Курбанали Абдужалилов

почему нынешные дети лентяи?

Ответы
Андрей Якунин

Не правда. Замечательные ребята !!! Могу по своему сыну судить и его друзьям: сын в этом году закончил музыкальный колледж - классическая гитара. Призёр и неоднократный победитель всевозможных конкурсов, в том числе и международных. Я ему и его друзьям концерты три года подряд организовывал. Это абсолютно светлые, умные ребята, начитанные. А выучить ИХ репертуар - это столько труда нужно, что у меня язык не повернётся назвать их лентяями! Вот: это сын играл весной на российском конкурсе в Кургане: первое место. https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/164.html А вот концерт, про который я писал раньше. Он из двух отделений: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/160.html https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/161.html Так, что судите сами, какие "лентяи" современная молодёжь!:))

Андрей Якунин

Хватит что? Продолжаете думать, что лентяи?

Святогорский Госпиталь

Нет заинтересованности ни к чему с детства. Раньше сколько было кружков БЕСПЛАТНЫХ, дети были увлечены кто чем: танцы, конструирование, вязание, кройка и шитье, кулинария, футбол, хоккей, легкая атлетика, плавание, предметные... Улица еще никого хорошему не научила, а только курить, пить , гулять, наркоманить.

Курбанали Абдужалилов

согласен дорогой

Дозморова Мария

Мамы с Папами, в большинстве своем очень жалуются на тяготы трудовой жизни, и постоянно призывают друг друга "расслабиться", ну, деточки и усваивают, что надо расслабляться от трудов, забот и прочих обязанностей.

Тома

а потому что всё за них делают родители...а ещё наверно потому, что живем сейчас в благоустроенных квартирах.. не так как раньше, жили в своих домах-----там мы не скучалии!!!

Анечка Ярошевец

ну смотря какого года рождения эти дети, я как бы тоже наверное в 20 лет ребёнок но я бы не сказала что я лентяйка

Лю
Любовь

А потому что родители сам не хотят их научить работать , а хотят ,чтобы это сделал кто-то за них

Татьяна Иманкалова

Они не ленивы . просто нет мотивации для развития. Ищите ошибку в себе господа родителию

Виктор Якимов

Потому что в последнее время живем ну и от родительского воспитания много что зависит!

Ок
Оксана

Дети нормальные. Воспитывает их мы, родители. Так что все притензии к производителям.

Алексей Сапронов

Потому что технический прогресс нацелен на то, чтобы за людей всё делала техника

Мари Мок

Как воспитали и ск воли дали. Моя доча с раннего возраста имеет свои обязанности.

Вячеслав Семьинский

Мы не создаем им трудности, да и прогресс в жизни не дает трудозатрат (даже игры)

Жанна

Завтра им вручат медаль от ленивости и они ленчтся поити,и отправит родителей

Андрей Григорьев

Да всегда они лентяи, почему нынешние-то? Сейчас наоборот трудолюбивых много.

Лиза Балташ

Живут на всём готовом..воду таскать не надо.. дрова рубить не надо благодать

Irina Grosman

не приуча.т думат и трудиться с самого раннего возраста. Всё делают за них.

Нежность

Родители сами виноваты,надо их гонять так же,как нас в свое время гоняли

*********

начни гонять , кто нибудь напишет и вас лишат материнство , даже не будут разбираться . что ты делал приучал к труду детей или издевался . у них это бизнес чем больше лишат тем больше они за работают денег .

Курбанали Абдужалилов

однако ...так.

Светлана Шехонина

Потому что родителям легче сделать самим, чем убедить сделать детей.

Курбанали Абдужалилов

в точку попали

Олег Коротаев

Прошлые были не лучше. одна надежда на будущее с помощью нас с вами.

Владимир Самандаров

лень это состояние души,если нет цели никакой.то все наверное лень