Татьяна Тренина

Видимо так провинилась ,планета Земля,раз на нее нахлынули такие природные катаклизмы,да и человеческие разборки..??

Ответы
mk
maik kunin

А может дело совсем не в этом????Просто эта планета не предназачина для жизнедеятельноти человека. Может как и предполагают многие ученые .Мы пришельцы с других планет. И даже тот факт,что в Библии сказано ,что первые люди жили до 1000 лет.А земляне в редких случаях доживают до 100.........Информация к размышлению!!!

Любовь

Написано: «И осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля, живущих на ней.» [Лев.18,25] «Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.» (Мф.5,5) Кроткий (перев. с евр. совершенный) человек. Он, освобождён, от зла ...

Александр Гусев

Не Земля провинилась, а мы, люди. Земля предупреждает нас , что если будем гадить в Природу так же, как сейчас, она от нас избавится. Как от паразитов.

Михаил Гехт

можно подумать, вы знаете нормативы для других цивилизаций 😉 Фаэтон вон вообще разорвало напрочь 🤔

Fr
Franck

Вы как-то поверхностно понимаете, происходящее... это земля избавляется от негодного человечества

Рашит Валиев

Не планета провинилась, а безответственные, безмозглые люди живущие на ней.

Михаил Тымчук

Это не Земля провинилась, а человечество перед Землёй, вот она и мстит.

Александр Демидов

Скорее, её обитатели (Homo sapiens) слишком обнаглели в отношении Матушки...

Аленка Колосова

Бог создал людей равными, а люди пустились в большую затейливость.

Le
Leon

ПРОВЕНИЛИСЬ ЖЕНЩИНЫ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ! ПРАВДА НЕ ВСЕ ЕЩЁ!

Ал
Александр

Планета не виновна, но жители напортачили не мало.

Гр
Григорий

Катаклизмы-обыденная часть жизни планеты

Yra Kozlov

да. да это она шельма вертлявая виновата

Кулебяк Кулебяков

Оказалось не в том месте не в то время.

Нурия Шагабиева

Провинились люди ,а не планета Земля.

Nikola Mahkov

-чепуха!-это цикличность-планеты!--😭

Игорь Кузнецов

Люди вообще обезумили ..🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

Что у Вас там нахлунуло?

Ку
Кукулькан

А у Вас что?

Татьяна Тренина

Вы видимо не смотрите новости и ничего не знаете..зайдите и почитайте.

Ку
Кукулькан

О чем?

Татьяна Тренина

О пожарах и наводнениях,войнах и военных конфликтах...

Ку
Кукулькан

как это Вас касается?

Николай

планет а тут не причем..\

Нина Архипова

Ага, планета виновата...