конец.

Fenix🇱🇹

Кто познал власть , сам от неё не откажется , так что только вперёд ногами.

Юрий Юрий

Это ясно и понятно. Но наверху может найдутся силы.

Fenix🇱🇹

Не знаю , возможно, но реформы все равно необходимо.

Юрий

Ай ай ай, представляете если армия придет)) бежать то есть куда?))

Эмма Коноплицкая

И что, никто не отозвался? Строчишь, строчишь - а вокруг тишина?

Юрий Юрий

Нет ответили, бляди Шойгу - генералы.

Rita

Не родился еще тот,кто посмеет его безнаказанно обидеть.

Юрий Юрий

Конечно, а он гнобить народ имеет право, кто ему это право дал. Дебильная.

Rita

Мы и позволили своей инертностью,выбирая его не единожды, оппозиции нет, а про "дебильную"не надо-это Вам не к лицу.

Юрий Юрий

Его никто давно не выбирает, ты такая тупая и этого не знаешь? Кошмар.

Rita

Слушай,ты хамло,сделай так,чтобы я тебя не видела и не слышала..

Юрий Юрий

Я рожу твою дебильную не вижу. покажи...

Владимир С

А что семеновцы молчат, иль шашки к бою не пригодны?

Alisa Warshavsky

Думаю, проредили, в первую очередь, алкашей!...

Фенька *****

Так пизтуй с дивана воюй.. Че пистищь сидишь

Да Я

Российская армия на месте, где и положего

Юрий Юрий

Спит где-то пока пацанов убивают?

Да Я

А ты проснулся

Юрий Юрий

Я слежу за событиями, а тебе что тут делать?

Да Я

Ты за языком своим следи, страна ждёт героев, а рождаются такие вот фуфлометы, несёшь пургу, утырок

Дмитрий Каракозиди

Так ты не трепись и не станешь позорищем.

Юрий Юрий

Ты же глупый, тебе всё равно, что страна в говне.

Дмитрий Каракозиди

В говне те кто пытаются испачкать её в говне, страна чистая а говно у таких как ты.

Юрий Юрий

Идиот конченный

Дмитрий Каракозиди

Вот и познакомились, а я Дмитрий.

Андрей Мацнев

Юрий, а вы из какого города?))

Юрий Ласковец

чёт он не то ляпает........

Ольга

вот-вот!

Юрий Юрий

Два дебила - это сила.

Юрий Ласковец

вижу--ты и сам силён

Ольга

😆

Vladimir Rakivnenko

Ты в какой стране живёшь.

Юрий Юрий

В Америке.

Vladimir Rakivnenko

Занимайся своим президентом. Не лезь...

Юрий Юрий

Глупый ты как и многие здесь.

Vladimir Rakivnenko

Умный - не поедет в Америку.

Чио-Чио-Сан

Не пи---и дорогой попусту

Юрий Юрий

Защищай Пукина. Армия в жопе.

Чио-Чио-Сан

Я не сторонник Путина, к вашему сведению. Но и плевать мне в лицо не позволю. Зарубите на носу

Юрий Юрий

Исчезни, чучело, условия мне будет ставить. Я таких блядей, бил по роже сразу, тебя экран защитил.

Чио-Чио-Сан

Вспомнила, вы же меня за ноги держали и со свечкой стояли и облизывались😂. Точно. Гавнюк. А теперь марш в каземат, достал уже со своей чушью, детским лепетом

Виктор Николаев

ЧМО, о себе подумай.

Юрий Юрий

Если я чмо то ты заелся, придурок.

Виктор Николаев

А кто ты? ЧМО как есть ЧМО.