Вячеслав

Вчера учил жену играть в "Танки". Три часа выбирали внешность и фамилии танкистов.

Ответы
Юрий Малиновский

Best! Помнишь...муж ложится после Танкоа спать....в 4 ночи....И говорит жене. Слова:-А ты где была,суп варила?....Нет,блядь,я тебе снаряды подносила!

Галина Золотнова

Утомились, небось)) А всё думаете, что нам, женщинам, легко выбрать платье на выход, когда в шифоньере "надеть нечего" )))

Елена Комарова

Про собачку в экипаж не забыли ?... Чтере панцерня и пес...Сериал помните ? Будет Вам занятие на вечерок.

Герман Кикот

а ты бы еще рассказал ей сколько ты потратил времени и денег ...вот тут бы была реакция ...я представляю

Сулейман Ниязов

БЛОНДИНКА ПОХОДУ ДА, СОРРИ?!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Панков

хорошее занятие. потом наверное люки закрывали. то есть одеяло натягивали на голову.

Анара Папина

Ну я тоже в играх долго выбираю персонажа ,а еще дольше ему вещи,обмундирование.

Анара Папина

Мне тяжелее приходится на выбор аксессуаров.В играх такие примитивные аксессуары рисуют,что ни к одной одежде толком не подходят((

Люси Марево

Выбор формы и обмундирования ещё часа на три увеличил бы "обучение"))))))))))🤣🤣🤣

Валерий Налибоцкий

🤣 👍 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!! Ещё и в WOW её научи.

Ев
Евгения

Тоже от мужа аккаунт остался...играл с 12 года... думаю вот тоже что ли начать

Пе
Петрович

не стоит ! я сам не играю

Ев
Евгения

Тогда продать нужно))

Пе
Петрович

что продать?

Пе
Петрович

или кого😀

Ев
Евгения

Аккаунт

Пе
Петрович

а ну даа🙂

Оксана Альдибенова

У меня из-за танков распалась семья. У мужа не оставалось времени на семью.

Вячеслав

Сочувствую

Татьяна

пипец ребёнок теперь холодный и голодный будет, если оба подсядите

Татьяна Сердюкова

Ну и правильно,все должно быть по полкам))) изначально и до конца

Любовь..любовь!

Правильный подход. Как вы лодку назовете, так она и поплывет....

Кино

Бред. ...женщина немногим дольше обдумывает стратегию. ....

Вячеслав

А после этого так же часа три расцветку танка выбирали?

Пе
Петрович

ага!!🙂

Мурка

И так не выбрали окончательный наряд для танкиста...)))

Не Я

а ты не боишься что она выберет и уйдет к танкисту?

Купава

😝😝😝

Дм
Дмитрий

Славик,женщина и техника не совместимые понятия