Надежда

А у вас уже тепло на улице? Во что одеваетесь когда выходите на улицу 🙂 ?

Ответы · страница 2
Алтынай Рашева

такой глупый вопрос

Надежда

Если глупый почему не пропустили? там с правой строны есть слова - пропустить этот ответ -

Bulat & Elena Biryukov

Я уже в трусах хожу!

Надежда

так мужики дома всегда в трусах и с голым торсом, а как должны ходить женщины?

Bulat & Elena Biryukov

Женщины - в трусах и тонком бюстгальтере!

Надежда

а.. все таки бюстгальтер нужно одевать..))

Bulat & Elena Biryukov

Не обязательно! Как угодно! Я бы предпочёл видеть без и без!

Надежда

так при готовке еды может спалить или ошпарить..

Bulat & Elena Biryukov

При готовке надо - фартук! и снять после готовки и не одевать за столом!

Bulat & Elena Biryukov

Приятного аппетита! Надеюсь Вы без и без!

Ася Мудрая

Днём даже жарко..+18))

Надежда

у нас +4 но не жарко пока.. ветер

Елена Mudrёnaya

тепло, хорошо

Надежда

Сегодня у нас тоже очень тепло, птицы щебечут, ручьи звенят, бабушки и детки вышли во двор погреться на солнышке - ВЕСНА !!!

Владимир *

Спорт кастюм

Надежда

я еще в курке выхожу на улицу ))