Пр
Приду-Рок

Чтобы жить людям надо убивать? Сначала животных (для еды),потом и себеподобных (для лучшего места под солнцем!)?!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

или когда компания банкрот, а гендиректор этой компании - миллиардер.. и причем долларовый ... и плевать на всех..

Пр
Приду-Рок

а кто сказал что они страдают?!

Z*
Z *Ирина*

вроде как есть знающие люди, которые все таки в курсе дел.. не зря же известно боле -мене про рай и ад.. возможно есть и другие места.. не только рай и ад. но про них нам никто ничего не рассказывает.. может просто скрывают.. в таком огромном мире явно много чего мы не знаем..

Пр
Приду-Рок

👆не так страшен чёрт как его малюют! там тишина и покой поэтому никто не хочет обратно 🤷‍♂️😔

Z*
Z *Ирина*

просочились кое какие эксперименты.. я бы вам скинула ссылки.. но не нашла.. может их уже и удалили из инета.. а может просто переместили их.. но не надо думать. что кто то хочет страдать , просто нет возможности избежать.. потому и таким способом стараются на других перебросить свою карму.. а не выйдет.. мера уже отмерена.. каждый получит по заслугам.. в тишине и покое вполне возможны страдания.. там нет ни рта ни голоса.. и с прекрасным чертом страдания не покажутся уже прекрасными..

Ир
Ирина

вся мощь цивилизации должна быть направлена на созидание, а не на разрушение-тогда и порядок будет

Виктор Ш

А кому не надо? Волки оленей, корова траву, трава одна вытесняет другую траву.

Пр
Приду-Рок

охота на волков...косить траву и сеять хорошие растения!

Ирина

Очень удобно это делать под вывеской - Человек-венец природы

Прошедшее Лето

И чем же, в таком случае, люди от животных отличаются?

Прошедшее Лето

Вот то-то!

Пр
Приду-Рок

люди должны контролировать свои действия! но если посмотреть на мир ,то плохо получается...

Прошедшее Лето

Да, получается не у всех...

Mарго Беккер

*Убиваать? Нет в псих-здоровых-ЭТО не залооженоо...

Пр
Приду-Рок

"-мама мы все тяжело больны ,мама мы все сошли сума!"

Ирина Масленицына

А Вы предлагаете сразу людей убивать? Для еды?

Пр
Приду-Рок

🙏приблизительно...но это вы сказали! а другими словами планировать и контролировать свои действия!

Ирина Масленицына

А вот это уже не есть понятно. Ну, предположим, я спланировала свернуть башку петуху на суп. И -- проконтролировала, как муж исполнил мой план. ))

Индира Абдулаева

Человеку дан мозг, чтоб оставался человеком

Пр
Приду-Рок

🤔 кто дал!

Индира Абдулаева

Мама и пара

Пр
Приду-Рок

маугли!?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

такая скотина непотребная человек, увы

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чОкнутая скотина))

Пр
Приду-Рок

-ещё и образованная!😁😇

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

образование, чтоб убивать умело

Светлана Мейтина

🖼

Пр
Приду-Рок

-сети расставлены! (для всех!)

Светлана Мейтина

Вам---такого же настроения,как у этого подсолнуха!

По
Портос

Это природа человека и её не изменить

Гармония Россия

Толкаются оне... Места мало . 😁

Ростислав Туманский

Так было с первобытных времен.

Пр
Приду-Рок

-с инфузории ?!

Ростислав Туманский

Я сказал, с первобытных, еще, когда люди были обезьяноподобны.

Пр
Приду-Рок

возможно...🙏

Ал
Александра

Ещё присматривает палитру...))

Ал
Александра

Ой, не сюда)

Ал
Александра

И не надо убивать))/🤗

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то так, получается, ага.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печалька. А ведь для выбора разумом мира человечество создано....

Пр
Приду-Рок

🤝🖐

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ естественный отбор

Пр
Приду-Рок

🙏😘🤗 искусственно естественный!👆

Ал
Алексей

Много убили себе подобных?

Пр
Приду-Рок

-я считаю до пяти...не могу до десяти!😁👆🥳

Ал
Алексей

Свойственно всем профессорам...😁🤝☕

Пр
Приду-Рок

"-вот я считаю звезды...а звёздам счёта нету и это действительно так!"😁👆

Пётр Ермаков

Вегетапианец, что ли?

Пр
Приду-Рок

у меня зубы только в труднодоступных местах! туда мясо не доходит...😁🥳👆😇

Пётр Ермаков

Профессоров, даже Чёкнутых, не убивают и не убивали - это табу. Так что можете быть спокойны за свою жизнь. Подавляющее большинство людей чтобы жить - просто работают и никого не убивают...

Пр
Приду-Рок

🤔 я не про себя...нагорный карабах, сектор газа, косово ,курилы...

Лё
Лёка

волчий закон природы

Пр
Приду-Рок

-закон тайги...медведь хозяин!

Всем Мира

Точнее уничтожать

Пр
Приду-Рок

оставить только "золотой миллиард"!👆😁🤣