Сергей Кащик

Ваше отношение к веганству (сыроедению)?

Ответы
Елена Фокс

я вегетарианство то еле терплю, а это так вообще удар по здоровью. У меня дочь вегетарианка , как стала ей, совсем здоровье подорвала. Живет на таблетках и сплошных витаминах (железе микроэлементах и.т.д и.т.п)

Сергей Кащик

Спасибо за Ваш окровенный и честный ответ!

Евгения Валиева

веганство и сыроедение это две разные вещи. если вы спрашиваете про второе, то сыроедение как система питания подходит только для обитателей тропиков, в наших широтах она совершенно неуместна.

Тамара

плохое отношение Не отказывайте себе от такой прекрасной возможности как покушать Не думайте что сыроедением проживете сто лет Ешьте шашлычок котлетки Все ешьте и радуйте себя Финал один

Лариса Деменева

Ну для начала, веганство это не сыроедение. И это слишком дорогое удовольствие. Но если бы у меня была личная креативная повариха, я бы не отказалась) .

Сергей Кащик

Верно заметили - просто для большинства это почти одно и то же, хотя просто отказ от всего животного и молочки и сыроедение - это две большие и весьма существенные разницы, тут Вы правы.

Лариса Деменева

Да, если веганство еще как-то предполагает радости жизни, то для сыроедения нужна достаточно крепкая сила воли и мотивация

Маркиза Простая Баба

резко отрицательное, но это если мне навязывают этот бред. Ну, а если сами травку жуют, то это их проблемы. Лишь бы детток не морили

Анна Макашова

Ребенку необходимы и животные белки тоже. Из-за этого беременные должны есть мясо. А так взрослые люди сами себе хозяева.

Alexey Che

к стенке их с комбикормом.... придурки противоестественные. хочешь сдохнуть -дохни. остальные то причем?

Сергей Кащик

Не вижу прямой связи с сыроедами или же вегетарианцами - из моих знакомых/ по крайней мере, никто из них не только не умер, но и вполне неплохо живут и здавствуют, выглядт, правда, жутковато, это да - худощявые, тонкие.....

Сергей Кащик

Ну, будем наблюдать..... 🙂

Alexey Che

наблюдайте, на мелких детишек поглядите... на собачек да кошечек домашних у веганов. Д-витаминчик их брюквы сырой поделывайте, зубки детские без кальция поотращивайте... Поймите, там гиганские корпорации подвязаны. дело то банально в бабках...

Сергей Кащик

Честно вот как-то совсем с деньгами сие не увязывал..... Не поймите не правильно - сам не являюсь веганом, но всё же неужто всё так ссерьёзно и это прям сектанство такое?

Alexey Che

ок- пример; головная контора дает команду веганам: в ростове свинарник нарушает права свиней. далее - блокады транспорта, порча биоотходов(достаточно пару ложек дуста) работа свин-комплекса останавливается, в бургер кинге начинают предлагать ролл-отель, ну и т. д. кто от живодеров отмазается

Агния Сварогски

Положительное... Хотя я просто вегетарианка... и очень люблю жареную картошечкау

Артём Профатило

Как и к остальным травоядным, веганы это вегетарианцы, т. е. те кто мясо не ест)))

Alexey Gazukin

положительно,это разные вещи.Сам отчасти к вегатарианец.Но не сыроед.

Maria Cheltuitor

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ..ОСОБЕНО СЕЙЧАС ..ПОСЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ С РАЗНОЙ ХИМИИ..

Светлана Коржавина

у каждого свои предпочтения... чего лезти к другому, это его дело..

Valery Mankov

Пускай хоть головой о стену бьются, главное - не в моем подъезде.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Все животные сыроеды и обходятся без человеческих болезней.

Дорожное Управление

не признаю. для этого нужно быть очень здоровым человеком

Юрий

Положительное..но и здесь осторожность нужна не малая..)

Алексей Артемов

Пусть едят,что хотят.Остальным больше мяса останется.

Тамара Федяева

отрицательное! Это вообще очень вредно для здоровья.

Лайт Темнова

личное дело каждого, чем свою жизнь разнообразить

Оксана Кривонос

спокойное, если человек себя в этом нашел, он крут.