Вера Постовалова

У женщины всего 3 потребности к мужчине. Если вы думаете, что это квартира, машина и шуба, то ошибаетесь. Всё гораздо проще – близость, благодарность, безопасность!

Ответы · страница 2
Владимир Белов

для близости нужна квартира,для благодарности шуба,для безопасности все выше перечисленное.

Владимир Белов

Я рад что Вы сохранили оптимизм в своей душе.

Вя
Вячеслав

И всё это ,чтобы было завернуто...В шубу. А шуба чтоб в машине...А машина чтобы у подьезда..😉

Вера Постовалова

Ну если вы в состоянии дать все это, даже если у вас этого не просят, получите большую благодарность.

Вя
Вячеслав

Просить у мужика необьязательно,если он мужик,разумеется..

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. И что бы она все это ощущала, будучи одетой в шубу, находясь в машине возле своей дачи

Вера Постовалова

Но все вами перечисленное выше, отнють не главное. У некоторых женщин нет ни шубы, ни машины, а они счастливы.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы правы, они счастливы, так как шубу моль не съест, дача не сгорит, а машина в ДТП не попадет

Вера Постовалова

Ну на какую нибудь машинешку вместе наскребут, на участке сарай поставят, и все будет прекрасно.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Опять вы правы. С милым и рай в шалаше.

Вера Постовалова

Шубу искусственную купят и все ощущения при ней...

Юрий Ерилов

Да очень примитивно... Женщине начинать с себя: диктовать условия просто, а сама она как?

Александр Барановский

близость_ квартиры к центру. благодарность за шубу и вольво самая безопасное машина!

Вера Постовалова

Ну если вы все это можете добавить, никто не откажется.

Николай Ходосевич

Всем женщинам от мужчин нужно только одно. Чтобы они после работы зашли в булочную.

Вера Постовалова

А жена тогда чем занимается, если вы ее полностью разгрузили?

Николай Ходосевич

Моя жена работает в больнице для стариков. У них пациенты с 80 лет. И начальство любит больных развлекать. И вот, кроме своих прямых обязанностей по лечению больных, весь персонал устраивает спектакли, кукольный театр, устраивают театрализованное представление по праздникам. А моя жена оказалась мастерицей делать кукол. С них началось. Потом были декорации, композиции, плакаты, костюмы...

Николай Ходосевич

А потом она начала писать картины. У нее с детства талант художника. И вот сейчас она много рисует. Всю работу, кроме плиты, я взял на себя. Ну и дети помогают помыть посуду, пропылесосить, ещё что-нибудь

Вера Постовалова

Тогда вы молодец, повезло вашей жене.

Николай Ходосевич

Ей повезло, что она меня нашла. Я всем подружкам тёщи не понравился. И когда дело шло к свадьбе, мою тёщу начали охмурять. Тёща мне ничего не сказала, но жене - тогда ещё невесте - пару раз заикнулась. Но жена сказала: "Мне жить!" И вот мы уже 41 год вместе. Я имею в виду после свадьбы! Тёща и её подружки удивляются, но ни одна назад своих слов не взяла. А с тёщей у меня сложились отличные отношения. Ни один анекдот про тёщу и зятя к нам не подходит. Мы ей подарили 8 внуков.

Павел Лампер

Это не считая кое-каких дополнительных мелочей вроде машины, квартиры, шубы и т.д.

Вера Постовалова

Ну понятно, если женщина заслуживает благодарности...

Павел Лампер

То она обязательно должна быть материальной.

Павел Лампер

Зря. А я иногда думаю, по праздникам и по субботам.

Вера Постовалова

Наверно когда любишь человека материальная сторона не так важна.

Павел Лампер

Поначалу. Потом идут требования подтверждения любви в виде подарков. А потом любовь отходит на задний план. Пессимистично, но это жизнь.

Павел Лампер

Я тоже так не думаю, я так знаю.

Вера Постовалова

Но это ваше мнение, другие могуч думать по другому.

Борис Кучеренко

так безопасность и есть то, о чем вами написано о потребностях строкой выше

Вера Постовалова

Возможно. Это не мои слова.

Вера Постовалова

А сюда мало кто пишет о чем думает...

Борис Кучеренко

а почему мы должны равняться на худших

Борис Кучеренко

так есть ведь на кого равняться

Вера Постовалова

Да я как то не привыкла ровняться. Понравилось по смыслу изречение, я деру его. Вроде некоторые не хуже чем у других.

Борис Кучеренко

не все золото, что блестит

Я Это Просто Я

Насчет проще поспорю. Сейчас чаще всего мужикам проще как раз откупиться

Ильшат Валиуллин

Я думаю, что одной шубы после удачной близости было бы вполне достаточно!

Felix Okminyan

Конечно ! Но в каждом из трёх Ваших определений содержиться очень многое

Вера Постовалова

Приятно было с вами пообщаться, попробую уснуть. Спокойной ночи.

Felix Okminyan

САпокойной ночи ! Приятных снов ! Хотел бы присниться Вам................

Вера Постовалова

Кто знает, может и приснитесь.

Вера Постовалова

Встретимся может когда нибудь, поведаю.

Felix Okminyan

Надеюсь завтра Вас увидеть ! Вы у меня в друзьях

Petr Белый

Поделитесь....как и где познакомится с женщиной имеющей подобные желания

Вера Постовалова

И что, поступили предложения?

Petr Белый

поступают....адреса пожалуйста

Николай Павлов

Согласен. Безусловно. Но, конечно, когда уже имеются первые три пункта.

Николай Павлов

Да Вы шо-о-о? Вот ну никогда бы так плохо не подумал... Ой...

Вера Постовалова

А что тут плохого. Мы сошлись с мужем недавно. Приехал на старенькой машине с одними вещами. Живем уж около года душа в душу.

Николай Павлов

Рад за вас. Но без денюшки всё же совсем плохо, согласитесь?

Вера Постовалова

Он на работу устроился, не шикарно но хватает.

Николай Павлов

Увы, таких большинство. Я и о себе так же... Согласен, нормально.

Вера Постовалова

Значит жить можно и без первых пунктов.

Николай Ходосевич

Каждой женщине от мужчины надо только одно. Чтобы он зашёл в булочную!

Рамзан Наурбиев

Это у любящей женщины, но расчетливые хотят квартиру,машину и шубу.

Рамзан Наурбиев

Поздно 😃 мой поезд уехал.

Рамзан Наурбиев

Пришло время обретения мудрости. Глупо догонять в таком возрасте.

Ильдар Набиуллин

У женщин в возрасте, да, а у молодых на уме -машина, шуба и квартира...

Ирек Асфаганов

а кому шуба, квартира и машина-это не женщины а вымогательницы?!

А** Д***

Эка вы меркантиль женский превратили в благие желания! Браво!!

А** Д***

Все так. Великая актриса. Мне надо поучиться у вас

А** Д***

Зачем так себя сразу выкупать?

Владимир Штерман

В данное время у женщин квартира,машина и шуба на первом месте

Игорь K

А благодарность и включает в себя квартиру машину и шубу...)))))