Татьяна Тренина

Забавно провели Парад,смешно проголосовали..Что там еще впереди?

Ответы
Alisa Warshavsky

Повтор 36- но года!...
ннадий Яковлев
больше того это разрешили законодательно и за это еще и пенсия полагается если ты профессиональный стукач кстати существует даже статья если откажешься стучать

Николай И. М.

А дальше... Реальность ...начнёт трясти и щипать не шуточно всякого, кто из этого выодов не сделал... 😒

Владимир Забродин

Таня, а что по твоему не так и как надо было сделать? Поделись своим мнением?

Татьяна Тренина

Не нужно было вообще проводить..Пир во время чумы,вот на что это было похоже.Все бы поняли и каждый дома отметил 9 Мая,как обычно.

Владимир Забродин

А вот люди вокруг меня рады, что смогли (как и всегда по ТВ) посмотреть на парад. На кого же равняться? кому угодить? Может взять и соблюсти традиции!

Егор

Там за поворотом новый поворот, а за горизонтом новый горизонт..

Константин Михайлов

Сплошной цирк "факиры",еще покажут кого из нас можно сделать.

Грыгорий Пантелеич

Ну так посмотрите камеди Клаб. Раз не насмеялись

Михаил Шмарин

А впереди 2036 год время для веселья достаточно .

Петя Васечкин

забавно сейчас в америке чёрные белых гоняют

Татьяна Тренина

Ну так много им свободы дали!

Олег Мирошников

А что конкретно вас позабавило и рассмешило?

Татьяна Тренина

Парад был не к месту,гости в масках,бедные остатки ветеранов тоже.Ведь можно было обойтись без этого,все бы поняли..А про голосование,половина не пришла и все равно утвердили.

Олег Мирошников

во-первых, гости были без масок, не нужно, скажем так, приукрашивать, и это многие видели по телевизору, а во-вторых, почему не к месту? День Парада выбран, как раз самый подходящий, если конечно знакомы с историей Великой Отечественной войны, ну и в третьих, пришло больше половины, кстати, в 93-м пришло гораздо меньше, но у вас это почему-то вопросов не вызывает

V-Враг Незалёжности - Z

а вы Парад проводили? Каков ваш вклад в него?

Татьяна Тренина

А я здесь при чем?он не нужен был в такое тяжелое время,когда столько смертей от вируса!!

Александр Рубцов

Впереди идти вперед. Как бы смешно не было.

Галина Д

Все вам не так, Танечка? А как надо было?

Сергей Остёрский

Надо было помнить про Чаушеску, рейтинг которого был 92%, перед самым расстрелом его этим же народом.

Галина Д

Вы тоже помните своего Рябого и шоколадного короля!!!

Сергей Остёрский

А то как же.

Vova Aliyev

ТО ЛИ ЕЩЕ БУУДЕТ ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОЙ ОЙ ОЙ

Николай Шаповалов

говорят к войне готовятся усиленно

( * ; *)Татьяна Наумова

а что забавного вы узрили в параде?

Татьяна Тренина

Он был ни к месту в такое тяжелое время,когда столько смертей!!

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно вам... Живым-живое ... а память -ОНА всегда вовремя... тем более память о погибших ...да еще в такое время мы ДОЛЖНЫ были показать свою мощь , то, что НАМ есть чем гордится и ни что нас не сломит!

Валерик

Никак не протестовали. Бараны чо😱

Владимир Королев

Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много еще чего, много.

Константин Котиков

Расстрел ворчунов и недовольных

Сеня Семеныч Горбунков

я бы парад не трогал- это святое.

Alex Sher

у вас прямо в жизни все идеально