Св
Светлана

Зачем в России такой большой чиновничий аппарат, а пользы от них никакой? Народ нищает и нищает.

Ответы
Кр
Красавчик

Чтоб туристы иноземных стран приезжали и видели, как живёт богато народ в богатой стране мира. С порядочными чиновниками такого не увидеть. Бизнес понимаете ли

Владимир Забродин

Вопрос не тем. Есть приёмная президента пиши туда и в дальнейшем если не будет реакции на мои ответы я направлю тебя в лес для увеселительной прогулки

Се
Сергей

Все, кто не хочет таскать мешки с цементом, идут в чиновники. А таскать мешки с цементом, никто не хочет.🤷‍♂️😁

Алексей Пимяков

для того чтобы грабить всем хочется богато жить вот и лезут своих тащат

Св
Светлана

А народ все терпит и молчит.

Алексей Пимяков

бараны а подумайте кто в основном по нации чиновники

Св
Светлана

Евреи.

Алексей Пимяков

а им их отец обещал что? ВСЕ НАРОДЫ ПОЛОЖУ К ВАШИМ НОГАМ сами бараны мы а они вараны биотела

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любое государство мира это проэкт деманов 1Иоана 5:19 миром правит злой

Вл
Владимир

так а чиновники же родственники больших чиновников..

Семен Отмахов

Светлана есть здесь,светлана есть и на спрашивалке

Семен Отмахов

Это одна светлана,да?

Дедушка Старенький

А чиновники именно себя считают народом.

Владимир Разувакин

Кто Вам это сказал? В России нищих нет.

Св
Светлана

Россия самая нищая и отсталая страна в мирее.

Владимир Разувакин

Всемирный банк включил Россию в топ-5 экономик мира впереди Германии и всей Европы - данные из газек , смотрите в интернете

Св
Светлана

А народ нищает.

Владимир Разувакин

Вы , наверное начитались фэйков, приезжайте

Qqqq Qqqqq

на этот вопрос и в госдуме не ответят

Св
Светлана

Но ответ то они знают, у них карманы растут, поэтому.

Qqqq Qqqqq

самая опасная профессия это профессия миллиардер

Св
Светлана

Они не знают куда деньги деть.

Qqqq Qqqqq

у них свои сложности

Ма
Марина

Какая страна, такой и аппарат.

Георгий Крымский

Вы хотите стать Россиянкой ?

Russo Vero

А ч и не знал что нищаю

Николай Верниковский

защита автократии.

Nikola Mahkov

-не согласен!--😀

Добрый Дед

Почему большой?